Опрос: Как вы думаете, имеет ли смысл использовать эти программы?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 108

Тема: Программы по аудиовизуальному воздействию

  1. #11

    По умолчанию

    Если скажете, как выложить архив в 40 метров, выложу! Ссылка рабочая.
    Работает по принципу аудиовизуальной стимуляции мозга - если на мозг воздействовать ритмами определённой частоты, то он начинает менять свою частоту на навязанную. Вечером вернусь с работы, распишу поподробнее...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    залей на депозид или рапиду. очень интересно.
    а как программаназывается?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13

    По умолчанию

    У меня есть что то подобное, называется Брейн Геренератор,

    фокусы Роберта Монро
    Различные измененные состояния сознания, именуемые фокусами. В "фокусе" сознание человека "притягивается" к определенным трансперсональным (сходным для всех людей) переживаниям, подобно тому, как луч рассеянного света собирается линзой в небольшое пятно.

    Фокус - 1 состояние бодрствующего сознания, в той части пространства-времени, что именуется "здесь-и-сейчас"
    Фокус - 3 состояние согласованной работы правого и левого полушарий мозга.
    Фокус-10 состояние, в котором тело расслаблено настолько глубоко, что сигналы, поступающие от органов чувств, почти не воспринимаются, но ум остается бодрствующим.
    Фокус-12 сон тела становится еще глубже, в то же время включаются новые каналы восприятия, обычно подавляемые информацией, идущей от физических органов чувств. Здесь приходит осознавание факта, что сознание человека может не зависеть от его физического тела.
    Фокус-15 здесь возникает ощущение отсутствия времени, в то время как чувство отделенности сознания от тела углубляется дальше и напоминает состояние глубоких стадий сна, с той лишь разницей, что ум остается бодрствовать.
    Фокус-21 это граница человеческого восприятия пространства-времени, эквивалентная очень глубокому сну, но ум опять-таки бодрствует.
    Фокус-22 переходное состояние между пространством-временем и другими, нефизическими состояниями бытия. Обычно воспринимается как небольшое изменение в вибрациях.
    Фокус-23 состояние человеческого сознания сразу после физической смерти. Это очень активная зона, наполненная экс-человеческими сознаниями различной степени спутанности и эмоциональности.
    Фокус-24 зона "нефизической", как ее называл Монро, активности, производимой простыми или примитивными системами религиозных представлений, как прошлого, так и настоящего. Как и во всех системах представлений на "нефизическом" уровне, здесь очень скудное восприятие, напоминающее отблик или тень, если только путешествующий не знаком с соответствующей системой.
    Фокус-25 выражение наиболее организованных религиозных систем недавней и современной человеческой истории. Четко можно различить христианство, буддизм, индуизм, иудаизм, ислам и другие религии и их ответвления. Путешественника притянут только те из этих зон, которые являются существенной частью его нынешней "физической" жизни. Остальные будут лишь слабо напоминать о себе, в зависимости от знаний, опыта и интересов индивидуума.
    Фокус-26 соответствует нескольким узким областям посмертного опыта, содержащим структуры и знания очень специфических религиозных и других представлений, основанных на непосредственном переживании своей природы. В некоторых из этих областей можно встретить не более двух-трех "экс-физических" существ. Высокая селективность является главным фактором как восприятия, так и допуска в них. Только осознанность может стать отправной точкой в большинство из этих уникальных систем.
    Фокус-27 это область на границе возможностей человеческого восприятия в его нынешнем состоянии. Это "конечная станция", самая дальняя точка, в которую можно попасть обычному человеку, не разрушая физического тела. Многие из тех, кто прошел через опыт клинической смерти, описывают этот мир как прекрасный парк, где ощущается неземной покой и отдых, где растут прекрасные деревья, травы и цветы, текут чистые ручьи и поют птицы.
    это я скопировал с плагинов.
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 17.02.2009 в 15:49.

  4. #14

    По умолчанию

    Она тоже была в первом сообщении темы. Они практически равнозначны, только в шарме функций больше(сигналов, например, или функции с дыханием), есть возможность самому писать любые пресеты. А по поводу рапиды... На мой взгляд с торрента качать лучше, а в рапиде она много раз выложена, гуль в этом случае спасает))) Кому лень, могу накопать пару ссылок (я на этом не зарабатываю, поэтому дам чужие, не жалко)
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Ей богу, почитал и ничерта непонял, а хотелось бы... Что, как, зачем монитор то? Пыталься визуализировать то что ты описал (монитор, без всего всего всего) ниче невыходит, Объясните мне пожалуйста, вы про что? Я так понял вы про программы которые помогают войти в транс, а вот првильно понял или нет, непонятно
    Всё просто - мозг в любом состоянии имеет свою доминирующую частоту, чем она ниже, тем ниже активность. Известно, что ритмичные световые вспышки, звуковые вибрации, прикосновения с частотами от 5 до 45 (ну до 60 максимум) рано или поздно начинают перестраивать частоту мозга(если он не занят своими перестраиваниями) под себя(поэтому так классно спать в метро). На этом и основаны все эти программы. Голосовые внушения подаются либо на подпороговом уровне либо растянутые в 7-10 раз для воздействия на подсознание в обход сознания.
    Пользоваться тоже не сложно, выбрал сессию по названию, одел стереонаушники, сел поудобнее и слушаешь, стараясь поменьше думать о постороннем. Из собственного опыта скажу - действует на каждого по-разному, кого-то вставляет сразу, кому-то надо слушать минут 40, а то и больше (это один переход, а за сессию их бывает и по 7 штук). Кроме того, важное значение имеет основная репрезентативная система(на кого-то лучше действует звук, на кого-вспышки света...). Кроме того, имеет значение и вид сигнала - бинуарные (биноуральные) или моноуральные биения, модулированый по частоте или амплитуде белый или розовай шум (и т.д.).
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #16

    По умолчанию

    Даю список программ, которые есть у меня. (те с которыми я разобрался и хоть раз пользовался):
    Аудиовизуальная стимуляция
    - SHARM 2.6
    - Neuro-Programmer 2 Pro
    - Мозгоправ
    (эти три программы при наличии стробоочков и наушников заменяют майнд машину типа Nova Pro 100, причём первые две ещё используют записанные голосом внушения на нижепороговом уровне)
    Звуковая стимуляция:
    - Brain wave generator3.1.4
    - Adobe Audition v1.5 (да-да её тоже можно использовать для модуляции звука и наложения нижепороговых внушений голосом)
    - I-Doser.com версии 5.1
    - HypnoStudio
    - MindExplorer 3.7
    Прочие программы (25 кадр, самогипноз через перегрузку внимания и прочие воздействия на подсознание)
    - MindInstaller
    - MindPrepanator
    - Кодировочник 1.778
    - LatentFrame
    - Радуга-дуга (Андрея Патрушева)
    - Мегамотиватор
    - Wheel_of_Time_v2.0 (Для тех, кто читал Карлоса Сезана Азару Кастанеда)


    Есть и ещё десятка два, но до них пока руки не дошли.
    Постепенно буду делиться опытом их использования
    Последний раз редактировалось krupa13; 17.02.2009 в 20:46.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #17
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ок, чутка прояснилась картинка, krupa13 у меня к тебе вопрос, вот я специально могу вызывать в ушах ультрозвук (когда в ухе звенит) причем поотдельности в правое и левое, также могу его глушить (убирать) в яндекс забивал, там всякую муть пишут, может подскажешь что это и как этим пользоваться?
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #18

    По умолчанию

    Ультразвук - это частоты свыше 25 кГц (25000 колебаний в секунду), а звон в ушах - это от 800 до 3000 герц, так что думаю, они друг к другу не относятся. Я тоже могу вызвать писк в ушах, но также не знаю, для чего можно его использовать... Как я понял, это самопроизвольная вибрация части внутреннего уха (в следствии перенапряжения или воздействия того же ультразвука). Не смертельно.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #19

    По умолчанию

    Как вам вот эта музыка
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Jean Michel Jarre


    Широкий спектр частот, хорошо мозги расшевеливает...
    Последний раз редактировалось Термоядерный; 24.02.2009 в 14:40.

  10. #20

    По умолчанию

    На мозг воздействуют только низкие частоты (до 60 Герц) или модуляция ими высоких (и то, не выше 7кГц, так как остальные вызывают неприятные последствия). Можно модулировать шумы. А это просто музыка... Хорошая, старая, добрая космическая музыка... В школе её слушал... Да, в ней использован (немного) принцип мозговых волн, но это только для того, чтоб она нравилась больше... Не уверен дядька в своей музыке, вот и использует не совсем честные средства, чтоб подстраховаться... Так сейчас почти все делают... Если нужна музыка конкретно для воздействия на мозг, могу порекомендовать Джефри Томпсона. Он специализируется на такой музыке, а не использует технологии для маскировки дефектов...
    Последний раз редактировалось krupa13; 11.03.2009 в 18:09.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  2. Программы по развитию способностей
    от karolinus в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 22:55
  3. Ссылки по психоэнергетическому воздействию
    от venom в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:46
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •