Опрос: Как вы думаете, имеет ли смысл использовать эти программы?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 108 из 108

Тема: Программы по аудиовизуальному воздействию

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    А на скачку нейро прогмера (как и на все другие файлы этого сайта) говорит что это ХТМЛ страница
    Если ты про мою ссылку, то там только речь к программе, саму программу я выкладывать не буду, она у меня лицензионная. Чтоб скачать речь, нужно открыть ссылку и нажать на той странице "сохранить объект как..." в контекстном меню браузера. После замены папки, в программе открывается уже новый список внушений, можно легко воспользоваться кнопкой правки и перезаписать то же самое уже своим голосом.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - посмотри наушники - вчера привезли На эти можно и немодулированый сигнал подавать
    Кстати, очень хорошие наушники еще не дают гарантии, что немодулированные звуки очень низких частот дойдут до мозга. Три герца для наушников позволят пройти звуку от начала провода до ушей, а надо еще учесть, что если слушать с компа, то звуковая карта может запросто не отдавать такие частоты на выходе. И еще, мне кажется, что физиологически ухо не способно воспринимать такие вибрации, так что для того, чтобы они дошли до мозга наверное надо громкость этих частот хорошенько прибавить. И может даже не ухом уже будет звук этот восприниматься, а просто колебания от наушников будут в некотором роде заставлять вибрировать голову...

    Монро наверняка проводил подобные эксперименты. Я бы на его месте точно проверил бы И не только он. Склоняюсь к мнению, что в данном случае бинауральные модулированные ритмы намного эффективней (либо безопасней) немодулированных аналогов.

  3. #103

    По умолчанию

    Меня на самом деле больше интересуют средние и верхние альфа-ритмы - где-то в районе 10-15 Гц(как и большинство других в этой области - там больше всего ресурсных ИСС зиждется с той или иной примесью других частот) - они-то ухом воспринимаются, только относятся к субсенсорному восприятию(что только на руку - чистый инфразвук влияет лучше, чем модулированные той же частотой тоны, шумы и сигналы).
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #104

    По умолчанию

    Кстати, с начала года я являюсь единственным официальным представителем разработчиков Neuro Programmer 3, Mind Stereo и Mind WorkStation (Transparent corp.) в России.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #105
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Поздравляю! Удачной работы!

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Удачной работы!
    Спасибо, Дима)))

    Кстати, в качестве демонстрации возможностей программы NeoroProgrammer 3 предлагаю опробовать файл собственного приготовления для индукции внетелесного состояния - осознанного сновидения или астрального выхода. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - лучше использовать утром - поставить отдельный будильник на час раньше (ровно на час, при этом обычный будильник не отключать), включить файл на наушники и спать дальше. Можно и вечером, при отходе ко сну, но мало шансов без подготовки запомнить приключения)))
    Во время засыпания лучше спланировать план действий на сон и немного погонять его по кругу (куда планируете попасть, что сделать, как проверить реальность, как углублять состояние) - без этого новичкам очень сложно вообще что-то успеть сделать, даже если осознание произошло, да и самопрограммирование никто не отменял)))

    У программы двухнедельный бесплатный пробный период практически без ограничения функционала (разве что сохранения в аудиофайл отключено из того, что может понадобиться, но и это можно обойти).

    Удачи идущим)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  7. #107
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Кстати я общался с одним профессиональным слиппером, он мне рассказывал какие у них применяют приборы для создания различных состояний сознания.

    Его в возрасте 3 лет забрали из детдома и рос в спец.лагере где-то под Новосибирском среди таких же как он. Просто жил там, обучали. Когда исполнилось 21 дали квартиру и оклад. Сейчас ему где-то лет 50.

    Так вот, там тоже у них испоьзовалась аппаратура на подобие майнд-машин. Перед важным "полётом" специальная диета в течении месяца (какие-то проростки и вода). Полностью тёмная комната с максимальной шумоизоляцией, где он сидел несколько дней. Затем его голого ложили в специальную водяную кровать, жидкость которой нагревали в соответствии с температурой тела. Вешали датчики.
    Оператор из другой комнаты следил за его состоянием. В частности за ЭЭГ.
    При определённых феноменах (вернее состояниях в которых находится человек когда демонстрирует различные феномены) ЭЭГ человека выглядит соответствующим образом. То есть на каждый феномен-состояние у оператора за ранее есть определённый вид ЭЭГ.(для всех он примерно одинаковый, но для лучшего эфекта он составляется индивидуально, исходя из статистических практических нароботок прошлых удачных сеансов)
    Действия оператора сводились к управлению програмными функциями таким образом, чтобы ЭЭГ слиппера стало как можно близким к эталонному ЭЭГ нужного феномена.
    Как я понял это достигалось всегда разными инструментами, строго индивидуальный набор подбирался для каждого слиппера. В ход шли и гетеро-установки, и различные звуковые шумы, и световые эффекты.

    Как только ЭЭГ слиппера преобретало нужные параметры, то есть слиппер входил в состояние пригодное для реализации нужного феномена, оператор начинал с помощью гетеро установок "вести" слиппера для выпонения нужной задачи.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 10.12.2013 в 18:01.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нираламбха Посмотреть сообщение
    Кстати я общался с одним профессиональным слиппером, он мне рассказывал какие у них применяют приборы для создания различных состояний сознания.
    Я тоже одного знаю, правда с него калёными клещами ничего не вытянешь. Хотя, это уже давно не секрет и есть в открытом доступе вместе с результатами исследований, статистическими выборками и прочими прелестями. Другое дело, что обычно это на английском языке и пестрит сложными научными терминами, поэтому мало кому понятно и поэтому интересно. Я этим сейчас очень плотно занимаюсь.

    Так вот, там тоже у них использовалась аппаратура на подобие майнд-машин.
    А они много где используются - практически в любом крупном отделении полиции, в большинстве частей внутренних войск, во многих частях армии - в комнатах отдыха и психологической разгрузки. Другое дело, что специалистов нет и они лежат по сейфам.

    Перед важным "полётом" специальная диета в течении месяца (какие-то проростки и вода).
    Это не диета, это чистка организма от шлаков и токсинов - чтобы мозг работал на чистой крови и, соответственно, кислороде, а не ошмётках алкоголя, жира, отмерших тканей, тяжелых металлах и прочих радостях цивилизации. Как вариант есть лимонная диета (тоже минздравом СССР разработана и практически нигде не светится - кроме воды и 270 лимонов за 2 недели ничего, но потом как семнадцатилетний носишься). Ну, или радикальные методы - настойка из хвои и шишек три для и быстрое выворачивание всего, чего можно, но потом опять же на пророщенных злаках...

    Полностью тёмная комната с максимальной шумоизоляцией, где он сидел несколько дней. Затем его голого ложили в специальную водяную кровать, жидкость которой нагревали в соответствии с температурой тела. Вешали датчики.
    Тоже часто используемый случай - флоат танк, много сейчас где есть. Ну, или просто экранированная камера. Метод сенсорной депривации называется - мозг отключается от внешних стимулов и переключается на самолюбование и самокопание - при умелом использовании момента можно получать хорошие результаты - тот же Настродамус пользовался аналогом ЭК - металлическим яйцом. Есть вариант и попроще, реализуемый в домашних условиях без особых затрат - ганцфельд-эффект.

    Оператор из другой комнаты следил за его состоянием. В частности за ЭЭГ.
    Сейчас с этим легко справляются приборы биологической обратной связи и специальные программы (тот же MindWorkSation имеет такую функцию). Как вариант попроще, есть Дримсталкер - определяет фазу БДГ при помощи И-датчика на маске и даёт подсказки для осознания во сне. Сейчас подобных вариантов много - и с акселерометром и с датчиком пульса и с ЭЭГ-сенсором...

    При определённых феноменах (вернее состояниях в которых находится человек когда демонстрирует различные феномены) ЭЭГ человека выглядит соответствующим образом. То есть на каждый феномен-состояние у оператора за ранее есть определённый вид ЭЭГ.(для всех он примерно одинаковый, но для лучшего эфекта он составляется индивидуально, исходя из статистических практических нароботок прошлых удачных сеансов)
    Да, это либо общее тета-состояние (4-7 герц, у всех по-разному) для получения доступа к информации - глубинные сезы памяти и ясновидение, либо граница альфа-тета (7-8 герц) с очагами локальной активности на 22 герцах в зрительном и двигательном участках коры для внетелесных переживаний (астрал, ОС, OOBE, глубокие стадии АТ с активной визуализацией, кстати, для глубокого транса при качественном гипнозе картинка очень похожая).

    Действия оператора сводились к управлению програмными функциями таким образом, чтобы ЭЭГ слиппера стало как можно близким к эталонному ЭЭГ нужного феномена.
    Как я понял это достигалось всегда разными инструментами, строго индивидуальный набор подбирался для каждого слиппера. В ход шли и гетеро-установки, и различные звуковые шумы, и световые эффекты.
    Есть ещё тактильная стимуляция (в воде это несложно организовать, тем более можно только подушечки пальцев и мочки ушей задействовать, они лучше всего передают на мозг воздействие), и транскраниальная стимуляция (воздействие микротоков, как в "электросне") и электромагнитная стимуляция - последние два метода активно используются в терапии психических паталогий (от шизофрении до эпилепсии, правда, пока специалистов мало, но методика доказано эфективна)...

    Как только ЭЭГ слиппера преобретало нужные параметры, то есть слиппер входил в состояние пригодное для реализации нужного феномена, оператор начинал с помощью гетеро установок "вести" слиппера для выпонения нужной задачи.
    А это в сфере использования майнд-машин вообще базовая техника - внушения в альфа- и тета-сессиях - один из основных способов использования ММ опытными пользователями...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  2. Программы по развитию способностей
    от karolinus в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 22:55
  3. Ссылки по психоэнергетическому воздействию
    от venom в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:46
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •