Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55

Тема: Первые попытки ввода в транс

  1. #21

    По умолчанию

    Тоесть выделять НУЖНЫЕ слова?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  2. #22

    По умолчанию

    Всем привет!!! У меня недавно произошла такая ситуация: Я по своей работе пришел в адм. города чтобы подать док-ты на зем. участок... Прием док-тов вела
    девушка лет 20-25, довольно самовлюбленная нахальная особа, настроение у нее явно было какоето не то что агрессивное, но я бы сказал задиристое. И когда я начал писать заявление, она то и дело нервничая подсказывала мне где и что писать и когда я спросил ее где лучше поставить подпись сразу после текста или где еще, она вдруг очень разнервничалась и довольно громко с эмоциями сказала мне:"Внизу на нижней строчке, да внизу внизу".
    Я молча ни чего не говоря поднял глаза и стал смотреть ей в глаза упорным неморгающим взглядом, когда прошло секунд пять я продолжая смотреть ей в глаза начал спокойно говорить ей следующее : " Девушка разговаривая со мной вам не обязательно, так громко произносить слова, я все слышу очень хорошо, не обязательно так же придавать речи такой ярко выраженный эмоциональный окрас, тогда мы сможем быстрее понять друг друга, и даже сейчас когда вы слышите мой голос вам не обязательно утруждать себя держа глаза открытыми" когда я произнес последнюю фразу она почему то несколько раз быстро проморгала и чуть чуть при этом задергала из стороны в сторону головой...
    но продолжать дальше я не стал, испугался что кто-нибудь может зайти в кабинет, я ведь все таки был в адм. города. Я просто спросил у нее покажите пальцем где мне расписаться и она молча показала мне и потом до конца нашего общениЯ пока она писала мне квиток с входящим номером,ни чего мне не говорила была какой то заколпашенной. Скажите кто нибудь что это было? я раньше ни когда без предварительной подстройки не пробовал наводить транс и был ли тут вообще транс??
    Последний раз редактировалось волшебник; 31.03.2009 в 05:22. Причина: описка
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  3. #23

    По умолчанию

    Поздравляю! Это "разрыв шаблона"

    100% твоё поведение (долгий молчаливый взгляд глаза в глаза) не укладывалось для неё в типичную схему поведения посетителей.

    Она не знала как отреагировать и погрузилась в транс. И твоя последующая инструкция была принята ею как руководство к действию.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey50775 Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Это "разрыв шаблона"

    100% твоё поведение (долгий молчаливый взгляд глаза в глаза) не укладывалось для неё в типичную схему поведения посетителей.

    Она не знала как отреагировать и погрузилась в транс. И твоя последующая инструкция была принята ею как руководство к действию.
    Тоесть это был просто разрыв шаблона... Блин интересно если бы я продолжил дальше чего можно было бы достичь???
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от волшебник Посмотреть сообщение
    Тоесть это был просто разрыв шаблона...
    Не "просто" разрыв, а "красивый" разрыв!

    А далее можно было сделать ей комплимент и попросить телефончик
    И у тебя был бы лояльный человек в городской администрации

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrey50775 Посмотреть сообщение
    Не "просто" разрыв, а "красивый" разрыв!

    А далее можно было сделать ей комплимент и попросить телефончик
    И у тебя был бы лояльный человек в городской администрации
    Да чета я тупанул, но просто не разу такого не было и я сам немного растерялся, но не чего в следующий раз с ней или скем еще обязательно воспользуюсь...
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  7. #27

    По умолчанию

    А кто нибудь пробовал навести транс на сотрудника ГИБДД, если да то поделитесь как, или давайте подумаем как это можно проделать.... Думаю что тут уместна схема разрыва щаблона, потому как подстраиваться и устанавливать с ним раппорт довольно мутная тема.
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  8. #28

    По умолчанию

    Я хотел спросить о наведении транса. А лучше на ходу придумывать историю или предварительная подготовиться?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Misha Посмотреть сообщение
    Я хотел спросить о наведении транса. А лучше на ходу придумывать историю или предварительная подготовиться?
    Привет Misha! Мне на аналогичный вопрос ответили в теме " Правельный разрыв шаблона, но неправильная реакция" , смотри там...
    Последний раз редактировалось волшебник; 10.04.2009 в 08:07. Причина: ошибка
    С тех пор как я попал на этот форум я понял что очень много раньше не понимал, дело в том что мне очень сложно понять что из непонятного мне раньше я понимаю теперь, вероятно я никогда не смогу отличить то что я понимаю от того чего понять не смогу

  10. #30

    По умолчанию

    Там написано на ходу =) Спасибо.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 15:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 19:03
  3. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •