Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Помогите на счет образования

  1. #11

    По умолчанию

    Да не с украины я!!!! DDD
    С Латвии...
    лучше бы в Москве,родственники живут там
    Но в Питере тоже не плохо
    Главное , чобы можно было совмещать с гипно курсами
    так скока учица 4 года ?

  2. #12
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Вообще я очень советую получить именно высшее образование, университетское.
    Это очень обязательно! В университете учаться вообще 5 лет. Но сейчас в немкоторых универах ввели новое правило, учат не специалистов, а бакалавров и магистров. Проучился 4 года - ты бакалавр. Можешь валить с дипломом бакалавра, а можешь ещё 2 года проучиться и получить диплом магистра =), тоесть 6 лет =)
    И можешь дальше остаться учиться в аспирантуре. Там тебе дают научного руководителя. Какого нибудь профессора, доктора наук. Он тебя вводит в дела, которыми он занимаеться, ты ему помогаешь. И он тебе придумывает тему для защиты кандидатской диссертации. И короче каждый раз говорит чё делать, везде помагает. В конце аспирантуры он помагает тебе написать кандидацкую диссертацию. И ты перед коммиссией РАН её должен защищать. Тоесть рассказывать всё что проделал вместе с руководителем. Если нормально защищаешь, то КРУТО! Ты кандидат наук.
    Каких наук? Это зависит от твоей специальности в универе и от темы диссертации. Кандидат медицинских наук. Или кандидат психологических наук (вроде есть такие). =) Если хороший научный ркуоводитель будет, то кандидацкую быстро защитишь =)

    Вобщем советую как минимум окончить универ =)
    Если умный , то можешь на бюджетку поступить, на бесплатное обучеие. (но я не знаю как там с гражданством =))

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Всяческие курсы там и таму подобное - это потом.
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 02.02.2009 в 07:11.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #13
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    После института круто бы пройти обучение в НИИ им. Бехтерева. Там же можно и в аспирантуру поступить =)

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Да, в институтах вобще учатся по 4 года. А гинпо курсами можно совмещать в любом случае. Они восновном с 10 утра и до 20 вечера. А если преподы узнают што ты паралечно обучаешся на гипнолога то репескт тебе и уважение от них и 2 или 3 раза в месяц пропустить пары по этой причине будет сущим пстяком.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15

    По умолчанию

    хм спасибо
    надо бы еще связаться с ними узнать по поводу экзаменов..
    Ломoносовский это конечно же круто , но там помоему берут одних отличников=]

  6. #16

    По умолчанию Кто подскажет ?

    А где в Украине - приличные курсы по обучению гипнозу ?
    Сбросьте ссылки - если можно.

  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Алекс F2D В Крыму много центров и этим там занимаются на приближонном к высокому уровню. В Днепропетровске много курсов и людей которые эти занимаются тоже много, но на кокам уровне незнаю. Вобщем хватает, но о качестве намогу говорить. В Харькове тоже кстати есть много их. В харькове ведь доктора психологии разные и авторитетные институты психологии. В Киве тоже есть. Вот города к которых бы я обучался, потому што там это развито и повсей видомости тренера неплохие. Но лучше ждать когда кто-то и гостей предить на Украйину нэньку. Там бывает Гинзбург и другие уважаемые учителя.
    Вобщем немогу говорить однозначно.
    Вы бы Александр поинтересовали у Евтушенка с которым имели честь познакомится. Хотя такие люди посоветовали бы какогото совего товарища. Но для лишнего мнение можно было бы спросить и у него.
    Если есть возможность приехать на интэнсивы по ЭГ, в Москву, которые проходят в Синтоне, то думаю это было бы очень качественным обучением. Стоимост такого интэнсива в раёне 20 тыс рублей. Койко-место можно найти в Москве от 300 до 500 рблей в день.
    Взвесте всё и подумайте. По самогипнозу лучше чем обучение у Блинкова, наврядли можно найти на постсовтцокм пространсве Приежал со своей программой обучения самогипноза - Д.Домбровский, но он всё таки по эстрадному гипнозу больше.

    Вот вам и моё мнение в двух словах
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #18

    По умолчанию

    здравствуйте. я из петербурга и мне бы хотелось поступить куда либо учиться (желательно в гос учереждение, но за неимением сойдут и курсы) на... кхм. не знаю как может называться эта специальность. хочется изучать психо программирование и манипуляцию

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimpy Посмотреть сообщение
    у меня нет никого образования кроме как школьного, я училосе на програмиста,потом поняло что у меня отличные способности в психологии и психопрогамированию с детства
    И хочу в сентябре 2009 поступить на психолога в инситут , походу там надо учицо года 4 ,но я могу за года -2 -1...потом нлп и гипнозы все...
    Надеюсь вы меня правильно понили
    Если там "учицо", то будет как и с программированием, мы правильно "понили".

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skott Посмотреть сообщение
    здравствуйте. я из петербурга и мне бы хотелось поступить куда либо учиться (желательно в гос учереждение, но за неимением сойдут и курсы) на... кхм. не знаю как может называться эта специальность. хочется изучать психо программирование и манипуляцию
    Поступи на врача (дальше психиатр), клиническая психология (это в медах) или на психолога. Затем спецкурсы (гипноз, НЛП) где тебе дадут бумажку с круглой печатью. Ну а дальше самообучение.
    Последний раз редактировалось Voron123456; 15.06.2012 в 13:36.
    <iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011494826422&amp;button-text=03&amp;button-size=s&amp;button-color=black&amp;targets=%d0%a7%d0%95%d0%a0%d0%9d%d 0%90%d0%af+%d0%9f%d0%98%d0%a0%d0%90%d0%9c%d0%98%d0 %94%d0%90&amp;default-sum=50" width="auto" height="31"></iframe>

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите, как противостоять внушению на смерть?
    от smer4 в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.06.2011, 23:33
  2. Страх - механизмы его образования.
    от Роман - сталь в разделе Общие вопросы психологии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.09.2010, 23:39
  3. А что вы думаете на счет Akvilonceter
    от nbw в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 02:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •