Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: Повышение своей энергетики

  1. #1

    По умолчанию Повышение своей энергетики

    Рассказываем как и каким образом повысить собственную энергетику. Упражнения, дыхательные техники - ну вобщем все, то что может помочь в повышении энергетики. А так же обоснованно критикуем предложенное.

  2. #2

    По умолчанию

    Вот на одном сайте вычитал:
    Упражнение.Овладение энергией.

    1. Закрыть глаза. Сосредоточиться на ощущениях тепла. Найти самое холодное место в организме и самое теплое. Постараться только при помощи внутренней сосредоточенности перераспределить тепло, сделать два этих участка тела одинаковыми по температуре. Если это получилось - переходите к упражнению 2.
    2. Закрыть глаза. Сосредоточиться на ощущении тела. Найти самые напряженные участки тела. Напрячь мышцы в этих участках еще больше и затем отпустить, расслабить. Добиться таким образом полной расслабленности тела.
    3. Сядьте или встаньте удобно. Тщательно разотрите ладони рук, кисти и пальцы. Они должны стать горячими и мягкими. Приложите ладони к копчику: одна ладонь на копчик, другая поверх первой, Посидите так некоторое время до ощущения тепла и пульсации в копчике. Уберите ладони. То, что горит и пульсирует в нижней части тела, - это ваша жизненная энергия. Дышите медленно, спокойно и глубоко. На вдохе представляйте, как пульсирующее тепло собирается в сгусток. На выдохе направляйте этот силовой импульс в ту часть тела, к тому органу, который нуждается в помощи.
    Упражнение можно делать столько, сколько хочется. Ваша жизненная энергия будет только увеличиваться.
    Проверить свои энергетические способности можно также по разному. Предлагаю такой вариант. Лечь на спину, руки вдоль тела, расслабиться, выкинуть все мысли из головы.
    Представить себя на фоне любого цвета. Потом ярко представить светящуюся золотистую точку в области сердца. Золотистое сияние нужно увеличивать до тех пор, пока оно не будет выходить за пределы физического тела. Длительность 5-30 мин. Не через силу! Сколько сможете. Повторять каждые два три дня. Результаты почувствуете.

  3. #3

    По умолчанию

    Я когда четыре года назад увлёкся психологией, мне очень помог метод Победителя от Мирзакарима Санакуловича Норбекова. Не нужно сложных для новичков упражнений, медитаций, развитого воображения... Нужно просто постоянно улыбаться открытой улыбкой и держать такую осанку, как будто всё вокруг только для тебя - прямая спина, расправленные плечи, походка чуть ли не вприпрыжку... А ещё лучше (как это получилось у меня) поспорить с другом на что-то существенное (ящик пива, например), что неделю так проходишь(а у нас получилось почти 3 - каждый 2 недели жалился, а потом купили вскладчину). После этого гораздо легче - привыкаешь)))
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  4. #4
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    krupa13
    Нужно просто постоянно улыбаться открытой улыбкой
    Отлично! Это же одна из базовых практик ДАО. Учту што она имет столь разнообразные положителные результаты
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Я когда четыре года назад увлёкся психологией, мне очень помог метод Победителя от Мирзакарима Санакуловича Норбекова. Не нужно сложных для новичков упражнений, медитаций, развитого воображения... Нужно просто постоянно улыбаться открытой улыбкой и держать такую осанку, как будто всё вокруг только для тебя - прямая спина, расправленные плечи, походка чуть ли не вприпрыжку... А ещё лучше (как это получилось у меня) поспорить с другом на что-то существенное (ящик пива, например), что неделю так проходишь(а у нас получилось почти 3 - каждый 2 недели жалился, а потом купили вскладчину). После этого гораздо легче - привыкаешь)))

    браво!абсолютно согласен!

  6. #6

    По умолчанию

    А я сейчас практикую "Око возрождения" и частично технику "Пранаяма".

  7. #7

    По умолчанию

    еще отлично действует хорошая утренняя суставная и силовая гимнастики, после которых два ведра ледянной воды на морозе, а затем шавасана, после всего применить мысленные защитные техники.

  8. #8

    По умолчанию

    так это что суставная Шлахтера?

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Как может силовая гимнастика повысить энергетику? Я тод полумал што это Шлахтера.

    Люди, если уже внутренюю энергетику повышать, то надо каналы энергетические прочистить. Ведь энергия всю гряз орознесёт по организму и челвоек заболеет просто. Вобщем сначало очищение и овладение раслаблением.
    Незря в вселенском дао, человек сначало овладевает внутреней улыбкой(она позволяет релаксирвоать каждой клетке и энергии) а потом уже направляют повышают внутренюю энергию. Хоть ВУ тоже наполняет энергией тело, но это как следстве того што освобождаешся от зажимов, а не черпания энергии из вне.
    Повысить можно лиш - освободившись от зажимов или черпать из вне.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Опиши как это сделать по подробнее.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Повышение гипнабельности
    от ЮРЕЦ в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 23:55
  2. Релаксация и лечение. Повышение потенции .
    от Koleson в разделе Психоактивные программы для ЭВМ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.11.2009, 20:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •