Цитата Сообщение от адя Посмотреть сообщение
здравствуйте, хочу сказать свое мнение. на расстоянии можно навести порчу на смерть и на все что угодно , не нужно знать и видеть человека чтоб это сделать и срабатывает очень даже хорошо,
Для начала человек должен знать о наличии наведённой порчи ил хотя бы чувствовать на подсознательном уровне. Да и видеть по большому счёту обязательно... А вот знать не стоит - незнакомому человеку легче внешними прибамбасами произвести авторитетное впечатление на "жертву", а без него эффекта уже не будет... Да и работает не на всех.

Недавно у нас по улице ездили цыгане побирались, я (как бывший мент и не раз имевший дело с этим сбродом) вызвал участкового(часто такая группа попрошаек на дороге сопровождается ещё парой по огородам - пока хозяева отвлекаются на "дать попить" и как спровадить, эти шуршат по сараям и тырят гусей, кур... Лучше сразу пресечь, чем потом кучу заявлений разгребать). Пока ребята ехали, я эту шайку держал возле своего двора, чтоб не смылись(в огороде тоже было кому присмотреть). Когда до них дошло, та что постарше попыталась меня "наказать"(мол "прибежишь ещё ко мне лечиться"), на что я ей ответил, что сейчас ей(с уточнением моего к ней отношения) расскажу, откуда у порчи ноги растут, как её лечат и чем она после этого сама лечиться будет, если ноги унесёт... Сдулись и спокойно сели в уазик, а в прошлый раз их три наряда утихомирить не могли... Даже пытаться не стали, а теперь, уверен, будут мою улицу за километр обходить...

Вот тебе и цыганская порча...