Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415
Показано с 141 по 149 из 149

Тема: HypnoSchool.ru

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    ну если ты в курсе самогпноза, тогда я изложу суть, а методами займись сам(при необходимости обьясним и методы)
    Повесь якоря на какие-то детали, которые будут в окружении при встрече с Гаи, лучше сенсорные, но можно и другие: К примеру дай себе установку, что когда тебя остановят и ты выйдешь из машины, то как только ты захлопнешь за собой дверь.. Установка: "как только я слышу звук закрывшейся двери авто - внутри меня разливается ощущение.. Ну и дальше просто выбери какое состояние ты хочешь переживать в данной ситуации (уверенности, спокойствия) Это якорь на звук, но лучше, повторюсь, на касание, он более сильный. Этот до боли знакомый тебе звук станет тем "тумблером", который автоматически введёт тебя в нужное состояние.
    Я так неоднократно укреплял в себе якорь "Когда мочки мезинца и большого пальца правой руки касаются друг-друга - я ощущаю спокойствие, уравновешенность.." И как только меня выводил из себя какой-то человек - я соприкасал пальцы и всё.. ты хладнокровен.
    Классика: хорошо вспомнит, погрузиться в те ситуации когда ты чувствовал себя максимально самодостаточно и уверенно.. и якорить именно те ощущения.

    кстати, потом уже не нужно соприкасать пальцы или слышать звук дверцы. Заметил, что якорь перерастает в новую схему: "Нервы -> спокойствие", "Гаишник -> уверенность".
    Последний раз редактировалось SamSebeYa; 30.10.2009 в 16:35.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SamSebeYa Посмотреть сообщение
    ну если ты в курсе самогпноза, тогда я изложу суть, а методами займись сам(при необходимости обьясним и методы)
    Повесь якоря на какие-то детали, которые будут в окружении при встрече с Гаи, лучше сенсорные, но можно и другие: К примеру дай себе установку, что когда тебя остановят и ты выйдешь из машины, то как только ты захлопнешь за собой дверь.. Установка: "как только я слышу звук закрывшейся двери авто - внутри меня разливается ощущение.. Ну и дальше просто выбери какое состояние ты хочешь переживать в данной ситуации (уверенности, спокойствия) Это якорь на звук, но лучше, повторюсь, на касание, он более сильный. Этот до боли знакомый тебе звук станет тем "тумблером", который автоматически введёт тебя в нужное состояние.
    Я так неоднократно укреплял в себе якорь "Когда мочки мезинца и большого пальца правой руки касаются друг-друга - я ощущаю спокойствие, уравновешенность.." И как только меня выводил из себя какой-то человек - я соприкасал пальцы и всё.. ты хладнокровен.
    Классика: хорошо вспомнит, погрузиться в те ситуации когда ты чувствовал себя максимально самодостаточно и уверенно.. и якорить именно те ощущения.

    кстати, потом уже не нужно соприкасать пальцы или слышать звук дверцы. Заметил, что якорь перерастает в новую схему: "Нервы -> спокойствие", "Гаишник -> уверенность".
    Сасибо за объяснения..... Я щас при види гаиштиков делаю СЧАСТЛИВОЕ и ДАВОЛЬНОЕ лицо )) )) )) Вообщем фобия как токова пропала, довольно спокойно к этому отношусь... А твои методы напоминают мне НЛП.... Не давно книгу прочел )))
    Всему есть в мире место....

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Здраствуйте, в онлайн уроках изложен ЭГ?

    Помогут(чтоб наверняка эффект был) ли при гипнозе лекарственные препараты...снотворные(хотя я где то слыхал что нет), седативные(от валерьянки до феназепама) иль ещё какие либо(различные нейролептики ипр)?
    Последний раз редактировалось Andreyksm; 25.11.2009 в 21:27.

  5. #5
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Andreyksm я видел фильм как психологи использовали различные дурманящие вещества, што бы проще было погрузить человека в транс и давать ему установки. Но нам гипнологам эти вещества никчему. Мы же ведь и так умеем погрузить человека в транс
    Только незнаю какие препараты лучше использовать, потому што алкоголь, конопля и т.д. хоть и вводят в транс, но этот транс трудно управляем. Вовсяком случае у меня неполучалось управлять этим трансом.
    Но в целом, такая практика существует.

  6. #6

    По умолчанию

    Братя и сестры ! Ракомдую начинать с У илЬям У. Хьюитт Гипноз для начинающих. ЛУЧШЕ этим и закончить!

  7. #7

    По умолчанию

    Я просто счастлива! я НЕ ОЖИДАЛА, ЧЕСТНОЕ СЛОВО! бОЛЬШОЕ СПАСИБО!
    Славянка

  8. #8
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    alladin, ума неприложу, што тебя так в этой книге впечатлило %) Тупо про касический гпиноз росказывает и всё. Да и разнообразия техник нет никаких...
    Всёже ответь што тебя в этой книге так вдохновило???

    Я бы рекомендовал одну отличную книгу:
    Тэд Джеймс, MS, PhD с Лорейн Флорес и Джеком Шобером
    "Гипноз. Полное руководство.Создание феномена глубокого транса"

    В этой книге собрано огровное количство техник и обяснений. На мой взгляд новичку лучше кнги ненайти.
    Конечно для соц адаптации своих знаний, потом, надо бы Мелихова почитать и Альфа гипноз (у нас на форуме есть они)

  9. #9

    По умолчанию

    siro edenie toest zivaja pisha, zivaja voda, zivoi vozduh podnimaet chiloveka do osoznanom urovne + polnostu ochishaet orgonizm, povishaet svabodnuju energiju, dajot vazmoznast podgluchitsa vse obshoi informaci prastranstva i isho mnogor da i dostich uroven gipnatizera do takova lvl shto kvatit lish rukoi mahnut xD da i ne toka siro edenom organizme ne mogut umnozitsa rakovi kletki nu sami spaminaite nashi legendi vanga i vse stolni vishevo klas magi skazu tak umerali s rakom. ispolzovanie energi umnozajot rakovi kletki a siro edenom organizme eto nevazmozna. hatite stat vse magusim profesonalnim gipnotezoram, exstrasensam, magam nu i est vishe ragi nu nachnite setova idete toka zivuju pishu peite toka zivuju vadu i svoi dom ozivlaite vozdoh vsem udachi

Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 5131415

Похожие темы

  1. курс "Хозяин Жизни" Анатолия Азовцева в москве http://www.pomogisebe.ru
    от sashok83 в разделе Курсы и школы гипноза в России, и зарубежом
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.03.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •