Результаты опроса: Ваше отношение к прибору.

Голосовавшие
16. Этот опрос закрыт
  • Положительное (купили бы себе)

    9 56.25%
  • Пока никакое(мало информации)

    4 25.00%
  • Нейтральное(меня подобные вещи не интересуют)

    0 0%
  • Отрицательное(предпочитаю импортные аналоги)

    0 0%
  • Я вообще против майнд-машин!

    3 18.75%
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ТММ Мираж

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dmitry__ Посмотреть сообщение
    Насколько я могу судить по беглому анализу дисков АП, там применена фазовая модуляция ПРЯМОГУЛЬНОГО сигнала на частоте 21 кгц в отличие от СИНУСОИДАЛЬНОГО СИГНАЛА на 19,2 кгц в стандартном AudioStrobe. Возможно, поэтому ТММ Мираж работает с ними некорректно. Фотосоникс работает ввиду другого инженерного решения.
    Я порбовал отфильтровывать спектр часот управляющего сигнала (20-22 килогерца) в отдельный файл, переносить несущую частоту, не трогая модулирующую. Затем опять микшированием накладывал на исходник. Эффект был. Очки работали. Не знаю так или не так (у меня нет возможности сравнить с работой в фотосониксах), но очень похоже, что так.
    Я например, выпускаю подобные диски. Могу прислать ссылку в личном сообщении, чтобы не выглядело рекламой. Там всего 4 штуки пока. Но это просто из-за отстутствия сбыта. В принципе, любую (по крайней мере из своих) аудиопрограмму я превращу в "аудиостроб" за пару часов работы.
    Это могу сделать и я, так как сложности тут нет. Любой пресет BWG c audiostrobe сигналом взять и наложить дополнительных звуков (коих у меня большая коллекция), можно и внушения закодированные использовать. Вот только денег за это брать не буду, так как не могу ручаться, что это будет действовать на всех без исключения(думаю и Вы, Дмитрий, такой гарантии не дадите)
    Ну а остальное - не ко мне... Попробую осведомить Ярослава - может, он ответит.
    А это я уже сделал)))
    Цитата Сообщение от Dmitry__ Посмотреть сообщение
    Заранее прошу прощения у участников форума, если мое участие привлечет команду <...> с mindmachine.ru
    Мы тут ничего не рекламируем, я сам купил именно у Вас прибор и немного с ним помучался, и тему создал для объективного обсуждения прибора. А если товарищи с с mindmachine.ru здесь появятся, то никто не мешает им создать рядом свою тему и всласть нарекламироваться своих фотосониксов. Тем более их описания во всех подробностях с фотографиями и ценниками с их сайта висят в соседней ветке. Я не их конкурент - я заинтересованный пользователь. Причём заинтересованность моя не сошлась на "Мираже",просто я выбрал его только из солидарности отечественному производителю и только в силу этого описываю именно его.
    Последний раз редактировалось krupa13; 31.03.2009 в 18:36.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •