Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Слова паразиты!

  1. #1

    Вопрос Слова паразиты!

    Решил задать вопрос так как эти слова уже надоели. Скажите пожалуйста зачем применять слово КУЛ или КУЛЬНО, или КУЛЬНА? Все понимают значение этого слова или нет? По испански КУЛО - это жопа, задница или то место которым срешь. А теперь подумайте что вы говорите? Только не говорите мне про английский язык т.к. это сбор слов из разных языков.

  2. #2
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ну это сленг молодёжный, что тут сказать, мне например нравиться. Хочу сказать , что в живом общении мало кто их употребляет.

    Вообще много таких слов пошло именно через интернет. И ещё конкретнее, через геймеров.
    На самом деле в интернет-баталиях участвуют люди со всего мира, и есть свой, определённый сленг, который понимают все, неважно какой у тебя язык и цвет кожи.

    Фразы используют короткие, так как писать нет времени.

    Например:

    omg
    gl & hf
    cool
    u2
    gg
    lol
    wow
    fack
    nice
    n1
    n
    hi
    bye
    hi all


    Ещё всякие смайлики :

    0_o
    =)
    ;P
    =0
    =P
    X)

    8===D

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 12:28
  2. Слова для предложений
    от shvil в разделе Психологические игры
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 06.01.2012, 02:19
  3. Умные слова
    от shvil в разделе Флейм
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 17:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •