Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: На ком бы потренироваться?

  1. #11

    По умолчанию

    Я во основном тренировался на работе. Сначала как бы шутку, бывало я просто как бы подтакивал на разговор о гипнозе нлп... Заводил разговор о замешательстве и тут же вводил в замешательство. Так же следил за другими, так как у нас несколько человек и коллег занимается психологией, я всегда на чику. Как вдруг кто то начинает что рассказывать например о работе какого либо устройва, и замечаю технику Тройной спирали... Вот так вот.

  2. #12

    По умолчанию

    А есть места где тусуются или собираются нэлперы и прочая братия?

  3. #13

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Сам поиском не можешь воспользоваться?.. Полтора часа осталось...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #14

    По умолчанию

    Пробывал тут с верущими-бабтистами,я вам скажу что с ними наиболее тяжело работать.К ним я отношу выражение(броня крепка и танки наши быстры)Кто че думает по этому поводу?
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SHMEL, я на них непробовал тренироватся, и общение у меня с ними невяжется. Хотя это вариант... Пробовать первербовать с бабтизма в медитации или психологию.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #16

    По умолчанию

    Из личного опыта могу сказать, что этих - только в алкоголизм можно переманить... Это ж секта натуральная!
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #17

    По умолчанию

    Говорят убедительно настолко,что не вольно и сам окажешся в ступоре.Действительно,только на наркоту.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  8. #18

    По умолчанию

    Их можно ввести в замешательсто по причине их неосведомленности в религиозном вопросе т.е. нужно задать несколько вопросов с подвохом на которые они не заучивали ответы и после можно попытаться, но проблема в том, что они всеравно потом промоют им мозги.

  9. #19

    Лампочка

    Цитата Сообщение от nbw Посмотреть сообщение
    Их можно ввести в замешательсто по причине их неосведомленности в религиозном вопросе т.е. нужно задать несколько вопросов с подвохом на которые они не заучивали ответы и после можно попытаться, но проблема в том, что они всеравно потом промоют им мозги.
    Ага... Вот только плохо, что они о-о-о-о-о-очень редко по одному ходят, и если начинают нервничать (в следствии того же незнания), то зачастую начинают переходить к агрессивным методам общения. Я помню как-то года три назад на вокзале встретил одного (я так думал, что одного), тот мне начал лекцию о вреде курения читать (я тогда ещё курил), а я начал вешать ему на уши лапшу, плавно переключившись на его понимание мира... Так вот, когда он начал нервничать, тут же рядом (почти вплотную) оказались ещё двое, и стали встревать в разговор, а ещё один (с лицом не обременённым признаками интеллекта вообще и разума в частности) просто подошёл к моей лавке сзади и чуть ли не повис надо мной (представьте, как нервничала моя территориальная сущность)... Не знаю, чем бы это всё закончилось, если бы я с широкой (слово "голивудской" просится) улыбкой на весь зал не спросил "ну и какого, собственно ... мы все тут столпились?!". Почти все ожидавшие в зале ожидания повернули свои головы к нам, и эта троица чуть ли не под мышкой унесла моего оппонента в неизвестном направлении... Так что моё личное, проверенное на истинность мнение - с этими лучшая политика - невмешательство...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #20
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    мое мнение по поводу на ком бы потренироваться... ну может в силу того что я пока начинающий, пришел к выводу что если идти к человеку с целью загипнотезировать, то слова как то теряются, а вот спонтанно, вообще влегкую, так что тренировки надо проводить на месте, не отходя от кассы, кто рядом того сразу под ручку
    А на тему верующих, сектантов и прочей мерзости, ребят, у них установки уже настолько глубоко в мозг впились, что вряд ли у них даже инстинкты работают нормально без збоев, а если уж так, то разговаривать с таким, просто даром время свое терять, правильно Крупа говорит, игнор - лучшее средство от воздействия!
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хотелось бы узнать кое-что о разрыве шаблона.
    от JaguarStyle в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 17.04.2016, 13:19
  2. Мог бы мне гипноз помочь?
    от Robert в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 14:38
  3. Мне бы хотель если не трудно услишать пару советов о ZAP!
    от Figar0 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 17.04.2012, 22:43
  4. Как бы это назвать?
    от kolovrat5 в разделе Флейм
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.01.2009, 01:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •