Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 75

Тема: Скайп общение

  1. #41

    По умолчанию

    Я топил в это время как удав после свежего мяса
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  2. #42

    По умолчанию

    кого топил? или ты имеешь ввиду спал?

  3. #43

    По умолчанию

    Спал.Слушай ты получаеться один,что ли был.Не дело.Седня в 2 сможешь?.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  4. #44

    По умолчанию

    Нет, сегодня не смогу т.к. хочу лечь по раньше, а то завтра нужно встать рано. В субботу в полне вроятно.

  5. #45

    По умолчанию

    Забейте вы со своим скайпом! Уже 3 страницы обсуждаете время. Ну это же не серьёзно!
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  6. #46

    По умолчанию

    Ну может все таки удастся

  7. #47

    По умолчанию

    Я не сомнивался,в своих намереньях никогда.Серьезней людей чем здесь несуществует.Не родилась еще та сила,которая может нас остановить.
    Последний раз редактировалось SHMEL; 27.02.2009 в 17:19.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Я не сомнивался,в своих намереньях никогда.Серьезней людей чем здесь несуществует.Не родилась еще та сила,которая может нас остановить.
    Такие силы пачками висят вокруг - кто-то не смог побороть сон, кто-то - разницу во времени, кто-то страсть к чему-либо...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  9. #49

    По умолчанию

    Это всего лишь преграды которые мы сломаем.
    Один из ликов моих — лик разрушителя, но не души твоей или разума разрушитель, а лишь иллюзий твоих.

  10. #50

    Восклицание

    Цитата Сообщение от SHMEL Посмотреть сообщение
    Это всего лишь преграды которые мы сломаем.
    Ага... На амбразуру грудью... Есть такой анекдот - Один заключённый говорит другому "Ну, допустим, сломаешь ты головой стену... Что ты будешь делать в соседней камере?". Может сделать регулярное время? Допустим по субботам в 2.00. Это будет время скайп-чата нашего форума. Кто сможет, войдёт, кто не сможет... В этом случае хоть спланировать что-то можно будет... Или внести в календарь наиболее оптимальные отрезки времени для чата... А то мы так не до чего не договоримся...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •