Опрос: Как вы думаете, имеет ли смысл использовать эти программы?

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Показано с 1 по 10 из 108

Тема: Программы по аудиовизуальному воздействию

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Ей богу, почитал и ничерта непонял, а хотелось бы... Что, как, зачем монитор то? Пыталься визуализировать то что ты описал (монитор, без всего всего всего) ниче невыходит, Объясните мне пожалуйста, вы про что? Я так понял вы про программы которые помогают войти в транс, а вот првильно понял или нет, непонятно
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    Ей богу, почитал и ничерта непонял, а хотелось бы... Что, как, зачем монитор то? Пыталься визуализировать то что ты описал (монитор, без всего всего всего) ниче невыходит, Объясните мне пожалуйста, вы про что? Я так понял вы про программы которые помогают войти в транс, а вот првильно понял или нет, непонятно
    Всё просто - мозг в любом состоянии имеет свою доминирующую частоту, чем она ниже, тем ниже активность. Известно, что ритмичные световые вспышки, звуковые вибрации, прикосновения с частотами от 5 до 45 (ну до 60 максимум) рано или поздно начинают перестраивать частоту мозга(если он не занят своими перестраиваниями) под себя(поэтому так классно спать в метро). На этом и основаны все эти программы. Голосовые внушения подаются либо на подпороговом уровне либо растянутые в 7-10 раз для воздействия на подсознание в обход сознания.
    Пользоваться тоже не сложно, выбрал сессию по названию, одел стереонаушники, сел поудобнее и слушаешь, стараясь поменьше думать о постороннем. Из собственного опыта скажу - действует на каждого по-разному, кого-то вставляет сразу, кому-то надо слушать минут 40, а то и больше (это один переход, а за сессию их бывает и по 7 штук). Кроме того, важное значение имеет основная репрезентативная система(на кого-то лучше действует звук, на кого-вспышки света...). Кроме того, имеет значение и вид сигнала - бинуарные (биноуральные) или моноуральные биения, модулированый по частоте или амплитуде белый или розовай шум (и т.д.).
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 20:15
  2. Программы по развитию способностей
    от karolinus в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.05.2010, 22:55
  3. Ссылки по психоэнергетическому воздействию
    от venom в разделе Обмен ссылками
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.12.2008, 14:46
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.12.2008, 23:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •