Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Повышение своей энергетики

  1. #21

    По умолчанию

    в смысле третьего лица???? Это кого же???
    Вадим... Не обращайте на мой пост внимания. Эта я так... Продолжайте...

  2. #22

    По умолчанию

    хм... раз никто не откликнулся и не знает шо цэ було, может кто-то подскажет ссылку на нормальный форум ликантропов????

  3. #23

    По умолчанию

    Вадим...
    Термоядерный у меня к вам ну просто как ваш ник термоядерная просьба, называйте меня просто Вадик
    Последний раз редактировалось Вадик; 17.07.2009 в 21:56.

  4. #24

    По умолчанию

    значит так. чтобы развить свою энергетику нужно:
    1) позаботится о собственной защите, чтобы минимизировать утечки энергии. С этим великолепно справляется первая ступень школы ДЭИР. ставится оболочка которая отсекает все не санкционированное, т.е. порчи, сглазы, проклятья, программирования, вампиризм
    2) нужно расширить пропускную способность тела. это объем, плотность, диапазон, скорость протекания энергии. Если брать из ДЭИРовских практик, это 4-я ступень, которая дает энергии по сравнению с обычным состоянием очень много. тело меняется на молекулярном уровне, еще несколько дней сознание буквально залитое энергией привыкает к такому уровню, кстати после этой ступени средние 5 чакр "растворяются", на самом деле они никуда не исчезают, просто плотность эфирки возрастает приравниваясь к плотности чакр, и они просто уже не могут выпустить энергию, зато можно создать чакру на любом участке тела, хоть на носу, просто производится легкий прорыв в эфирке и корректируется частота и плотность излучения, регистрируется сей прорыв как чакра, кроме того такую плотность хрен пробьешь обычными методами, более того все "гадалки" вдруг все разом перестают приставать, гипноз становится малоэффективен, зомбирование если и получается, то чел оч легко из него выходит. а сознание получает энергию напрямую, не прошедшую ни через тело ни через эфирку, что позволяет брать энергию столько сколько нужно, а не столько сколько может пропустить тело
    3) если ты хочешь чтото получить, нужно быть к этому готовым и принять это. к хорошому мы привыкаем быстро, поэтому в данном случае этот пункт можно даже не брать в расчет

  5. #25

    По умолчанию

    как найти школу ДЭИР?? и доступны ли эти знания тем кто в ней не состоит???

  6. #26
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Набири в поисковике ДЭИР и все увидишь. Если не умеешь то заходи на сайт Дэир.орг

    Но должен предупредить, что Дэир - это прежде всего отлаженная структура по зарабатыванию денег. Бизнес короче говоря.

    В интернете есть много раздных отзывов о дэир, как негативных, так и положительных. Поэтому изучи обе стороны вопроса.

    Раньше был целый сайт разоблачающий эту дэир(анти-дэир.народ.ру), но к сожалению его взломал какойто негодяй с форума дэир, о чем и написал на главной странице сайта.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #27

    По умолчанию

    ДЭИР хорошо подходит новичкам или любителям, там приводятся техники оч интересные, но заниматся развитием занимаясь только ДЭИР низзя, об этом даже преподы говорят

  8. #28

    По умолчанию

    а на счет зарабатывания денег... это зарплата для преподов, это гарантия того что знания будут поданы в удобоваримой форме, это позволяет преподам работать над программой не думая о своем желудке, к тому же, когда ты платишь то и сам начинаешь ценить то что получаешь таким образом, а если получаешь бесплатно, то не ценишь ни в грош. и на счет клеветы, тоже не стоит, никому не нравится когда о нем пишут все что заблагорассудится даже не приводя фактов, умозаключения то же не являются истиной...
    есть такой выражение "воровство идеи - это плагиат, а воровство множества идей - это образование", так вот ДЭИР это образование, это школа, но как и любая школа она берет знание из одного места и прежде чем преподать его изменяет эти знания, адаптирует и строит новые знания на этом месте. это и называется развитие, когда знания предков передаются новому поколению чтобы это самое поколение могло развить их еще больше и передать своим детям.
    У этой школы есть некоторые недображелатели, но их все меньше. это могут быть кто угодно, те кто разочаровался в этом (но таких крайне мало), те кто завидует (причем беспочвенно, ведь никому не запрещают учится), это те кто боится (такие еще в более проигрышном сотоянии, они не хотят чтобы люди становились свободными и независимыми, ведь они тогда выходят из под влияния "пастухов").
    На счет доступности. продаются некоторые книги по этому напрвалению. так что, бери и читай, а захочешь то и очно пройдешь

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от igor Посмотреть сообщение
    Ну это батенька уж вообще неприемлимое внушение, из всех внушений вашего поста
    почему же? есть такое понятие или ты платишь постоянно или платишь в конце но уже все и сразу, не плтят только те кто этим живет, а вот те кто этим просто пользуется или работает, этим приходится платить. можешь даже проверить - очень быстро заметишь что за право использовать те или иные силы с тебя будут требовать плату - одни сразу же, другие потом сдерут, с процентами)))
    потому и говорят что бесплатного ничего не бывает, потому и лучше заплатить деньгами чем потом платить постоянно здоровьем. впрочем - это ведь внушение, не так ли? ну тогда значит меня не стоит слушать и поступать по своему. вперед))))

  10. #30

    По умолчанию

    444 попробуйте технику перевожу четыре секунды вдоха, четыре секунды задержать и 4 секунды выдыхать. Это простейший способ. Аналогично с дыханием 888

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Повышение гипнабельности
    от ЮРЕЦ в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 23:55
  2. Релаксация и лечение. Повышение потенции .
    от Koleson в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •