Результаты опроса: Ваше отношение к прибору.

Голосовавшие
16. Этот опрос закрыт
  • Положительное (купили бы себе)

    9 56.25%
  • Пока никакое(мало информации)

    4 25.00%
  • Нейтральное(меня подобные вещи не интересуют)

    0 0%
  • Отрицательное(предпочитаю импортные аналоги)

    0 0%
  • Я вообще против майнд-машин!

    3 18.75%
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: ТММ Мираж

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nbw Посмотреть сообщение
    А там провод обычный или экранированый?
    Там обычный провод, как на наушниках - две резиновые трубочки по две жилы в каждой. С одной стороны джек 3,5мм, с другой - плата припаяна, которую пластмассовым держателем (типа как носки друг к другу на фабрике прикрепляют) через дырки к очкам притянута с внутренней стороны. А на плате торчат 4 диода, причём всё это счастье ничем не прикрыто. Дёшево и сердито, короче чисто по-русски...
    А вообще, тут действительно всё чисто по-русски. Кафедра реабилитации и спорта российской мед.академии разработала прибор. Хорошая задумка, но как воплотить - создать производственное объединение и там клепать. Но какие из медиков производители. Стараются, это видно (хотя бы по тому, что у меня в почтовом ящике уже под два десятка писем от доцента кафедры с подобными разъяснениями конкретно по моему тексту)... Но вот не получается что-то... Как в том анекдоте про социалистический и коммунистический рай - то го..на не завезут, то вёдер не хватает, а в конце месяца суммарно ломов в причинно-следственное место...
    Последний раз редактировалось krupa13; 24.02.2009 в 21:47.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •