Результаты опроса: Ваше отношение к прибору.

Голосовавшие
16. Этот опрос закрыт
  • Положительное (купили бы себе)

    9 56.25%
  • Пока никакое(мало информации)

    4 25.00%
  • Нейтральное(меня подобные вещи не интересуют)

    0 0%
  • Отрицательное(предпочитаю импортные аналоги)

    0 0%
  • Я вообще против майнд-машин!

    3 18.75%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 58

Тема: ТММ Мираж

  1. #11

    По умолчанию

    Чем дальше в лес, тем жирнее партизаны... Включил "Мираж" в темноте и чуть из рук не выпустил - под наклейкой дырка под светодиодные индикаторы как будто выломана! Или выгрызена... "Сразу видно - сделано не валенком! Генофонд России, так сказать..." Нагадить бы в руки этому мастеру, что её делал... Дальше - больше... Вроде бы начал появляться какой-то эффект, как перестали моргать очки - замыкает шнур где-то внутри, около штекера... И это при том, что я с машины пылинки сдуваю, положить резко боюсь... Полчаса провод теребишь, чтоб очки заработали, да потом постоянно поправляешь, уже во время сеанса, да ещё светодиоды немного как бы бьют током прикасающиеся к ним веки... Какие уж тут эффекты... Нервный срыв бы не заработать...
    Последний раз редактировалось krupa13; 28.03.2009 в 00:45.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12

    По умолчанию

    Не пойму почему ты не купил разработку тех корейских гениев.

  3. #13

    По умолчанию

    А я, блин, патриот. Наши могут, когда хотят... Видно в этот раз не хотели, хотя в это не хочется верить. Я всё-таки подожду результатов, прежде чем давать заключительные оценки... На крайний случай, выпишу innerpulse или nova pro 100...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #14

    По умолчанию

    Это хорошо, что патриот. Я вот тоже патриот, но уже научили, что иногда бывает полная фигня. Т.к. не все производители патриоты или точнее почти никто. Хотя согласен, что когда хотят, то могут, но к сожалению чаще не хотят.

  5. #15

    По умолчанию

    А больше всего не радует то, что если вдруг я захочу произвести возврат товара (соответственно с возвращением мне денег), то боюсь, что ни машинки этой, ни денег за неё я больше могу не увидеть... И дело тут скорее всего будет в работе почты - товар лучше покупать в магазине лично, тогда и притензии будет кому предъявить. Хотя, если честно... Не буду скрывать. Уставать стал меньше, вставать за 5 минут до будильника... Такой же эффект был, когда я особо активно занимался медитацией и самогипнозом (или аутогенной тренировкой). Настроение у меня и так всегда позитивное, но вроде как меньше негативного вокруг стало... В общем, врать не буду, связано это с машиной или нет, но общий тонус немного повысился...
    Последний раз редактировалось krupa13; 28.03.2009 в 00:43.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #16

    По умолчанию

    Интересно! Буду следить за твоими успехами, если чего-то эта машинка даст может и сам прикуплю такую.

  7. #17

    По умолчанию

    Получил ответ от разработчиков. Неудивительно, что у них нет своего форума.
    Про очки
    Провод.
    "Да, попалось небольшое количество некачественных проводов (выявили только что), решается заменой штекера. Нарушением гарантии не будет, мы очень лояльны в этом вопросе. ... Сейчас мы заменили очки, они идут с регулировками дужек и угла наклона."
    Про покалывание током
    "Такого быть не может, светодиод помещен в пластмассовую линзу, которая не является проводником.
    Напряжение, подводимое к светодиодам составляет 3,3 В.
    Полностью разряженная батарея "КРОНА" имеет напряжение 5 В. Народный способ проверки негодности "КРОНЫ" состоит в отсутствии какой-либо "реакции на язык"
    ."
    Однако факт остаётся фактом - очки действительно дают разряд очень маленького тока с высокой частотой...
    По поводу огрех во внешнем виде -
    "маленький "соцопрос"
    во вложенном файле есть вариант в другом корпусе
    этот вариант дороже на 1200.
    Имеет ли смысл это делать?
    "
    А во вложенном файле - ТММ Визард - клон миража, я его описание в соседней теме выложил...
    Указал на то, что я не обманулся, отправил ссылку на клона, мне ответ:
    "она больше в нашем корпусе, но не в этом, этот корпус стоит сам по себе существенно дороже, его срок поставки 2 месяца по предоплате".
    Странно как-то... Мне через всю Россию с Дальнего Востока обычная посылка за 3 недели доходит, а тут первый класс...
    "мы сейчас работаем над версией прибора, которая будет размещаться в очках (вообще без корпуса), прорабатываем вопрос с ЖКИ"
    Короче, следующая версия будет, как на PEEG.ru...
    Да... Обидно бывает немного за державу... Сами ничего не напутаем, провода некачественные подсунут...
    Последний раз редактировалось krupa13; 28.03.2009 в 00:50.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #18

    По умолчанию

    Предложили поменять... На такой же...
    Потом опять провода перепаивать... очки менять... еще месяц ждать... И дождёшься ли?.. Ну нет уж, дудки... Продолжаем испытания.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #19

    По умолчанию

    срок поставки 2 месяца
    Это они я так понимаю пустят эту посылку двойным кругом через Дальний Восток

  10. #20

    По умолчанию

    Не знаю... Может быть...
    Поменял провод на очках. Полчаса вонял паяльником и отгонял любопытного сына, но теперь снова всё в порядке. Током не бьётся, моргает, как новый... Не знаю, так ли велико преимущество в цене - настоящий набор-конструктор "сделай сам", честное слово...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •