Цитата Сообщение от SamSebeYa Посмотреть сообщение
Вот вылаживаю методику введения в глубокий транс, написанную мною. Включал туда то что я понял и насколько я понял из книг Подразумеваю, что там есть куча ошибок. Просьба: прочитайте, скажите что не так. Что добавить, что убрать. Жирным я там выделил встроенные внушения.
Для углубления транса я придумал модель опускания в пещеру (с отсчётом). Прошу отдельно остановиться на этом в критике.
Очень важно мнение знающих. И вообще, скажите пожалуйста, это хороший приём - записывать вот такие свои внушения на диктофон, а потом самому себя под аудио запись гипнотизировать, чтобы проверить эффективность? Или лучше сразу на друзьях пробовать?

Заранее благодарен за уделённое внимание
Вероятно, уже поздно, но все-таки выскажу мнение знающего. Методика в целом достаточно хорошая и действенная. Только, на мой взгляд, не стоит говорить о сне, сонном состоянии. Все-таки транс и сон - принципиально разные состояния. И какой смысл погружать человека в сон? Все равно ничего слышать, чувствовать и воспринимать не будет.
А вот то, что вначале, все проверяете на себе - это эдорово. Меньше ошибок и сомнений при реальной работе.