Опрос: Как вы думаете, имеет ли смысл использовать эти программы?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 108

Тема: Программы по аудиовизуальному воздействию

  1. #81

    По умолчанию

    Отвечу примером. Сидят за столом 200килограмовый детина и 50килограмовый задохлик. Последнему наесться хватит пару ложек каши, а первому и второго сожрать - мало будет... Так и тут... Откуда мне знать твою восприимчивость к внешним воздействиям, реакцию на периодический раздражитель, психофизиологические показатели?... Могу посоветовать взять одно простое внушение и посмотреть действие на его результате. А среднестатистические показатели укладываются в пятидневный период по 8 минут 2 раза в сутки.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #82

    По умолчанию

    У меня когда я лежу на кровати с закрытыми глазами и слушаю сессию, у меня может начаться головокружение и может появиться ощущение что я куда-то падаю, скажите это признаки наступающего транса или это от того что я делаю что-то не так?

  3. #83

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    У меня когда я лежу на кровати с закрытыми глазами и слушаю сессию, у меня может начаться головокружение и может появиться ощущение что я куда-то падаю ...
    у меня получаются такие состояния без сессий , достаточно удержать какой либо образ в сознании некоторое время при отсутствии посторонних мыслей . особенно хорошие результаты в просоночных состояниях . думаю что если в момент ощущения головокружения и падения будет осознаваться какая либо установка то можно будет достигнуть результата достаточно быстро ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  4. #84

    По умолчанию

    Да но у меня такое наблюдается только если я лежу на спине ровно, руки по швам, а голова немного продавливает подушку и запрокидывается назад. В состоянии сидя у меня наблюдается лишь некоторая сонливость и "туманность в голове".

  5. #85

    Сообщение

    само по себе положение "сидя" не дает каких либо преимуществ ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  6. #86

    По умолчанию

    я знаю что не даёт преимуществ, мне кажетцся что оно даже чем-то хуже. Мне интересно откуда берётся головокружение и ощущения падения, от транса или от того, что возможно у меня запрокинута голова и кровь к мозгу приливает

  7. #87

    По умолчанию

    хмм у меня в нейро программере одна из моих аффирмаций очень тихой получилась и в сессии мне кажется её не слышно ВООБЩЕ, так вот она в подсознание пройдёт и будет выполнена или она для подсознания тоже окажется неуслышанной?

  8. #88

    Сообщение

    в трансе некоторые ощущения могут восприниматься несколько преувеличенно (знаю по собственному опыту ) .а что касается "аффирмаций" то для меня этот вопрос несколько сложен тем что я не пользовался такими программами . но думаю что подсознание все воспримет .
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  9. #89

    По умолчанию

    Интересно с помощью таких программ возможно за короткий срок научиться саморегрессии?

  10. #90

    По умолчанию

    Здравствуйте, скажите пожалуйста где можно скачать русские "слова" для Sharm/ Спасибо.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  2. Программы по развитию способностей
    от karolinus в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 22:55
  3. Ссылки по психоэнергетическому воздействию
    от venom в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:46
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •