Результаты опроса: Ваше отношение к прибору.

Голосовавшие
16. Этот опрос закрыт
  • Положительное (купили бы себе)

    9 56.25%
  • Пока никакое(мало информации)

    4 25.00%
  • Нейтральное(меня подобные вещи не интересуют)

    0 0%
  • Отрицательное(предпочитаю импортные аналоги)

    0 0%
  • Я вообще против майнд-машин!

    3 18.75%
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: ТММ Мираж

  1. #51

    По умолчанию

    Ну вот и я купил, в 100 небесах. Как я понял машинка там была в одном экземпляре и с очками старого образца. Поначалу был немного расстроен этим обстоятельством, но когда начал ими пользоваться, решил что возможность регулировать расположение светодиодов рулит. Изолента тоже присутствует, наверное переклею светодиоды на какие-нибудь более удобные очки со временем, благо конструкция к этому располагает. Наушники - дешевые "диалоги", уже заменил на имевшиеся у меня "техникс". Наверное, было бы лучше, если бы была возможность покупать опционально, без наушников, без очков(светодиоды с проводом отдельно на двустороннем скоче) или как сейчас комплектом по умолчанию. ПО еще не устанавливал, времени не было. Попробовал только две встроенные программы - первую и потом сразу десятую и только потом посмотрел в инструкции что они означают. Улыбнуло.
    Если кратко резюмировать,на основании только этого опыта, могу сказать что эта штука стоит своих денег. Ничего подобного я раньше не испытывал. Проколбасило меня довольно сильно, и я почувстововал, что эти двух пятиминутных программ для первого раза хватит. Что характерно, перед тестами меня клонило после обеда в сон, а после тестов я почувтвовал,что мой мозг словно окатили ведром холодной воды. Ощущения странные, их трудно описать. Буду ложится спать попробую программу для сна. Интересно, поможет или нет, т.к. я трудно засыпаю.

  2. #52

    По умолчанию

    Создал форум по "Миражу", кому интересно, заходите))) Уважаемая администрация, ссылка на Наш форум там тоже есть. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Последний раз редактировалось krupa13; 03.04.2009 в 01:15.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #53

    По умолчанию

    Заканчиваю. В ту ночь я уснул минут через 15 после того, как лег. Проспал 12 часов подряд. Такого со мной не было несколько лет. Увеличилась работоспособность, т.к. практически исчезла дневная сонливость. Первые восторги утихли, теперь буду планомерно его использовать и изучать. К компьютеру его еще не подключал. Программу для этого нашел не с первого раза, на диске установщик затерян среди новых сессий. Не понравилось что она не открывается на весь экран.

  4. #54

    По умолчанию

    Как будет что интересное - пиши)
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #55

    По умолчанию

    привет всем
    прикупил и я,в бумажке аж 97 программ,послушал пару и......ничего...

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linys Посмотреть сообщение
    привет всем
    прикупил и я,в бумажке аж 97 программ,послушал пару и......ничего...
    Ничего... страшного) АВС действует не на всех(вернее на некоторых не сразу), тут ничего не поделаешь((( Хотя действует на подавляющее большинство(институт Монро, например, на основании исследований сделал вывод о том, что она действует на всех, просто одному надо раз послушать для видимого эффекта, а другим надо месяц заниматься). В комплекте есть инструкция, а на неофициальном форуме Миража более подробно. Просто так взять, послушать пару сессий и стать сверхчеловеком не получится.
    Последний раз редактировалось krupa13; 17.05.2009 в 01:39.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #57

    По умолчанию

    и......ничего...
    А без твоего желания ничего и не произойдет (если здоровый человек). Такова уж природа резонансного воздействия световой или звуковой стимуляции. Ни производитель машины, ни программа тут особой роли не играют (я пробовал разные за 15 лет). Это СРЕДСТВО, ПОМОГАЮЩЕЕ в работе над собой - только и всего. Далеко не самое мощное. Ну и не универсальное, к сожалению.

    Я, например, стараюсь о своих впечатлениях особо не писать, поскольку на их основе нельзя делать обобщающие выводы. В том числе, по программам Андрея Патрушева.
    Отдельный вопрос о названиях программ в приборах. Он относится к любым маркам, хоть "Мираж", хоть "фотосоникс". Эти названия часто имеют весьма отдалённое отношение к вызываемым ими эффектам. Которые (эффекты) к тому же еще и весьма нестабильны.
    Поэтому и говорим "средство для работы над собой". Сказать больше будет уже имхо, нечестно.

  8. #58

    По умолчанию

    Не в первый раз получаю в личке просьбу продать МИРАЖ. Честное слово, уже устал. Привожу последнее с ответом.
    Здравствуйте!
    Каким образом можно было бы с Вами связаться насчет приобретения Миража или Визард, а также проконсультироваться. Сообщите, если можно Ваш телефон и удобное время. Мой адрес: ***@***.**
    Здравствуйте!
    Я не распространяю майнд-машины. Я купил себе Мираж и понял, что информации по нему очень мало, а много грязи со стороны конкурентов. Консультацию можно получить на моём форуме - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] , а приобрести Мираж можно либо на официальном сайте, либо у пользователя "Dmitry " в магазине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] (там брал его я). Можно и ещё в десятке мест, но за них я ничего сказать не могу. Всего доброго.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •