Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Порча

  1. #51

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    А вот это правильные слова))) Тебе просто мало известно о несработавших случаях проокалывания кукол, иначе было бы понятно, что там вероятность не выше, чем у естесственной случайной смерти)))


    Полностью согласна, случаи несрабатывания относят на счет других магов..специалистов или установленных защит..и прочее но если произошло событие то его передают из уст в уста,со временем точно подгоняя под результат. Могу об этом судить еще и потому что кое что из результатов нашей группы "по ловле призраков" я узнавала через сотни людей в идеальном варианте соответствующем событию..ну хоть в гадалки записывайся..то что соотвествовало-было передано те моменты которые нарушали логическую цепочку просто были потеряны при передаче..

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Вот как раз яркий пример того, как действует самовнушение, запущенное из вне... Плацебо))) Это не опровержение, о подтверждение моей точки зрения...
    И я же про это.
    Жизнь всего лишь сон.

  3. #53

    По умолчанию

    Процесс Рекомпенсации, один из главных природных процессов приводящий всё происходящее в мире к гармонии и равновесию. Имеет цикличность не постоянную, рекомпенсация происходит каждый день и каждый час в разных частях планеты, её цикличность зависит главным образом от положения солнца и луны относительно земли, а так же планет солнечной системы. Если на человека навели порчу и просто пожелали зла или что угодно сделали хорошее плохое не важно, то человеку этому нужно просто дождаться реализации рекомпенсационного процесса. В одной и той же местности процесс рекомпенсации может повторятся от нескольких раз в месяц до 1-2 раз в год. Цикличность не стабильна и не постоянна. Но неизбежна! Этого нельзя избежать процесс происходит прямо внутри человека и всей природы. Существуют методы лавирования, переадресации, но это только усугубляет последующую рекомпенсацию, т.е если удаётся избежать "воздаяния" то следующий процесс будет сложнее и т.д. Бесследно не проходит ни одна рекомпенсация у должников вызывает психические "мутации", а следом и физические. На мой взгляд наиболее оптимальный способ смягчить последствия это идти на встречу "получить" раньше чем позже, пока рекомпенсация не образовалась в определённую форму. Вообще рекомпенсация это не отрицательное и не положительное явление, зависит от заслуг и поступков определённой личности или группы.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Плацебо намного эффективнее если его внушают группе людей а не одному человеку, существует мнение если эта группа людей будет очень большой, то тому на ком применяется плацебо даже не нужно знать что это, просто употребить и исцеление обеспечено.
    Тебе плацебо не поможет. Вот для тебя курс лечения. Тебе необходимо быстрое купирование симптомов психоза и последующая комплексная реабилитация, предполагающая не бездеятельность, а полную занятость. Важно использовать весь комплекс реабилитационных средств (физиотерапию, бассейн, бальнеотерапию, терапию творческим самовыражением, музыкальную терапию, библиотерапию, различные методы психологической коррекции и психологические тренинги).
    А медикоментозно, вот тебе , рекомендовали -атипичные нейролептики, обладающие минимальным количеством побочных эффектов и воздействующие практически на все симптомы шизофрении (продуктивные, негативные и нейрокогнитивный дефицит). К атипичным нейролептикам для лечения шизофрении относят азалептин (лепонекс), респиридон (рисполепт), оланзепин (зипрекса), квентиапин (сероквель), амисульпирид (солиан). Обычно после купирование острых проявлений шизофрении (2 – 3 недели) желателен переход на пролонгированные формы атипичных нейролептиков (рисполепт – конста). Вероятно, для эффективного лечения шизофрении необходимо использование ноотропных средств, улучшающих метаболизм клеток мозга и микроциркуляциию (мексидол, амилдранат, мильгама, эмоксепин и др.)
    ..знаю что плохо.. будет хуже.. выздоравливай
    всё пройдёт и я пройду...

  5. #55

    По умолчанию

    Плацебо намного эффективнее если его внушают группе людей а не одному человеку, существует мнение если эта группа людей будет очень большой, то тому на ком применяется плацебо даже не нужно знать что это, просто употребить и исцеление обеспечено.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    Я хочу у тебя отсосать нипадецке, точнее отдолбится у тебя. Ради тебя я готово на всё. Тебе необходимо быстро ко мне приехать иначе этот чёс меня доведёт до безумия. Важно использовать весь комплекс вспомогательных средств, самотыки разные вибраторы и прочие штучки в бассейне.
    А медикоментозно, мне не помочь, я шлюха и лекарств от этого нет , рекомендовали -атипичные нейролептики, обладающие минимальным количеством побочных эффектов и воздействующие практически на все симптомы шлюхофрении (продуктивные, негативные и нейрокогнитивный дефицит). Тяжёлые транквилизаторы, но посли хорошей порки у меня и так ноги отказывают а от транквилизаторов я ваще встать не могу. Обычно после купирование острых проявлений шлюхофрении (2 – 3 недели) желателен переход на пролонгированные формы атипичных нейролептиков (рисполепт – конста). Вероятно, даже это мне не поможет.
    ..знаю что я не для тебя.. но тебе будет хуже если ты не отдерёшь меня понял?!!.. скучаю
    Вот молодец)))) отлично постаралась, делай подобного как можно больше пиши как можно больше вот такого))) через полтора года попроси кого нить что бы написали отчёт о твоём здоровье потому что с этим вряд ли ты сама с кровати встать сможешь если ещё будешь живой к тому времени)
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 24.02.2012 в 17:19.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от гипнозкаждому Посмотреть сообщение
    Вот молодец)))) отлично постаралась, делай подобного как можно больше пиши как можно больше вот такого))) через полтора года попроси кого нить что бы написали отчёт о твоём здоровье потому что с этим вряд ли ты сама с кровати встать сможешь если ещё будешь живой к тому времени)
    ты будешь живой...гипнощеночек.. тебе помогут.. обязательно.. недоучка
    всё пройдёт и я пройду...

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samostoyatelnaya Посмотреть сообщение
    ты будешь живой...гипнощеночек.. тебе помогут.. обязательно.. недоучка
    всасывай лучше у хозяина своего ты ему уже не нравишся лохудра)))
    слабо! херня, это не работает со мной, попробуй так как я тебе написал в соседней ветке.
    Последний раз редактировалось гипнозкаждому; 24.02.2012 в 17:08.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •