Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих

  1. #1

    По умолчанию ТВ программа "Клинический гипноз" ищет желающих

    Для съёмок программы "Клинический гипноз" с известным гипнотерапевтом Александром Блинковым нужны желающие решить свои проблемы (как физические, так и психологические). Для вас это совершенно бесплатно! Москва! Обращаться по тел: 8 926 362 26 63 или acq 330617385 Ждём!
    Последний раз редактировалось Элен; 27.01.2009 в 14:20.

  2. #2

    По умолчанию

    А летать научат? Ну или на худой конец телекинезу

  3. #3
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Друзья!
    Я только што со съёмки программы!


    Проводил терапию сам А.Блинков!
    Теперь я понимаю почему Фалег так положительно отзывался о нём.

    Мне все очень понравилось. Небуду долго росписывать и аргументировать професиональные качества А.Блинкова, потму што слишком дого приёдется писать))) Просто скажу што А.Блинков реальный професионал свого дела... Хорашо што есть таки люди и они работают на пользу другим...

    Ещё раз хочу поблагодарить А.Блинкова за то што он запустил этот проэт на телевидении и конечноже, за то што провёл сомной бесплатную терапию. Огромное вам спасибо !

    Обезательно хочу поблагодарить милую и красивую девушку по имени Елена, которая пригласила меня на эту пердачу (и повсей видимости создала эту тему) Огромное вам спасибо !

    Так же хочу поблагодарить одного доброго мущину который позаботился о моём пропуске. К сожалению имени незнаю. Просто - Огромное вам спасибо !
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Мне интересно. Кто ещё из пользователей, оставлял свои контакты для связи с Элен? Есть такие?

    А программа "Клинический гипноз" наврено класная и гипнологам и психологам очень даже обезательна для просмотра. Делов том што А.Блинков проводит работу с пациентом перед камерой а потом обясняет почему он делал так и так, как с этим справлятся и т.д. И просто состороны настойчиво советуется смотреть работу высокопрофесиональных гипнологов.

    Кстати тут был парень на форуме который хотел испытать на себе эффекты гипноза. Я и ему рекомендую написать или позвонить Элен и эфекты ему будут обеспечаны (причём с реально положителным влиянием а не забавы ради!) Потом могу описать какое положителное влияние на меня оказало 20 минут терапии у А.Блинкова
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Класс!!!

    Когда будет эфир?

  6. #6
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Andrey50775
    Когда будет эфир?
    Я незнаю когда будет эфир сомной, но передача идет по телеканалу "Здоровое ТВ" В интэрнэте об этой пердачем можно узнать. Я бы следили за выпусками этой пердачи и уверен што там много чего можно узнать, от очень умного дяди.
    Кстати я у Елены узнавал насчёт выдеозаписи зделаной в тот день, то она сказала што это рально её взять на студии, но надо время. Наверно когда будет готова видео запись то и передача с моми участием к эфиру тоже будет готова.
    Я узнаю у Елены насчёт того, когда будет эфир передачи в которой я принимал участие и посмотрите как А.Блинков прорабатывал мою проблему...


    Кстати положительных результатов после терапии обнаруживается всё больше. Проработали как бы одну проблему, а решилось там много остальных и думаю што это следсвие высоко професиональных навыков А.Блинкова.
    Я буду так понемногу отзывы добавлять, потому што сразу всё неприпомниш и изменения сразу все непроявляются. Амнезия местами присудствует немного
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #7

    По умолчанию

    Был на съемках передачи. Блинков крут! Помимо проблемы, с которой я пришел, он, походя, вскрыл более глубокую причину этой проблемы, показал, как её убирать. Оказалось, что это и не проблема вовсе. Жаль, что до гипноза так и не дошли, а хотелось попробовать в исполнении профи. shvil, спасибо за инфу о съемках!

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPonch Посмотреть сообщение
    Жаль, что до гипноза так и не дошли, а хотелось попробовать в исполнении профи
    Ты уверен, что не дошли?
    Или просто он официально об этом не говорил?

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    mrPonch
    shvil, спасибо за инфу о съемках!
    Пожалуста
    Теперь жди изменений которые начнут с тобой происходить через некоторое время. Помимо телесъёмки, Блинков ведь, там иногда такие реплики говорит и обращается к тебе...
    У меня начали постепенно изменения происходить.
    А Блинков действительно использует разные скрытые техники, потомушто результат в себе ощущается и даже несвязываеш этот результат с терапией
    Последний раз редактировалось shvil; 14.04.2009 в 01:07.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Очевидных трансовых наведений я не заметил. Больше упор на физиологию делали. Хотя он мне вскрыл скрытые причины таких проблем. Как говориться- все болезни от нервов. Был один момент, когда Блинков делал типа теста на внушаемость (видел такой на видео Гордеева и Евтушенко, да и в книгах описан), но дальше он не пошел почему-то. Ему виднее. Впрочем- это мое мнение дилетанта. Вот пойду в пятницу на семинар по трансовым техникам, потренируюсь, тогда можно с большей уверенностью что-то говорить.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 00:16
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2011, 21:17
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 23:33
  4. Программа "Транс-Плейер"
    от Михаил_В в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.11.2009, 13:41
  5. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.02.2009, 03:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •