Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Система моральных ценностей человека

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    (Предпологается что человек уже в трансе и я даю установку на преступление)
    И в то время как ты стоя сдесь слышешь мой голос, ты понимаешь что когда ты делаешь то что я тебе говорю, эти действия приносят тебе расслабление, приятное удовлетворение, спокойствие и понимание того что эти действия правильны, когда я щелку пальцем ты начнешь медленно, не торопясь приходить в себя, в этот момент в эту комнату, и после того как ты придешь в себя, к тебе придет понимание того что "бабка сидящая в соседней комнате вызывает у тебя жалость, она не хочет жить, ты поможешь ей" (к примеру ) у тебя появиться огромное желание стукнуть её по голове чем нибудь тяжелым, ты знаешь что если её сильно стукнуть, она обретет покой, и когда ты это зделаешь то на душе появиться глубокое расслабление от того что ты совершил очень добрый и хороший поступок (щелчек пальцем). думаю примерно так
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    у тебя появиться огромное желание стукнуть её по голове чем нибудь тяжелым, ты знаешь что если её сильно стукнуть, она обретет покой, и когда ты это зделаешь то на душе появиться глубокое расслабление от того что ты совершил очень добрый и хороший поступок
    Достоевский отдыхает

    Не относитесь к бессознательному как к сильному и глупому. Оно не глупое - оно другое. Человек в трансе не становится зомби.

    Когда внушение противоречит СЦ человека или подвергает его опасности или просто представляет какую-то несуразность, он очень быстро выйдет из транса и спросит: "Что-что вы сказали?" И прощай, раппорт!

    Если человеку не свойственно делать эвтаназию проходящим мимо старушкам, то он этого не сделает. Хотя желание после вашего внушение, вероятно, появится.

    Мне кажется, изменение СЦ человека, позволяющее ему совершать преступления или нарушать какие-то этические нормы, возможно лишь в условиях "тоталитарной секты" или "партийной идеологии" или подобного, но там в огромной степени действует эффект массовости и непрекращающегося воздействия. Уничтожали же в СССР "врагов народа" - и часто с совершенно спокойной совестью.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fen'ka Посмотреть сообщение
    (Предпологается что человек уже в трансе и я даю установку на преступление)
    И в то время как ты стоя сдесь слышешь мой голос, ты понимаешь что когда ты делаешь то что я тебе говорю, эти действия приносят тебе расслабление, приятное удовлетворение, спокойствие и понимание того что эти действия правильны, когда я щелку пальцем ты начнешь медленно, не торопясь приходить в себя, в этот момент в эту комнату, и после того как ты придешь в себя, к тебе придет понимание того что "бабка сидящая в соседней комнате вызывает у тебя жалость, она не хочет жить, ты поможешь ей" (к примеру ) у тебя появиться огромное желание стукнуть её по голове чем нибудь тяжелым, ты знаешь что если её сильно стукнуть, она обретет покой, и когда ты это зделаешь то на душе появиться глубокое расслабление от того что ты совершил очень добрый и хороший поступок (щелчек пальцем). думаю примерно так
    Имхо человека лучше настраивать на негатив если такие цели ставить. Когда у тебя приятное удовлетворение - нихрена делать не хочется. А убийство всё таки требует силы, уверенности, агрессии. Всё это даёт наша злобная теневая сторона. Лучше внушать что человеку безумно плохо, все его проблемы из-за старой, противной, ужасной бабки. И с каждым вдохом бабка завладевает твоим сознанием и приносит неприятности всё больше и больше. Её гнилой, зловонный образ погружается в твой мозг всё глубже и глубже, пока полностью не заполнит его. И с каждым поворотом стрелки часов, с каждым днём, наполненность твоего мозга кишащим паразитами образом старухи будет возрастать и зажимать всё человеческое в тебе. Голова будет раскалываться. Напряжение будет усиливать пока полностью не разорвёт твою голову. Ой, чтой то я так увлекся...
    И в конце в общем - решается всё это достаточно просто - одним ударом топора.
    Легко и свободно...

Похожие темы

  1. Заставить человека забыть карту)
    от Джин в разделе Видео
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 15.12.2012, 20:12
  2. СИСТЕМА ТОТАЛЬНОГО ПОДЧИНЕНИЯ ЖЕНЩИН
    от ВАЛЕРА в разделе Программы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 12:38
  3. Произвести на человека впечатление.
    от JaguarStyle в разделе НЛП Практик
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.06.2012, 13:04
  4. сверхспособности человека
    от Vanya в разделе Шаманизм
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 14.01.2012, 14:38
  5. У человека совершенно рассеянное внимание!
    от FeDDDot в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 16:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •