Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Первые попытки ввода в транс

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию Первые попытки ввода в транс

    Здравствуйте!
    Прочитал уроки ввода в транс на гипноскул.ру и пробую практиковать на своей девушке. Пытался уже несколько раз - безрезультатно (хотя я и не знаю как определять симптомы транса). Я распишу одну из моих попыток, и был бы благодарен, если бы вы мне указали на мои грубые ошибки и помогли бы начать двигаться в нужном направлении.
    Скажу честно, книги про гипноз я не читал, ограничелся лишь несколькими статьями. Просто я такой человек, пока не попробую на вкус - не буду вплотную подходить к делу. Очень хочется для начала научится вводить в транс.


    Итак, вот мои действия:

    1 Начал с беседы (в основном это был монолог), рассказал девушке то, что вычитал в уроках про транс(о том что это такое и тп, кроме моментов для гипнотезера ). Свои дальнейшие действия я конечно не рассказывал. Пытался замедлять темп голоса.

    2 предложил удобно лечь на диван, закрыть глаза

    3 дальше мои слова были примерно такими:
    "Твое дыхание становится медленным и спакойным, тебе удобно и комфортно"

    4 Для расслабления тела я взял слова из нескольких статей:
    "сожми руку в кулак, а теперь раслабь, напряги плечи, раслабь" и тд части тела
    "тяжесть зарождается на мокушке твоей головы, опускается на глаза, тяжесть опускается на шею, распространяется дальше по всему телу, тяжесть опускается на плечи, опускается на руки" и тд вдоль тела иногда вставлял "ты раслабляешься все больше и больше"

    5 ввод в глубокий транс
    "представь себе лестницу, ты стоишь на вершине этой лестницы, можешь себе представить любую лестницу на твой вкус, главное что ты стоишь н вершине, ты знаешь что у лестницы 20 ступенек, а внизу есть дверь, открыв которую ты попадешь в другой мир, ты окажешься на пляже, возле моря, там тепло солнце, но сначала ты должна пройти эти 20 ступенек, медленно, неторопясь, чтобы дойти до заветной двери. Пока ты будешь спускаться вниз, ты будешь все больше и больше погружаться в транс, а когда откроешь дверь ты впадешь в глубокий транс"
    "Итак ты делаешь первый шаг, спускаешься на 19 ступеньку, ты чувствуешь как начинаешь еще больше расслабляться"...
    "делаешь следующий шаг на 18 ступень, ты медленно спускаешься к заветной двери"
    "Еще один шаг и ты на 17 ступени, твое тело расслабленно, тебе хорошо"
    и так далее, особо слова я не разнообразил"

    иногда поддергивались у нее пальцы и бегали глаза, но после открытия двери она могла смокойно продолжать бодровствовать, хотя ей понравилось представлять лестницу и потом пляж, и неохотно хотела прекращать сеанс

    Пожалуйста, скажите все ли я делал правильно? должно ли было бы получится если бы моя речь была более отточеной? конечно я еще иногда запинался или останавливался подумать что сказать дальше - в этом ли основная моя проблема?
    Простите что отнимаю у вас время, но за ответы заранее благодарю.
    Последний раз редактировалось Cool-Di; 09.01.2009 в 20:44.

Похожие темы

  1. ZAP-САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ВВОДА В ТРАНС
    от ВАЛЕРА в разделе Видео
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 12.05.2017, 15:45
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 19:03
  3. Самый простой метод ввода в транс
    от SuperPower в разделе Юмор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.05.2011, 23:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •