Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Про Самогипноз

  1. #11
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    выстрел
    Ну в прошлом есть тысячи различных ситуаций, и нужно определить какая из них негативно влияет на меня сегодня, чтобы это определить мне на ум приходить только гипноз и работа с подсознанием, к тому же я думаю просто проанализировать какую то негативную ситуацию в прошлом не всегда может помочь, пережить её заново, а именно регрессировать, я думаю эффективнее, хотя я вполне могу ошибаться, поэтому я и задал тут вопрос как это можно сделать самому, наверняка существуют какие то методики, пусть они не простые, но я и не просил чтобы результат появился за один день, главное чтобы эта методика действительно работала.
    Ответ тебе прост будет. Если хочеш изабвится от влияния прошлого на тебя, то просто поинтересуйся методикой "Турбосуслик" или методиками Живорода Славинского.
    Это пожалуй самые современые разработки на сей день.
    Самогипнозом у тебя неполучится ничего зделать над проработкой прошлого. Это я тебе от своего имени заявляю.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  2. #12

    По умолчанию

    Вобщем-то я не знаю самогипноз это или психоанализ или еще что. Но я к примеру беру ситуацию из прошлого потом полностью вливаюсь в эту ситуацию и изменяю ход событий или если не получается изменить события этой ситуации, то почему-то обязательно рождается подобная ситуация в реальности и ты уже решаешь ее так как пожелаешь и таким образом негативное влияние нейтрализуется. Я незнаю как это назвать так что называйте как хотите или назовите как нужно.

  3. #13

    По умолчанию

    Ответ тебе прост будет. Если хочеш изабвится от влияния прошлого на тебя, то просто поинтересуйся методикой "Турбосуслик" или методиками Живорода Славинского.
    Это пожалуй самые современые разработки на сей день.
    Спасибо большое за информацию, почитал предисловие автора к книге Турбосуслик, заинтересовало, завтра буду осваивать, может что получится.

  4. #14

    По умолчанию

    Кстати я просмотрел этого турбосуслика и мне не понравилось. Много воды, а практики минимум т.е. там в основном байки про то чего добились другие выполняя задачи которые ставятся в начале темы, а вот как их достигать практически про это мало что написано и очень похоже на "КЛЮЧ".
    Я вот здесь на форуме видел обрывки про "Фокус10". Скачал сегодня попробовал вроде ничего загоняет в транс, но сознание остается при себе. Я попробовал дать себе установку на то чтобы спать 4ре часа и после этого чувствовать себя бодрым и отдохнувшим. Скажите что вы думаете по этому поводу.

  5. #15
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw
    Кстати я просмотрел этого турбосуслика и мне не понравилось. Много воды, а практики минимум т.е. там в основном байки про то чего добились другие выполняя задачи которые ставятся в начале темы, а вот как их достигать практически про это мало что написано и очень похоже на "КЛЮЧ"
    Каждый понимает написаной на разных уровнях. Я разобрался в той типа "воде" и могу могу сказать што она хорошо прочищает мозг. Тоесть неувдел там диструктива и наоборот всё так подобрано што бя подсознание читая эти строки уже начинало поготавливать себе почву для перобразований. У того чела который писал книгу можно поучится ЭГ, внимательно читая строки книжки.

    Я вот здесь на форуме видел обрывки про "Фокус10". Скачал сегодня попробовал вроде ничего загоняет в транс, но сознание остается при себе. Я попробовал дать себе установку на то чтобы спать 4ре часа и после этого чувствовать себя бодрым и отдохнувшим. Скажите что вы думаете по этому поводу
    А чё это за "фокус 10"?
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от http://ariom.ru/forum/t7043.html
    Если воспризводить весь диск от начала до конца (без "зацикливания"), то получится
    плавное путешествие от одного фокуса к другому, и в обратном направлении,
    длительностью примерно 1 час 11 минут. Если же вы хотите задержаться в каком-либо из
    состояний, либо наоборот, что-то пропустить, используйте функцию программирования,
    которой обладают практически все современные CD-проигрыватели. Например, если вы
    хотите побыть около 20 минут в фокусе 12, и затем вернуться в обычное состояние
    сознания, задайте следующую последдовательность треков: 1, 2, 3, 4, 5, 5, 5, 5, 5, 5,
    26, 28, 29. В случае программирования заранее смиритесь с небольшими паузами между
    несмежными треками. Опыт показывает, что находиться в подобных измененных состояниях
    более 40-50 минут утомительн, поэтому при возвращении назад из "дальних" фокусов
    можно использовать ускоренное пробуждение (..., 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 29), или
    же совсем быстрое: (..., 16, 29) или (..., 18, 29).

    трек
    1. подготовительный участок, 3:20
    2. переход в фокус 10, 0:30
    3. фокус 10, 3:30
    4. переход фокус 10 - фокус 12, 2:00
    5. фокус 12, 3:30
    6. переход фокус 10 - фокус 12, 2:00
    7. фокус 15, 3:00
    8. переход фокус 15 - фокус 21, 2:00
    9. фокус 15, 3:30
    10. переход фокус 21 - фокус 23 (фокус 22), 1:00
    11. фокус 23, 3:00
    12. переход фокус 23 - фокус 25, 2:00
    13. фокус 25, 3:00
    14. переход фокус 25 - фокус 27, 1:00
    15. фокус 15, 4:00
    16. переход фокус 27 - фокус 25, 1:00
    17. фокус 25, 3:00
    18. переход фокус 25 - фокус 23, 1:00
    19. фокус 23, 3:00
    20. переход фокус 23 - фокус 21, 1:00
    21. фокус 21, 3:30
    22. переход фокус 21 - фокус 15, 2:00
    23. фокус 15, 3:00
    24. переход фокус 15 - фокус 12, 2:00
    25. фокус 12, 3:00
    26. переход фокус 12 - фокус 10, 2:00
    27. фокус 10, 3:30
    28. перех фокус 10 - обычное сознание, 0:30
    29. пробуждение, 5:19

    фокус 1 - состояние бодрствующего сознания, в той части пространств-времени, что
    именуется здесь-и-сейчас.

    фокус 10 - состояние, в котором тело расслаблено глубоко настолько, что сигналы,
    поступающие от органов чувств, почти не воспринимаются, но ум остается бодрствующим.

    фокус 12 - сон тела становится еще глубже, в то же время включаются новые каналы
    восприятия, обычно подавляемые информацией, идущей от физических органов чувств.
    ЗДесь приходит осознавание факта, что сознание человека может не зависеть от его
    физического тела.

    фокус 15 - здесь возникает ощущение отсутствия времени, в то время как чувство
    отделенности сознания от тела углубляется дальше и напоминает состояние глубоких
    стадий сна с той лишь разницей, что ум остается бодрствовать.

    фокус 21 - это граница человеческого восприятия пространства-времени, эквивалентная
    очень глубокому сну, но ум опять-таки бодрствует.

    фокус 22 - переходное состояние между пространством/временем и другими, нефизическими
    состояниями бытия. Обычно воспринимается как небольшое изменение в вибрациях.

    фокус 23 - состояние человеческого сознания сразу после физической смерти. Это очень
    активная зона, наполненная экс-человеческими сознаниями различной степени спутанности
    и эмоциональности.

    фокус 24 - зона "нефизической", как ее называл Монро, активности, производимой
    простыми или примитивными системами религиозных представлений, как прошлого, так и
    настоящегно. Как и во всех системах представлений на "нефизическом" уровне, здесь
    очень скудное восприятие, напоминающее отблик или тень, если только путешествующий не
    знаком с стоответствуюей системой.

    фокус 25 - выражение наиболее организованных религиозных систем недавней и
    сповременной человеческой истории. Четко можно различить христианство, буддизм,
    индуиз, иудаизм, ислам и другие религии и их ответвления. Путешественника притянут
    только те из этих зон, которые являются существенной частью его нынешней "физической"
    жизни. Остальные будут лишь слабо напоминать о себе, в зависимости от знаний, опыта и
    интересов индивидуума.

    фокус 26 - соответствует нескольким узким областям посмертногно опыта, содержащим
    структуры и знания очень специфических религиозных и других представлений, основанных
    на непосредственном переживании своей природы. В некоторых их этих областей можно
    встретить не более двух-трех "экс-физических" существ. Высокая слелктивность является
    главным фактором как восприятия, так и допуска в них. Только осознанность может стать
    отправной точкой в большинство их этих уникальных систем.

    фокус 27 - это область на ранице возможностей человеческого восприятие в его нынешнем
    состоянии. Это "конечная станция", самая дальняя точка, в которую можно попасть
    обычному человеку, не разрушая физического тела. Многие из тех, кто прошел через опыт
    клинической смерти, описывают этот мир как прекрасный парк, где ощуается неземной
    покой и отдых, где растут прекрасные деревья, травы и цветы, тект чистые ручьи и поют
    птицы.
    Вот это описание, но я качал где-то в другом месте.

  7. #17
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    nbw, не я не по этим делам)))))) Я счас больше материалные вещи узучаю.
    Но интересно всё в жизни попробовать, кроме вечного сна
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  8. #18

    По умолчанию

    Так я всю инфу для ознакомления кинул, а меня интересует Фокус10. Там просто получается как при самогипнозе только в транс заходишь и выходишь при помощи аудиозаписи. Просто интересно услышать мнения по этому поводу.

    Цитата Сообщение от shvil
    Тоесть неувдел там диструктива и наоборот всё так подобрано што бя подсознание читая эти строки уже начинало поготавливать себе почву для перобразований.
    Может конечно я не прав, но просто я высказал свое мнение. Мне просто все то, что я там читал было не ново и показалось для меня водянистым. Возможно из-за того, что я все это прошел своим путем, а может из-за моего невежества. Я вообще асоциирую изменение, в своем мышлении, характере, привычках, направлениях, личных качествах и т.д. и т.п., с переплавкой метала. Каждое изменение начинается с желания, а заканчивается работой подсознания без вмешательства сознания. Хотя я так до сих пор и не понимаю каким образом это получается. Кстати любые психологические изменения влекут за собой изменения физические - это из личного опыта. Только я незнаю какие именно изменения физические происходят в этот момент я просто их чувствую.
    Последний раз редактировалось nbw; 09.02.2009 в 02:17.

  9. #19

    По умолчанию

    Ни один "фокус10" не сравнится с работой в паре. Параллельно даются установки - теперь ты всегда сам можешь достичь этого состояния - для дальнейшего аутотренинга. Собственно говоря на тренингах так и происходит. Именно поэтому по книжке получается гораздо хуже.

    Подозреваю, что белый шум гораздо больше влияет на сознание, чем бинауральные ритмы ... Каждому диапазону звуковых частот соответствует активация определенных нейронов, но это не значит, что при частоте 400Гц, соответствующие нейроны "работают" на частоте 400Гц. Т.е. изначальный посыл - профанация.
    Скорее всего просто идет перегруз аудиоканала + эффект плацебо.
    Последний раз редактировалось Frost; 09.02.2009 в 14:38.

  10. #20

    По умолчанию

    Попрубуйте почитать ХОЛОДИНАМИКУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Про кандыбу
    от miramaxs в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 06:06
  2. Про гипноз
    от Safa в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 13:37
  3. Вопрос Профессионалам про Амнезию, в различных техниках!
    от Аббат в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.06.2010, 11:09
  4. про непонятную литературу
    от VURT в разделе Флейм
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 00:21
  5. Мелкий вопрос про внушение
    от Лаит в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.01.2009, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •