Опрос: Как вы думаете, имеет ли смысл использовать эти программы?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 108

Тема: Программы по аудиовизуальному воздействию

  1. #51

    По умолчанию

    при синхронном влияния света и звука было бы на много больше эффекта. А какое то малейшее расхождение, задержка ухудшает эффект...
    На самом деле не очень. Мозг часто встречается с подобными явлениями в повседневности - скорость звука меньше скорости света и все не очень близкие объекты имеют такое смещение в восприятии и уже к трём годам жизни у человека вырабатывается привычка не удивляться этому, так что не убедил)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  2. #52

    По умолчанию

    Т.е Вы не одобряете эту идею, и попытки синхронизировать не принесут результата?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    Т.е Вы не одобряете эту идею, и попытки синхронизировать не принесут результата?
    А что, нужна моя резолюция?Мозг сам по себе очень инертен и с первого колебания под внешнюю частоту подстраиваться не будет, поэтому это не имеет смысла(хотя хороший понт порой дороже денег). Да и при использовании бинуарных биений самой фазы как таковой в модулирующей частоте нет (Роберт Монро, автор Хеми-синх, поэтому считал их наиболее эффективными, так как они формируются непосредственно мозгом)
    Последний раз редактировалось krupa13; 20.05.2009 в 20:00.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #54

    По умолчанию

    А что, нужна моя резолюция?
    Этим я хотел получить еще больше доводов и критики на счет этой идеи, а что касается понтов что Большая часть Манд-машин это тоже понты которые стоят денеГ!

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Термоядерный Посмотреть сообщение
    что касается понтов что Большая часть Манд-машин это тоже понты которые стоят денеГ!
    Согласен на все 100. Но ведь понт по научному называют "плацебо")))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #56

    По умолчанию

    krupa13 а у тебя все твои аффирмации будут работать без использования наушников?

    И я так понял лучше сделать аффирмации своим голосом, так действенней, а как это сделать в самом нейро-программере такие инструменты есть?

    Какую сессию лучше использовать для глубокого самогипноза, [Theta] Deep Hypnotic Relax 2 [Headphone free] подойдёт или лучше например [Theta] Deep Relax 4 [Headphone free], мне нужно что бы внушения усваивались максимально хорошо. Можно ли себя такими методами загнать в состояние транса 3/3 с первой попытки, обязательно ли для этого свои внушения записывать или в таком сотсоянии останется возможность делать себе внушения мысленно?
    Последний раз редактировалось Михаил; 20.05.2009 в 22:25.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    krupa13 а у тебя все твои аффирмации будут работать без использования наушников?
    Об этом врядли можно сказать однозначно - все люди разные и не на всех вообще действуют подобные записи, но попробовать стоит.
    И я так понял лучше сделать аффирмации своим голосом, так действенней, а как это сделать в самом нейро-программере такие инструменты есть?
    Да, собственный голос не подвергается проверке критикой даже при поверхностном состоянии транса, поэтому действуют на порядок эффективнее. В самой программе они и переписываются(только учти, что голос должен быть спокойным и уверенным, слова внятными и разборчивыми, а тон голоса к концу фразы понижаться, так как подсознанием повышение конца фразы воспринимается, как вопрос, а ровный тон вызывает у него подозрительность)
    Какую сессию лучше использовать для глубокого самогипноза, [Theta] Deep Hypnotic Relax 2 [Headphone free] подойдёт или лучше например [Theta] Deep Relax 4 [Headphone free], мне нужно что бы внушения усваивались максимально хорошо.
    Первую, вторая для отдыха.
    Можно ли себя такими методами загнать в состояние транса 3/3 с первой попытки,
    С первой попытки скорее всего не получится(если, конечно, не гипнотик с повышенной впечатлительностью и внушаемостью), нужно тренироваться ежедневно в течении пары недель(почитать рекомендации не будет лишним).
    обязательно ли для этого свои внушения записывать или в таком сотсоянии останется возможность делать себе внушения мысленно?
    Не обязательно. Могу посоветовать сделать по-другому. Взять короткую сессию на обучение, а аффирмации включить на такую громкость, чтобы их было практически не слышно - можно понять, что они есть, но что именно они содержат - не понятно. и слушать периодически(не больше 30 минут в день первые две недели, иначе можно гиперчувствительность к звукам заработать) не отвлекаясь от своих привычных дел. А можно и записать всю сессию на обычной громкости речи, а потом наложить на любимые песни с соотношением 1 к 3-5 по громкости. Это один из вариантов нижепорогового внушения - работает не хуже аутотренинга.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #58

    По умолчанию

    в нейро-программере для сессий [hedphone free] можно использовать вообще любые наушники, в том числе и моно?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    в нейро-программере для сессий [hedphone free] можно использовать вообще любые наушники, в том числе и моно?
    "hedphone free" - это вообще "без наушников" - в колонках компьютера. Используется модулированый по амплитуде сигнал (тон или шум) без позиционирования.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  10. #60

    По умолчанию

    ну если я хочу себя ночью погипнотизировать? что бы никому не мешать слить себе всё это в мобилку и через наушники, так ведь можно?

    З.Ы. есть у кого рабочий кряк к нейро программеру? а то у меня он не даёт экспортировать сессию, можно только через саму прогу слушать.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 45678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  2. Программы по развитию способностей
    от karolinus в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 22:55
  3. Ссылки по психоэнергетическому воздействию
    от venom в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:46
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •