Результаты опроса: Ваше отношение к прибору.

Голосовавшие
16. Этот опрос закрыт
  • Положительное (купили бы себе)

    9 56.25%
  • Пока никакое(мало информации)

    4 25.00%
  • Нейтральное(меня подобные вещи не интересуют)

    0 0%
  • Отрицательное(предпочитаю импортные аналоги)

    0 0%
  • Я вообще против майнд-машин!

    3 18.75%
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ТММ Мираж

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Вчера пришли обновления (новые аудио-визуальные сессии в количестве 6-ти штук - даже ослабление алкогольной зависимости есть)))) и письмо по поводу книги
    "Бумажная версия более статичная (2007 г.),
    все течет, все меняется,
    в той, что выложена в архиве с ПО есть небольшие изменения.

    Если соберетесь свои программы создавать для развития визуализации, то сейчас мы выявили, что яркие образы идут на максимальной яркости (больше на красном и зеленом) с частотой стимуляции, которая соответствует максимуму спектральной мощности на ЭЭГ при закрытых глазах (при нормальной ЭЭГ).

    Приблизительно это соответствует нравящемуся диапазону частот при тестировании (когда вы плавно повышаете частоту и для себя отмечаете что вам нравится).


    Наши ОМОНовцы (как мне их психолог сказал) говорят "пойдем мультики посмотрим".
    Я решил проверить, прослушал ТЕСТ, составил прогрмку на 20 минут... Блин! Не соврали! Чё смотрел и какая частота у меня любимая частота - не скажу(зачем вам знать про меня такие интимные подробности). Всё-таки интересно, когда моргание четырёх лампочек через закрытые веки рисует такие реалистичные картинки)))
    Последний раз редактировалось krupa13; 16.03.2009 в 19:59.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •