Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих

  1. #21
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Роман Стрелокshvil, я видел тот выпуск, где ты участвовал, Роман. Честно говоря, я до конца так и не понял, с какой проблемой ты пришёл в студию. Блинков же интерпретировал ее как публичное унижение.
    Я тогда именно это и испытал. Воспринял это слишком близко и это почемуто очень отразилось на мне. Вот несмог ответить ему ничего на его слова и всё... и уменя получился сильный зажим. Я понимал постоянно што этот зажим с того дня у меня сидел. Хотя тот чел мене ничего такого несказал, а лиш в спросил "ты гинотизёр" я говорю "да" (хоть о гипнозе тогда слышал по наслышке) он на меня так призрительно посмотре и вроди сказал што я наивный. Вот у меня внутри после его взгляда все перевернулось и я немог ничего ему ответь, хоть раньше никогда такого небыло.
    ArikТы сильно критично относился к себе...
    Да, было такое... Время когда я к себе так оносился оставило свой отпечаток на мене.
    ArikА внушения блин давал, когда говорил что яты можешь быть кем угодно, кем хочу, хоть лохом хоть реальным перцем так сказать...
    Гггг)))) Спасибо што напомнил, а то я это забыл совсем))) Помню хорошо только конец передачи))))

    Блинков вобще так реально подстройку и ведение делает што я тогда понимал какие он внушения делает и как наводит транс, но он так смотрел мне в глаза, быстро реагировал на изменения в моих мыслях, стостояниях, што я совсем нехотел сопротивлятся.
    Кстати до того как сесть перед камерами, мы с ним практически необщались. Просто поздоровались в гримёрке, познакомились и всё.
    После передачи я ему сказал "Я невсегда могу быть серьёзным когда этого требуется" Он ответил "А зачем тебе быть серьзным? Нужно радоватся... Эриксон понимиш какой был?........ Но он радовался..." До этого я ему признался што сам гипнозом занимаюсь.
    Блинков сам очень радостный тоже))) Громко смеётся и любит шутить, может гримасу прикольную скорчить))))) Вобще класный чел.
    Arik
    Рома тебе респект за смелость...
    Спасибо )))
    Сходи на тренинги по НЛП и ты там увидиш как участники тренинга прорабатыват, ещё нетакие проблемы)) Вобще о все стараются делать вид што у них нет никаких проблем и нехотят росказывать о них, што бы невыдать своих слабых мест. Вот когда проблема уже перестаёт быть проблемой, то они спокойно об этом говорят и вспоминяют как об курьёзе который был когдато, давно.
    Когад начал с НЛПерами прорабатывать себя то я до этого недумал што натолькунсь на кучу своих ограничиваюх убеждений, неправильно раставленых ценностей, негативный опыт и т.д. Хотя мен это немешало как мне казалось и в социальной, семейной, интимной среде я чувствовал себя хорошо и был эфективным. Хотя как оказалось, можно быть ещё более эфективным и чувствовать себя вовсех отношениях ещё лучше
    Последний раз редактировалось shvil; 29.07.2009 в 01:44.

  2. #22
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Посмотрел. =)

    Нормально.

    Главное чтобы ты был доволен, тебе же терапию делали. А ты доволен, значит всё норм. =)

    Прикольно было поглядеть как проводят терапию с нашем формучанином - гипнотизером =)
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 29.07.2009 в 11:51.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  3. #23

    По умолчанию

    Это фигня еще у Блинкова есть убойная терапия или где был че делал не помню.)))
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #24
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SVERHDIMON
    рикольно было поглядеть как проводят терапию с нашем формучанином - гипнотизером =)
    Может в сети скоро появится видео с презинтаций нашего клуба.
    Я бы там продемонстрировал тренинговую програмку которую сам смоделировал. Называется "гипно-спаринг" Суть в том што два чела сидят и росказыват друг другу о чемто в гпинотическом стиле, с внушениями. Вот когда тебя трансят, то надо после этого как чел закончит совою реч, нужно начать трансить его. Всё это проводится с массой позитивных внушений.

  5. #25

    По умолчанию

    Я ржал с блинкова то он на тетку запрыгнет то бить их начинает,непонимаю как это все работает??
    мне надо срочно к нему сходить у меня целый букет психических проблем,а то мне каюк будет.
    а сколько это будет стоить ??

  6. #26

    По умолчанию

    дайте ссылочку, тоже посмотреть охота. можно в личку.
    всё пройдёт и я пройду...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    дайте ссылочку, тоже посмотреть охота. можно в личку.
    Тебе пригодится в ближайшее время с твоим загаженным причинным полем блинков один не справиться))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  4. Программа "Транс-Плейер"
    от Михаил_В в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 13:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •