Опрос: Как вы думаете, имеет ли смысл использовать эти программы?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Программы по аудиовизуальному воздействию

  1. #1

    Стрелка Программы по аудиовизуальному воздействию

    Давайте здесь будем обсуждать программы для воздействия на психику пользователя. Такие, например, как Brain Wave Generator, Neuro Programmer 2 Pro, Sharm 2.0, Мозгоправ, Радуга-Дуга и I-Doser.com. У кого есть какая информация?
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    Лампочка

    Делюсь своей ""разработкой"". Кому покажется смешным, рад, что помог поднять настроение, однако работает идеально. Итак, у меня субноут ASUS EEE PC 901/20G C WinXP на борту. Откопал на чердаке старый монитор вьюсоник, выкинул из него блоки вертикальной и горизонтальной развёртки, сгоревшую эллектронно-лучевую трубку и блок управления (тот, на котором кнопочки), немного перепаял усилитель (добавил по сопротивлению в канал каждого цвета) выкинул половину блока питания (трансформатор, диодный мост) и подключил вместо них кабель с USB папой на конце для запитки, а на то место, где подключались выводы от катодов ЭЛТ подключил 2 белых диода от китайских зажигалок с фонариками(как не странно, время отклика у них отличное - осцилограф с фотоэлементом на плавной модуляции стробоскопа в мозгоправе с частотой 35 герц показывает почти идеальную синусоиду!) вынес их на проводках в очки и закрыл синими светофильтрами. Теперь ищу цветные диоды в интернете, чтоб переоборудовать в RGB. Как говориться дёшево и сердито!

    Работает, как уже говорилось, на ура- подключаю к разьёму внешнего монитора видеокарты и USB. Выставляю в настойке рабочегоо стола второй монитор на минимальные установки и - вуаля! Стробоочки готовы. В мозгоправе можно вывести на отдельный монитор, в NeuroProgrammere нужно в настройках сессии поставить флажок на Use flashing screen.
    Последний раз редактировалось shvil; 16.02.2009 в 12:07.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -





    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  4. #4

    По умолчанию

    Пользовался неделю со звуковым файлом "интегратор.wav"(качал не с этого сайта, он там в комплекте был, около 130 МБ). Использовал свой набор аффирмаций (выборка из Свияша). Всё делал по инструкции, только частоту увеличил в 3 раза, потому что текст в центре спокойно успевал осмысленно читать и это меня немного нервировало... Если и есть эффект, то незначительный. Почему-то становлюсь после сеанса раздражительным...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #5

    По умолчанию

    Пользовался этим списком формул внушения...
    Вложения Вложения
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6

    Восклицание

    Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -
    Хотелось бы узнать не только о своих впечатлениях... Вот, например, на меня NeuroProgrammer 2 Pro (после перевода всех голосовых внушений на русский своим голосом и добавления нескольких своих высказываний) оказал гораздо более заметный эффект уже после одного прослушивания, правда немного отсроченный и непостоянный - как бы "вспышками", но его, думаю, можно легко закрепить повторениями упражнения и якорением проявления в "повседневной жизнедеятельности". А при помощи "глубокого транса" (deepHipnosis) в программе I-Doser.com я вообще "отучил" знакомого от водобоязни.
    Последний раз редактировалось krupa13; 16.02.2009 в 18:29.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #7

    По умолчанию

    Ссылки давать не буду давать - стоит в Гугле задать "скачать бесплатно ...(искомую программу)" и "открыть в новой вкладке" первые 10 результатов поиска. Могу дать гарантию, что как минимум на двух страницах МОЖНО будет скачать искомое без регистрации и прочих заморочек (ну разве что выждать минуту, если нет голд аккуанта в обменниках(как у меня, например))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    На мой взгляд, самая удачная прога по звуковой стимуляции - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9

    По умолчанию

    Выложи ее на форум!

  10. #10
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ей богу, почитал и ничерта непонял, а хотелось бы... Что, как, зачем монитор то? Пыталься визуализировать то что ты описал (монитор, без всего всего всего) ниче невыходит, Объясните мне пожалуйста, вы про что? Я так понял вы про программы которые помогают войти в транс, а вот првильно понял или нет, непонятно
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  2. Программы по развитию способностей
    от karolinus в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 22:55
  3. Ссылки по психоэнергетическому воздействию
    от venom в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:46
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •