Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 58

Тема: Порча

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Противостоять понастоящему сильному человеку нереально.

    Принцип этого всего простой, я уже писал это. Основа - это ЗАКОН ПОДОБИЯ.

    Маги и гипнотизёры делают так:

    Они мысленно, огромным развитым воображением, вплоть до галлюцинаций, мысленно отождествляються с другим человеком, затем также галюцинируют в себе нужную программу или изменения.

    Затем просто растаждествляються и приводят себя в нормальное состояние.

    А другой то не умеет изменять своё состояние и не подозривает не о чём.




    Если воображение не столь развито, то используют чучело человека и отождествляют человека и чучело, затем с чучелом делают всё что нужно.




    Отождествлением можно получить полный контроль над человеком в реальном времени.

    Ато, при Призеденте есть целый отряд супер экстрасенсов, которые предотвращают всяческие влияния.

    Кстати этим всем занимаеться Георгий Рагозин - бывший генерал-майор КГБ СССР. Его ещё называли главным атрологом кремля =)

    В нете про него много инфы. Говорят его все сослуживцы боялись, он чуть ли не стол мыслью поднимает =)
    Последний раз редактировалось shvil; 09.01.2009 в 12:03.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  2. #2

    По умолчанию

    Про Рогозина и другое есть в инете, как он тащил в Кремль всю эту шушеру, тем самым, разбазаривая весь бюджет, как при нем ставили чиновников на их посты, по таблицы Кабаллы. Как он со своими экстрасенсами 3 недели самолет в тайге найти не мог. Вот такой вот Кремлевский маг.....
    И странно если уж он такой крутой то, что его попросили то тогда, когда ВВП пришел и прикрыл все эти игры в чародеев.
    Самая важная победа - это победа над собой

  3. #3

  4. #4

    По умолчанию

    Тогда просто смотри шире и подвергай критики,тем более что у тебя есть для этого определенные навыки.
    Жизнь всего лишь сон.

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    просто здесь был разговор о порче, я и высказала свое мнение. а после всего на меня и наезжают

  7. #7

    По умолчанию

    Никто и не наезжает - просто пытаются объяснить, что не всё так однозначно. Впечатлительному человеку достаточно просто в удачный момент сказать "сгниёшь насмерть"(или что-то в этом роде) и он сам себя силой собственного разума сожгёт изнутри. Только ни о каком энергетическом воздействии роли тут не идёт - просто эффект антиплацебо...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

  8. #8

    По умолчанию

    ну так я согласна с этим

  9. #9

    По умолчанию

    видеть не обязательно и знать тоже, работает не на всех, согласна. цигане это другой разговор

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
    видеть не обязательно и знать тоже, работает не на всех, согласна. цигане это другой разговор
    Именно к этому была приписка
    хотя бы чувствовать на подсознательном уровне.
    А вообще мне кажется, что на человека, который искренне верит, что порча - это бред, навести её без сложных техник(гипнологических или технических, как то подсыпания в пищу аллергенов) невозможно...
    Если мы закрываем двери, чтобы туда не проникло заблуждение, то как тогда сможет войти истина? (Р.Тагор)
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •