Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Первые попытки ввода в транс

  1. #51

    По умолчанию

    Здравствуйте.С наведением все понятно,никак не разберусь с использованием,точнее-кажется у меня плоховато с формулировкой установок.
    Подскажите пожалуйста,если кому из знающих не лень))
    Человеку нужно внушить чувство уверенности в себе.Я набросал текст внушения,прокатит или хрень полная?
    Вложения Вложения

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAG Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.С наведением все понятно,никак не разберусь с использованием,точнее-кажется у меня плоховато с формулировкой установок.
    Подскажите пожалуйста,если кому из знающих не лень))
    Человеку нужно внушить чувство уверенности в себе.Я набросал текст внушения,прокатит или хрень полная?
    Я бы добавил еще следующее: и какая часть работы будет выполнена уже сейчас, а какая то продолжит выполняться дальше до тех пор, пока не будет достигнут результат, И у тебя есть всё необходимое время и все необходимые ресурсы для выполнения поставленной задачи. Ну и ВЫХОД из транса. Он у вас хороший. Еще можно добавить в конце "Ты сделаешь глубокий вдох, выдох, потянешься и откроешь глаза. Почему такое завершение, по тому, что когда многие просыпаются, они первым делом делают глубокий вдох и выдох. Можете попробовать проанализировать собственное пробуждение по утрам.
    ("свяжется" - обратите внимания на используемые слова (В трансе очень часто срабатывает БУКВАЛИЗМ)).

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GAG Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.С наведением все понятно,никак не разберусь с использованием,точнее-кажется у меня плоховато с формулировкой установок.
    Подскажите пожалуйста,если кому из знающих не лень))
    Человеку нужно внушить чувство уверенности в себе.Я набросал текст внушения,прокатит или хрень полная?
    Будет работать! Можно добавить пролонгацию и усиление: "и с каждым днем, каждым часом, каждой минутой после сеанса твоя уверенность будет нарастать усиливаться"
    И я сказал что это хорошо, очень хорошо!

  4. #54
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    guru-gip "и с каждым днем, каждым часом, каждой минутой после сеанса твоя уверенность будет нарастать усиливаться"
    Зачем это О_о Ты же ему зависимость такой формулировкой ставиш на сеансы гипноза. Зачем асоциировать сеанс гипноза с увереностью? Это неэкологично.
    Вот внушать што он в следущий раз будет погружаться в трас глубже и устновки будут проникать глубже в подсознание, закрепляя результат и помогая цели- это надо, это экологично. Таким образом в зависимость от гипноза и от своей лчиности несопставиш невчем неподозревающего человека.
    GAG, нормальные внушения. Можно довить ещё "когда ты вспомниш эти чувства, начни усиливиать их, начни увеличивать их силу пока они тебя неустроят най лучим образом"

  5. #55

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 15:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 19:03
  3. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •