Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Первые попытки ввода в транс

  1. #31

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] что вы думаете по поводу этого метода (посмотрите только первую минуту, дальше не важно)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] ,
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    или вот это тот же метод, на ваш выбор.
    Напишите как это работает и почему
    Последний раз редактировалось Черьвь; 15.05.2009 в 23:14.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  2. #32

    По умолчанию

    Оооо... Это ваще красиво
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]!
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  3. #33

    По умолчанию

    ФЕНЬКА, как там у тебя дела с гипнозом? Первые интересные попытки может были? У меня пока ничего.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  4. #34
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    С гипнозом иду в гору ))) техники осваиваю, перегрузка, переплетение реальностей (забалтывание) уже освоил, ща пытаюсь освоить (внедрить в свободную речь) технику отрицания + учусь ставить якоря. А так все путем практикуемс
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #35

    По умолчанию

    Здравствуйте господа, хочу научиться трансу, гипнозу, для здравомыслящих целей. С чего начать???? Заранее благодарю всех кто желает помочь.
    [IMG]file:///C:/Users/E786%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot-1.png[/IMG][IMG]file:///C:/Users/E786%7E1/AppData/Local/Temp/moz-screenshot.png[/IMG]

  6. #36

    По умолчанию

    ВОЛШЕБНИК
    Есть еще одно объяснение по поводу твоей ситуации.
    Природа у нас людей такая, спасибо ей за то, что мы можем этим пользоваться)))
    Женщины пристальный немигающий взгляд подсознательно воспринимают как признак силы.Им необходимо было найти сильного защитника для себя и потомства своего(это заложено в природе),появляется неосознанное желание подчиниться.Я эту фигню лично использовал на практике ради эксперимента.Девка после пристального взгляда начала мои руки целовать, потом лицо, я аж сам офигел,не ожидал такого результата.Жаль что это была девушка моего друга, и ситуацию усугублять я не стал.Еще со своей пробовал проделать такое,сработало..,выполняла мои указания.Действует не на всех,но на большенство
    Твой пристальный взгляд + речь сделали своё дело, ты мог её вообще после этого всего в постель к себе уложить если бы еще немного постарался))))
    Последний раз редактировалось Narg83; 24.12.2009 в 01:22.

  7. #37
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Ага... так просто смотри себе пристальным взглядом и всё? Несогласен с таким глупым утверждением, которое пишут в некоторых книгах.
    Всё дело в том што вовремя так называемого пристального взгляда идёт концентрированый посыл мысли который подавляет мысли дргугого. Вот вам и результат. Предлагаю ради эксперемента смотреть пристальным взглядом на девушку и думать о том што она счас тебе пошлёт и испытает отвращение к тебе и увидете прямопротивоположный эфект, чем тот о котором пишут.
    Кстати в гипнозе этот взгляд совмещается с верой в то што человек будет следовать твоим установкам или закроет счас глаза и т.д.
    Всё просто - проявления мысленного гипноза которым обладает каждый человек при нужной концентрации.

  8. #38

    По умолчанию

    как раз в мысленный гипноз мне труднее поверить)Да и мысленных посылов я никаких не отправлял

  9. #39
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Narg83 так просто кажется. Всё происходит на уровне подсознания. У тебе изначально был асоциирован этот взгляд с подчинением, вот так и получилось, непроизвольно сконцентрировать мысли.
    Ведь мы неконцентрируемся на том што нужно вдохнуть а потом выдохнуть, а также незабывать моргать. Так и взгляд. Хватает просто поверить в то што девушка тебя хочет и зделает всё што скажеш, но ведь это надо уметь создать крепкую веру. А Исус говорил "Укрепляйте веру свою"

  10. #40

    По умолчанию

    КАКОЙ пристальныЙ взгляд,ИЗУЧИТЕ ГИПНОЗ ХОТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИ ЧТО И ЗАЧЕМ ДЕЛАЕТЬСЯ.ЭТОТ ВЗГЛЯД НУЖЕН ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ УТОМИТЬ ПАЦИЕНТА И ЗАСТАВИТЬ КЛИЕНТА ПОВЕРИТЬ В СВЕРХСПОСОБНОСТИ ГИПНОТИЗЕРА.НЕ НУЖНО ФАНТАЗИРОВАТЬ.ОСОБЕННО В КЛАСИЧЕСКОМ ГИПНОЗЕ.
    Последний раз редактировалось ВАЛЕРА; 27.12.2009 в 19:26.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 15:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 19:03
  3. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •