Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Майнд-машины

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haron73 Посмотреть сообщение
    Мощный труд! Спасибо!
    Вопрос как к krupa13, так и и другим пользователям.

    Если кто юзал несколько машин - какую порекмендуете?Вопрос денег стоит не очень остро, хотелос бы получить надежный аппарат, дающий реальный эффект (я в частности, хочу значительно улучшить память - последнее врем проблемы с ней ), и имеющий широкую функциональность (количество программ, диапазоны, возможность программирования и т.п.).
    В то же время, как говорится, если не видно разницы. зачем платить больше- т.е. не хотелось бы платить за красивый корпус или бренд.

    Заранее спасибо всем за ответы!

    Харон.
    Тут вопрос решается просто, если сравнить представленные технические характеристики приборов. ТММ МИРАЖ можно сравнить только с FOTOSONIX NOVA PRO 100 по тому перечню функций, которые существенны для майнд-машин. У МИРАЖА визуальная стимуляция намного эффективнее (4 отдельно управляемых полноцветных светодиода по 2 на каждый глаз, при этом во время одной сессии можно перебрать все цвета и оттенки, в то время как в НОВА - по одному на глаз, а цвет определяется частотой). Но с другой стороны у НОВА больше звуковых "примочек" - аккорды, например. Это легко решается при использование внешних программ через встроенный аудиостроб-декодер. Сессии с НОВА без проблем переводятся в такой вид программой MindExplorer SW.
    Мираж несколько неказисто выглядит (особенно по сравнению с НОВА), но если сделать "крутой" корпус, то и цена будет выше("круче").
    Если интересует сравнение НОВА и МИРАЖА в работе с сигналом AUDIOSTROBE - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Хотя выбор производителя и товарной марки - выбор сугубо личный. Попробуй МИРАЖ, производители вернут деньги, если тебе не понравится или не поможет и ты решишь вернуть прибор. Поддержку я сейчас пытаюсь организовать - пока вроде бы получается.
    Последний раз редактировалось krupa13; 02.05.2009 в 17:02.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #32

    По умолчанию

    здравствуйте, а подскажите, что думаете о майнд машине mindspa? как она по сравнению с другими - стоит ее взять? спасибо

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svetabest Посмотреть сообщение
    здравствуйте, а подскажите, что думаете о майнд машине mindspa? как она по сравнению с другими - стоит ее взять? спасибо
    Добрый вечер.
    Знаете, Светлана, у меня МИРАЖ, я доволен. Уверен, что это по соотношению "цена/качество" лучший вариант. Он сильно уступает Фотосоникс Нова Про 100(на сегодняшний момент считается лучшей среди майнд-машин) по звуковой стимуляции(что, впрочем, очень легко решается), зато существенно превосходит её по световой. Набор функций у него внушительный. Насчёт МайндСпа боюсь Вас разочарую - очки только синие(или только белые), сессии не закачиваются (и их всего 12, насколько я знаю). Если хотите больше информации - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - форум Миража, где собрана информация и об остальных майнд-машинах.
    Последний раз редактировалось krupa13; 17.05.2009 в 01:19.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #34

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Каким образом можно было бы с Вами связаться насчет приобретения Миража или Визард, а также проконсультироваться. Сообщите, если можно Ваш телефон и удобное время.
    Здравствуйте!
    Я не распространяю майнд-машины. Я купил себе Мираж и понял, что информации по нему очень мало, а много грязи со стороны конкурентов. Консультацию можно получить на моём форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , а приобрести Мираж можно либо на официальном сайте, либо у пользователя "Dmitry " в магазине (там брал его я). Можно и ещё в десятке мест, но за них я ничего сказать не могу. Всего доброго.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #35

    По умолчанию

    Добрый вечер,
    Сегодня обнаружил на сайте поставщиков майнд-машин ссылочку на модель The Neurotronics Laxman Innertainment Light and Sound Mind Machine [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . Может ли кто из гуру дать комментарии по поводу перспективности покупки этой штуковины. Думаю заказать друзьям в Германии.

  6. #36

    Вопрос

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    ...Консультацию можно получить на моём форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , .....
    Что-то не работают ссылки

  7. #37

    По умолчанию

    Отвечаю Егору на вопрос, заданный по почте.
    Какую машину выбрать - сугубо индивидуальное решение, положитесь на интуицию))) Лаксман действительно в России не продаётся, но это и не страшно, если более детально изучить эту майнд-машину. Все остальные (Сириус, Процион...) в России продаются, просто не такими раскрученными парнями, как Психотроника, поищите лучше.
    Все эти модели делают одно и то же дело одинаковым образом - разница у них - только в упаковке и имидже(количество сессий важно только для тех, кто будет использовать их постоянно и на всех встречных, а таких, поверьте, не много).
    Вот ссылки на форумы представителей
    ТММ Мираж(Визард) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Нова, ИннерПульс, Лума10, МайндСпа( а также Светлицы, Диски Фараона, и всё, что ещё можно продать) - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #38

    По умолчанию

    Дорого это. Можно и бесплатно аналогичные вещи скачивать с инета.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от baster777 Посмотреть сообщение
    Дорого это. Можно и бесплатно аналогичные вещи скачивать с инета.
    Аналогия весьма поверхностная...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #40

    По умолчанию

    а вот это устройство считается майнд машиной?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 11:51
  2. Куплю Майнд Машину б\у
    от ЮРЕЦ в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 12:08
  3. Продаю майнд-машину Photosonix Luma 10
    от Mimus в разделе Продам, предлагаю услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 12:49
  4. Русскоязычные описания импортных майнд-машин
    от Dmitry__ в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •