Показано с 1 по 10 из 61

Тема: Майнд-машины

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Вот только помогут ли они с витафоном и ММ повреждённому позвоночнику?... Если работать самому - даже простая чайная ложка может помочь. А если пытатьтся всё переложить на технику, примочки и "специалистов"... Не думаю, что кто-то или что-то вообще поможет...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    04.11.2011
    Адрес
    Москва Кремль, дальше спросите меня.
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Если работать самому - даже простая чайная ложка может помочь. А если пытатьтся всё переложить на технику, примочки и "специалистов"... Не думаю, что кто-то или что-то вообще поможет...
    как может помочь чайная ложка больному позвоночнику? "больной" позвоночник , у большинства он складывается из слабых мышц спины и ягодиц, которые вызывают проблемы с коленями, а колени "возвращают" боль в позвоночный столб

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольдемар Посмотреть сообщение
    как может помочь чайная ложка больному позвоночнику? "больной" позвоночник , у большинства он складывается из слабых мышц спины и ягодиц, которые вызывают проблемы с коленями, а колени "возвращают" боль в позвоночный столб
    Элементарно, Вольдемар))) Учу: уроните её на пол, а затем наклонитесь, чтобы поднять... Повторите цикл по 50 раз утром до приёма пищи и вечером перед сном, и так недельки 3-4, уверяю, и отложения солевые с дисков межпозвоночных подрассосутся и попа с растущими из неё ногами и спиной подкачается(всё ж лучше, чем на диване перед зомбоящиком)... Как надоест с ложкой, переходите на гантельку, только ради бога, не роняйте её - ложите аккуратно, а то не дай бог на ногу или ещё что хрупкое упадёт...
    Пример был приведён риторический...

    А про описание с психотроники - чтож я, сам их придумывать должен, что ли? Больше их в России никто не продаёт)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Элементарно, Вольдемар))) Учу: уроните её на пол, а затем наклонитесь, чтобы поднять... Повторите цикл по 50 раз утром до приёма пищи и вечером перед сном, и так недельки 3-4, уверяю, и отложения солевые с дисков межпозвоночных подрассосутся и попа с растущими из неё ногами и спиной подкачается(всё ж лучше, чем на диване перед зомбоящиком)... Как надоест с ложкой, переходите на гантельку, только ради бога, не роняйте её - ложите аккуратно, а то не дай бог на ногу или ещё что хрупкое упадёт...
    Пример был приведён риторический...

    А про описание с психотроники - чтож я, сам их придумывать должен, что ли? Больше их в России никто не продаёт)))
    Лечить больной позвоночник, не имея никакого представления о диагнозе?.. Вот это уже, по-моему, либо мошенничество, либо маразм...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Лечить больной позвоночник, не имея никакого представления о диагнозе?.. Вот это уже, по-моему, либо мошенничество, либо маразм...
    Дяденька, вам занять себя нечем или количества постов не хватает для полного счастья? Уважаемый Вольдемар назвал диагноз, требующий лечения -
    "больной" позвоночник , у большинства он складывается из слабых мышц спины и ягодиц, которые вызывают проблемы с коленями, а колени "возвращают" боль в позвоночный столб
    На что был дан вполне конкретный способ применения предмета, в эффективность лечения которым он не поверил. Причём под точно такой же цитатой. Не вижу смысла в Вашем придирательстве с умной миной, как, впрочем, и в своём на него ответе, поэтому прошу модератора, следящего за этой веткой, снести последние 2 поста(можно с вынесением предупреждения, даже обоим).
    Ничего тут, всё-таки, не изменилось за эти 2 года)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Дяденька, вам занять себя нечем или количества постов не хватает для полного счастья? Уважаемый Вольдемар назвал диагноз, требующий лечения -

    На что был дан вполне конкретный способ применения предмета, в эффективность лечения которым он не поверил. Причём под точно такой же цитатой. Не вижу смысла в Вашем придирательстве с умной миной, как, впрочем, и в своём на него ответе, поэтому прошу модератора, следящего за этой веткой, снести последние 2 поста(можно с вынесением предупреждения, даже обоим).
    Ничего тут, всё-таки, не изменилось за эти 2 года)))
    Не знаю, как к Вам обращаться, может быть, тётенька?.. Но если Вы сами не можете толком объяснить то, что хотите сказать, попросите это сделать того, кто на это способен.
    Последний раз редактировалось healer; 11.01.2012 в 19:22.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от healer Посмотреть сообщение
    Не знаю, как к Вам обращаться, может быть, тётенька?.. Но если Вы сами не можете толком объяснить то, что хотите сказать, попросите это сделать того, кто на это способен.
    А Вы, батенька, хам...
    Впрочем, мне глубоко душевно фиолетово, как Вы будете к кому обращаться, это Вас самого в первую очередь характеризует...
    Не умеете читать? Или не хватает терпения прочитать всё, прежде, чем кинуться ответ строчить? Я считаю, что вмешиваться в разговор, который Вас не касается, тем более со словами "Шарлатанство" и "Маразм" - это по крайней мере не вежливо... Был задан конкретный вопрос конкретному человеку, на что именно от этого человека последовал вполне конкретный ответ на этот вопрос, на мой взгляд уместный. Если Вас что-то не устраивает, выскажите своё мнение, но зачем сразу вешать ярлыки и клеймить всех позором-то?

    Почему-то в таких случаях всегда вспоминается басенка Крылова про обезьянку с зеркалом:

    ...
    Таких примеров много в мире:
    Не любит узнавать ни кто себя в сатире.
    Я даже видел то вчера:
    Что Климыч на-руку нечист, все это знают;
    Про взятки Климычу читают.
    А он украдкою кивает на Петра.
    Известный психологический принцип))) "Виноват? Обосри другого, пока никто на тебя не подумал!"... Но вы же не такой...
    Последний раз редактировалось krupa13; 11.01.2012 в 19:44.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.04.2012, 11:51
  2. Куплю Майнд Машину б\у
    от ЮРЕЦ в разделе Флейм
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.11.2011, 12:08
  3. Продаю майнд-машину Photosonix Luma 10
    от Mimus в разделе Продам, предлагаю услуги
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.06.2011, 12:49
  4. Русскоязычные описания импортных майнд-машин
    от Dmitry__ в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.07.2009, 13:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •