Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Порча

  1. #1

    По умолчанию Порча

    м. Здравствуйте. Я хотела бы спросить. А можно ли навессти порчу на самого себя?

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от my505
    А можно ли навессти порчу на самого себя?
    Можно. Если давать себе не правильные установки, то это и будет порча.

  3. #3
    Новичок Аватар для Карачун
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Україна м. Миколаїв
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Порча тоже внушение
    да вы что? А если навести порчу на человека, и он даже не ведая об этом, умрёт через три месяца. Какое здесь внушение? Или это уже будет называться словом "совпадение"?
    Per Aspera Ad Astra

  4. #4

    По умолчанию

    Это по прежнему будет называться внушенное совпадение.А разве обязательно что бы человек знал что ему внушают а?
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5

    По умолчанию

    из-за большого числа псих.направлений многие люди думают что они все знают-что всё это внушение,гипноз ,псих.техники..многие НЛПеры реально думают что они знают жизнь и что парапсихологии нет-на этом они все ловяться..потому как МАГИЯ ЕСТЬ!и порчу на смерть можно навести,и на бедность.магия основываеться на энергетике человека и среды

    но!если у человека есть вера в Бога,то порча ему не страшна,иоб вера как энергетический купол который защищает верующего.

  6. #6

    По умолчанию

    То о чем вы уже начали говорить больше похоже на тему проклятий, а порча это мелкая пакость которая как простуда. Т.е. конечно можно умереть от простуды, но это нужно совсем быть без имунитета. Порча даже и не подействует на вас, если вы ее не воспримите, но обычно порча проявляется от пожеланий посланных вам в словесной форме в тот момент когда вы к ним наииболее восрприимчивы. Т.е. к примеру если пожелать кому нибудь чтоб он только на таблетки работал, а он примет это близко к сердцу, то скорее всего, что он заболеет, а если еще заболевший начнет все это с порчей связывать и всякую муть нести в своей голове, то возможно и еще что нибудь произойдет с ним и т.д. и т.п.

  7. #7

    По умолчанию Порча

    Цитата Сообщение от venom Посмотреть сообщение
    из-за большого числа псих.направлений многие люди думают что они все знают-что всё это внушение,гипноз ,псих.техники..многие НЛПеры реально думают что они знают жизнь и что парапсихологии нет-на этом они все ловяться..потому как МАГИЯ ЕСТЬ!и порчу на смерть можно навести,и на бедность.магия основываеться на энергетике человека и среды

    но!если у человека есть вера в Бога,то порча ему не страшна,иоб вера как энергетический купол который защищает верующего.
    Тут же могу возразить, что люди, которые верят в проклятие, порчу и сглаз, на них как раз все психотехнологии действуют только, на Ура. Дать ему какое то внушение, и он сам себя "съест" потому что он реально верит, что это магия, и он проклят и т.д. Проще говоря, они более мнительные.
    Самая важная победа - это победа над собой

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
    Тут же могу возразить, что люди, которые верят в проклятие, порчу и сглаз, на них как раз все психотехнологии действуют только, на Ура. Дать ему какое то внушение, и он сам себя "съест" потому что он реально верит, что это магия, и он проклят и т.д. Проще говоря, они более мнительные.

    абсолютно согласен!но опять же некто меня не понел..поставлю другой вопрос:верите ли Вы что на расстоянии можно управлять человеком и наводить на него порчу на смерть и тд..?

  9. #9

    По умолчанию

    Можно только я не знаю как это работает. Закажи молитву заупокой для живого человека и на кладбище нужно похоронить какие нибудь личные вещи, и через время он скопытится, если конечно не обратится к знающим людям. Только не советую этим заниматься, а то отдача замучает.

  10. #10

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] если я об этом не узнаю, то фиг чего со мной случится. Пусть хоть все свечками уставят.
    Ты предстовляешь, так любого человека убрать можно, и зачем тогда нужны киллеры и армия. Просто идет чувак ставит свечку и нет больше президента или бизнесмена какого-нибудь)))
    не смешно?
    Самая важная победа - это победа над собой

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •