Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 43

Тема: Про Самогипноз

  1. #21

    По умолчанию

    Почитай книгу "Гипноз для начинающих" Уильям У.Хьюит вот так вроде!
    НАзад в прошлое называется регресия. Там написаны методики. как легко можно не только заглянуть в прошлое этой жизни. но и покапаться в прошлых своих жизнях! ОЧЕНЬ увлекательные путишествия получаются!!!))

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frost Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что белый шум гораздо больше влияет на сознание, чем бинауральные ритмы ... Каждому диапазону звуковых частот соответствует активация определенных нейронов, но это не значит, что при частоте 400Гц, соответствующие нейроны "работают" на частоте 400Гц. Т.е. изначальный посыл - профанация.
    Скорее всего просто идет перегруз аудиоканала + эффект плацебо.
    Преимущество бинуарных(бинуаральных) биений в том, что кроме разностной частоты на мозг воздействует несущая. А воздействие производится не на частоту "работы" нейронов, а на доминантную частоту мозга в целом(или его определённую часть), то есть так называемые ритмы работы мозга.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  3. #23

    По умолчанию

    Посмотрите работу об инграммах,поймете, что самостоятельно докопаться до причины, оказывающие негативное влияние на вашу жизнь,и засевшие глубоко в подсонании, самостоятельно вряд ли удастся, не надо иллюзий, найдите опытного психоаналитика. И если не найдете, пообщайтесь со мной. Александр Черепанов email Cherepanovad@Yandex.ru

  4. #24

    По умолчанию

    Коллеги, Все что просто делается , это cумма знаний и опыта. Я оказывал помощь,имея и опыт и знания,а эта тема архи сложна и регрессия возраста, требует более детального пронекновения в сложный мир вашей жизни. Если Вы хотите моей консультации ,свяжитесь со мной. А.Черепанов emal Cherepanovad@Yandex.ru

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cherepanov Посмотреть сообщение
    Посмотрите работу об инграммах,поймете, что самостоятельно докопаться до причины, оказывающие негативное влияние на вашу жизнь,и засевшие глубоко в подсонании, самостоятельно вряд ли удастся, не надо иллюзий, найдите опытного психоаналитика. И если не найдете, пообщайтесь со мной. Александр Черепанов email Cherepanovad@Yandex.ru
    А Вы, как прагматик, станете этим заниматься только в том случае, если это принесёт Вам деньги... Всё ясно... Так вот, если человек, имеет цель "самостоятельно докопаться до причины, оказывающие негативное влияние на вашу жизнь,и засевшие глубоко в подсонании", то никакой "опытный психоаналитик" ему в этом не помешает. Вот Вы высказывались об астрале как о бесполезном увлечении... Уверен, что Вы тоже считаете, что это тоже, что и осознанные сновидения. Я при помощи ОС "докопался" до двухлетнего возраста, где меня испугала собака, а после этого обругала мать. Обругала и забыла, да так, что даже после моих тщательных распросов еле вспомнила... А я до 22 лет собак панически боялся, даже своих(естесственно, что ия об этом случае ничего не помнил). И вот уже три года, как я могу с любой собакой найти общий язык(если она, конечно не служебная и не получила на меня "фас", хотя не проверял - желания нет). Я понимаю, что Вы в три раза старше меня, но эта тема для помощи тем, кто хочет освоить самогипноз - орудия работы над собой на пути к развитию и совершествованию, а не для того, чтоб Вы рассказывали, что это бред и рекламировали свои услуги. Я уважаю и Ваш почтенный возраст и Вашу сумму знаний и опыт, но это не повод, чтоб на этом основании принимать Ваши суждения без возражений. Спасибо за внимание!
    ЗЫ: Не надо мою критическую реакцию списывать на проявление подсознательного сомнения в своей правоте, зависть и прочие проявления психологического дискомфорта.
    Последний раз редактировалось krupa13; 04.03.2009 в 19:13.
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  6. #26

    Радость

    Цитата Сообщение от Cherepanov Посмотреть сообщение
    Коллеги, Все что просто делается , это cумма знаний и опыта. Я оказывал помощь,имея и опыт и знания,а эта тема архи сложна и регрессия возраста, требует более детального пронекновения в сложный мир вашей жизни. Если Вы хотите моей консультации ,свяжитесь со мной. А.Черепанов emal Cherepanovad@Yandex.ru
    ВЫ скорей всего саентолог... Я предпочитаю избавлятся от инграмм только сам и ни кого по своему желанию не запускаю в интимные места - свое подсознание... Так что проводите одитинг с теми кто все же сам решился к вам прийти, лично я ПАС........
    Последний раз редактировалось волшебник; 03.04.2009 в 02:57. Причина: описка
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  7. #27

    По умолчанию

    а у меня такой вопрос: можно ли при помоще самогипноза вспомнить и понять ранее прочитанный материал, а затем сделать этот материал неосознаным знанием, что бы потом при необходимости применять знания из материала "на автомате"?

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    а у меня такой вопрос: можно ли при помоще самогипноза вспомнить и понять ранее прочитанный материал, а затем сделать этот материал неосознаным знанием, что бы потом при необходимости применять знания из материала "на автомате"?
    Интересный вопрос!
    Я задумался над этим... Как было бы клево вводить себя в транс в то время как изучаешь гипноз и тем самым ускорять процесс изучения!
    Получилось(научился) следущее:
    Я читаю до определенного момента, находясь в среднем трансе и впадаю в глубокий транс после чего уже не помню что происходитьююю Видимо засыпаю после транса...
    Радует то, что при общение неосознанно я вспоминаю ту информацию и ловлю себя на том , что применяю те методы, которые осваивал...

  9. #29

    По умолчанию

    да вполне ну здесь нужны тренировки.
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #30

    По умолчанию

    кто нить может привести пример как это делать, хотя бы в теории? Я хотел ускорить доведение до автоматизма навыков НЛП и эриксоновского гипноза. У меня не получилось, я делал так: загонял себя в транс классическим методом: внушал себе что мои ноги расслабляются, представлял ручеёк который смывает напряжение, потом что в ногах я чувствую тепло, и так проделал с каждорй частью тела, потом я представил облождки изученных мной книг (С. Горин "а вы пробовали гипноз" и Т. Гагин "пластилин мира или курс НЛП-практик как он есть"). одновременно внушая себе словами что я всё их содержимое помню, знаю и применеяю на автоматизме в своей жизни. Но чё-то ничего не получилось, делал несколько раз. Укажите пожалуйста на мои ошибки.

    Могут ли эти методы помочь при изучении больших объёмов технической литературы, например книга по PHP в 380 страниц?
    Последний раз редактировалось Михаил; 20.05.2009 в 18:39.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про кандыбу
    от miramaxs в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 06:06
  2. Про гипноз
    от Safa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 13:37
  3. Вопрос Профессионалам про Амнезию, в различных техниках!
    от Аббат в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 11:09
  4. про непонятную литературу
    от VURT в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 00:21
  5. Мелкий вопрос про внушение
    от Лаит в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •