Цитата Сообщение от SVERHDIMON Посмотреть сообщение
Этот метод в основном используется в медицинском гипнозе для ввода в гипнотический сон большой глубины.

Вам что больше интерестно : применение гипноза в медицинских и теропевтических целях или скрытое манипулирование в обычном рзговоре? Сначала определитесь с этим , а затем выберете литературу. Прочитайте. Будут конкретные вопросы, задавайте.

Ваши вопросы очень наивны. Сначала попробуйте прочитать книгу, а затем вникнув немножко в теорию задавайте вопросы.

Я с удовольствием постараюсь на них ответить.
Правильные слова но меня конкретно интересует такие вопросы (сразу говорю ни одной книги ещё не прочитал но может на основании пожеланий сформируеться список необходимых знаний и соответсвенно книг) :
1. Совсем глупый и наивный вопрос-где на форуме пробежался глазом про интеренет телефон и вс такое...возможно ли по средством ээтих вещей предварительно дать человеку минальную установку ..допустим на встречу?
2. По средством общения скрыто дать установку на более глубокое вмешательство, так называемое тут терапевтическое
3 ну и сответсвено посредство терапевчиеского дать глубокую устаноку.

P.S. Сразу скажу: никаких преступных и антигуманных целей не преследую, психику и личность ломать не хочу...