Результаты опроса: Ваше отношение к прибору.

Голосовавшие
16. Этот опрос закрыт
  • Положительное (купили бы себе)

    9 56.25%
  • Пока никакое(мало информации)

    4 25.00%
  • Нейтральное(меня подобные вещи не интересуют)

    0 0%
  • Отрицательное(предпочитаю импортные аналоги)

    0 0%
  • Я вообще против майнд-машин!

    3 18.75%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ТММ Мираж

  1. #1

    Счастье ТММ Мираж

    Сегодня получил по почте так называемый "комплексный тренажёр "Марафон-мираж"". Ещё его называют тренажёром функциональной активности мозга, русской майнд-машиной, а в сети - ТММ Мираж
    Последний раз редактировалось krupa13; 24.02.2009 в 16:00.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #2

    По умолчанию

    Немного разочарован.
    Чёрной изолентой примотанный провод на очках (они навевают мысли о старых добрых "Электрониках", как и сам аппарат в форм-факторе "мыльница"), но это не главное - лишь бы эффект был.
    Теперь о более насущных проблемах:

    1. Диск с обновлениями и програмным обеспечением не читается (так как имеет обширные физические повреждения - покрытие отшелушилось, хотя посылка была в идеальном состоянии).
    Скачал всё, что нашёл на FTP по ссылке в списке программ(reds.rar, 2009.rar и четыре архива с датами в имени).
    2. Программы жутко нестабильны (у меня Win XP SP3, все обновления ставлю по мере их выхода, из скачанного поставил прогу из архива с самой свежей датой - 2009). При запуске Alltogether выдаёт ошибку 53 (файл не найден, вроде) где-то на 30-м файле и вырубает прибор. Думаю, изменился список (и номера) сессий. Боюсь включать)))
    Идём дальше
    3. На сайте, где я оформлял заказ (100nebes.ru) был такой комплект поставки:
    цитата со страницы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    "Комплект поставки:

    - блок управления
    - очки c многоцветными RGB светодиодами
    - высококачественные наушники
    - соединительный кабель для стыковки с компьютером
    - соединительный аудиокабель (стерео 3,5-3,5 штекер-штекер)
    - программное обеспечение с библиотекой сессий
    - руководство пользователя
    - книга "Медико-психологические аспекты применения свето-звуковой стимуляции" "
    Так вот почти все инструкции ссылаются к конкретным страницам этой книги, а её в комплекте нет, я скачал doc версию, но в ней страницы не обозначены!
    Жду ответа от распространителя.
    Последний раз редактировалось krupa13; 24.02.2009 в 16:03.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #3

    Вопрос Начало испытаний...

    Немного шокирован оперативностью, информативностью и количеством ответоd... Трижды ответил распространитель (радует, блин) и один из разработчиков аппарата. В принципе всё объяснили, книгу пообещали выслать. Всё устранимо, короче! Проблем, вроде бы не осталось... Потихоньку начинаю осваивать. Кучу инструкций осилил за 4 часа ( хорошо, что все они в электронном виде - из бумаг в коробке кратенький паспорт с гарантийным талоном и список программ, который после обновления можно выкинуть - все номера программ меняются). Хотите почитать список программ? Если ему верить, то я скоро стану супер человеком. Прикрепил. Инструкция гласит, что на "привыкание" прибору требуется от 5 дней (если у меня "крепкая психика" - цитата) до двух недель (для простых смертных). Льстя своей высокой самооценке выбираю первый путь... Длительность сессии 15 минут... Если я через 20 минут не напишу - считайте меня героической жертвой во имя всеобщего процветания (шутка! ждите дольше - значит я втыкаю, разбираясь в кнопках )
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось krupa13; 24.02.2009 в 16:04.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13 блин, заинтересовал ты меня своим увлечением этим програмами.
    Теперь сам хочу начать прорабатывать себя спомощью этих программ, и загорелся покупкой этих машин))))))))
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Пришел в себя...

    Гул в ушах ещё не прошёл...
    Эффект очень похож на BrainWaveGenerator. Только очки и меня на нём куда печальнее. Почему-то сами приоткрывались веки. Немного дужки от очков нажали за ушами (фигассе, немного - заглянул через зеркальце - синие пятна остались). Кажется, очки регулируются, если перемотать изоленту с места, которое удлиняется (укорачивается), в другое место... Завтра перецеплю диоды на свои горнолыжные очки - они, хотя бы под мой фэйсум подогнаны.
    Могу сказать одно - какой-то эффект есть...
    Посмотрим через неделю...
    Последний раз редактировалось krupa13; 24.02.2009 в 16:05.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #6

    По умолчанию

    Shvil, ИМХО - от программы NeuroProgrammer 2 Pro с очками эффект внушительнее. Может я ещё не "адаптировался" к машине?.. Там можно своим же голосом записать свои же установки и они будут тебя "воспитывать" на подпороговом уровне.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #7

    По умолчанию

    Мне кажется на меня эффект неоправданности ожидаемого сработал. Я ж думал - разработка Ленинградской медицинскойй академии, применяется в силовых ведомствах (спецслужбах, наверное), российские разработки... А первые впечатления - эффект, как у слитой с сети программы с самодельными очками... У меня друг сидит, тоже хочет попробовать, может на него эффект окажет - он же не баловался с моими шедеврами технической отрасли... Жалко сфоткать не на что - уверен, что мои очки произвели бы фурор - из раскуроченного монитора торчит провод, на его конце - здоровенная горнолыжная маска, а на глазах - прибамбасы, как у УниСол с ВанДамом, только в стерео. Диоды были направленного света, пришлось выносить их подальше и экранировать... Но ведь работает!
    Последний раз редактировалось krupa13; 19.02.2009 в 22:42.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    У другана, оказывается, светобоязнь... Включил он машинку, одел очки... Короче панический страх и нечто, похожее на припадки... Это есть в противопоказаниях, хотя на Мозгоправ он спокойно отреагировал. Продолжаю следовать инструкции. Три раза в день (сразу после пробуждения, перед обедом и перед тем, как заснуть) по 5-10 минут сижу в наушниках и в очках... Скажу честно, пока результатов - ноль... Жду окончания обещаной недели.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    Продолжаю следовать инструкции. Три раза в день (сразу после пробуждения, перед обедом и перед тем, как заснуть) по 5-10 минут сижу в наушниках и в очках... Скажу честно, пока результатов - ноль... Жду окончания обещаной недели.
    Так увлекательно!
    Я тоже жду окончания недели што бы узнать о пользе котору может принисти программа Мираж.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Не, ну просто производитель божится, что прибор начнёт работать в полную силу только после курса адаптации... Пока не очень работает... Зато я только что понял, как использовать его в качестве AudioStrobe-устройства с программами типа NeuroProgrammer 2 Pro. Наконец-то я могу избавиться от своих страшных очков)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •