Опрос: Как вы думаете, имеет ли смысл использовать эти программы?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 108

Тема: Программы по аудиовизуальному воздействию

  1. #91

    По умолчанию

    Какую программу можете порекомендовать для наиболее эффективного внушения

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voron123456 Посмотреть сообщение
    Какую программу можете порекомендовать для наиболее эффективного внушения
    CoolEdit, Adobe Audition, Sony SoundForge... Любая, в которой можно записать СВОЙ ГОЛОС и немного его обработать(в первой есть специальная фишка для создания бинуарных биений). Можно и без программ, если постоянно повторять текст внушения перед сном, пока не отключишься.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #93

    По умолчанию

    Brain Wave Generator - Генератор бинауральных ритмов . Русский интерфейс , крякнутый .

    Программа представляет собой генератор звуковых волн различной частоты для стимуляции работы головного мозга. BrainWave Generator позволяет приводить настроение человека в самые различные состояния: от медитации и сонливости до повышенной работоспособности и сосредоточенности.

    Просто распакуйте его и в получившейся папке найдите Bwgen.exe. Остаётся только создать ярлык к нему и всё. В архиве всего 688 пресетов.

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #94

    По умолчанию

    В принципе, оцифрованную в аудиоформат сессию можно наложить на записанную программу внушений(лучше, если сначала минут 5 будут чистые ритмы, а уж потом начнут налагаться слова). Стоит напомнить, что без стереонаушников эта программа бесполезна.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  5. #95

    По умолчанию

    Где можно бесплатно скачать полную версия Audio Deformator pro

  6. #96

    По умолчанию

    Я вот читал, что Почти все такого рода программы (Для Синхронизации Мозга) Работают только если практик имеет уже опыт данного состояния. (как то так) А для новечка это то же что послушать Радио
    Пробывал Фокусы монро и IDozer никакого эфекта.
    Слушал через Вакумные наушники. Мигалки сделать немагу потомучто с техникой не совсем дружу (Тоесть описания не понятны, вот если бы увидеть то сделать и смог бы) У друга Недавно Моник старый Сгорел яб его переделал. Или бы наушники покромсал какие нить.

  7. #97

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkiRei Посмотреть сообщение
    Я вот читал, что Почти все такого рода программы (Для Синхронизации Мозга) Работают только если практик имеет уже опыт данного состояния. (как то так) А для новечка это то же что послушать Радио
    Сейчас не пишут только самые ленивые, и каждый чего-нибудь нового, особенного хочет написать, поэтому и пишут всякую чушь, а люди верят всему подряд и путаются - любой ребёнок до трёх лет(+/- год - у кого как) живёт в состоянии синхронизованых полушарий - без доминант, перекосов и ПОСТОЯННО. Поэтому говорить, что у кого-то нет в этом опыта просто глупо. А И-досер - это вообще отстойная программа - она сделана людьми, которые только слышали о биоритмах мозга, тем более на базе ворованного движка... Она работает только с теми, кто сам достигает этих состояний и только за счёт их собственной уверенности в положительном результате. К тому же наносит вред ментальному здоровью... Самая действенная прога, которую я встречал, это Майнд Воркстейшн(и версии помладше типа нейропрограммера), чуть попроще, но не хуже SBAGEN, +Майнд Эксплорер SW. Остальное (ИМХО, естественно) даже пробовать не стоит...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Самая действенная прога, которую я встречал, это Майнд Воркстейшн
    скачал по твоему совету майнд Воркстейшн. Сама программа на русском но вот текста формул на Инглише, а с ним у меня туго. Можешь помоч? Качал здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Я так понимаю она работает на принцип аутогена.
    А можно ли под их дорожку ставить совершенно другие Формулы?

  9. #99

    По умолчанию

    Это не та прога. Шарм - он и в Африке шарм... Все их аффирмации переводить - бороду у микрофона отростить можно))) А вот на neuroProgrammer 2 Pro я внушения переводил - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] - просто заменить в папке и все дела(хотя в идеале лучше бы передиктовать своим голосом)
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #100

    По умолчанию

    Я ж так и хочу своим голосом записать, просто что записывать если я не понимаю смысла того что он там бормочит

    А на скачку нейро прогмера (как и на все другие файлы этого сайта) говорит что это ХТМЛ страница

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  2. Программы по развитию способностей
    от karolinus в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 22:55
  3. Ссылки по психоэнергетическому воздействию
    от venom в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:46
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •