Fen'ka
Я про то что вроде ты задаешь вопрос и надо бы подумать и этот процес прерываеться твоим правельным ответом, а пока человек понимает что за? ты уже бежишь дальше, естестно он неуспеет за тобой после 5 вопросов точно зависнет, + подстройка на лицо, т.к. ты говоришь все что есть, я это вижу так
Думаеш зависнет протак без внушния?
Я так пониаю то што ты пишеш базируется на принципах "трёх да" Точнее на приципе зеркала. Чел просто навремя начинется отдаватся тому што после вопроса ты сам отвечаеш правильным ответом и только тогда ты можеш вставить внушение. Просто чел будет думать што ты опять ему правильно отвечаеш, а если заякориш такие ответы на сви вопросы, то можеш пользоватся этим якорем. Только незаякорить возможное раздражение. Меня лично раздражает когда кто-то задаёт мне вопрос и сам на него овечает. Неочущаю ничего позитивного
Кстати то што ты пишеш похоже так же на риторические вопроссы которые иногда задаются просто для того што бы аудитория незаснула и более вовлеклась в разговор.
Я сам по жизни исползую вопросы на которые сам отвечаю, но это скоре для углубления рапорта или для того же вовлечения человека в мой расказ.
Тот пример который ты приводил с парнем которого вы пергрузили. Был наверно частным. Он мог просто угти в себя из-за того што начал задумыватся почему вы так себя начали вести, потом он погрузился мыслями в прошлое и опять захотел што бы перестали его нагружать и захотел покоя. Вот он и пошол "в покой"
Так вдь цыгане чато делают когда обступают и начинают спрашивать "Хош погадаю" а вторая "Хош любовь верну" И лезут в твою зону комфорта и всячески рвут шаблоны когда касаются тебя. Вот вы и произвели такую таборню работу над парнем.