Павел
Ты предстовляешь, так любого человека убрать можно, и зачем тогда нужны киллеры и армия. Просто идет чувак ставит свечку и нет больше президента или бизнесмена какого-нибудь)))
не смешно?
Не просто такие слабые на которых действуют всякие порчи, непробиваются до самых верхов а их подкашивают порчей в самом начале пути.

venom
абсолютно согласен!но опять же некто меня не понел..поставлю другой вопрос:верите ли Вы что на расстоянии можно управлять человеком и наводить на него порчу на смерть и тд..?
Я верю в это, но непрактикую и не углубляюсь. Мне хаватит знать што всё это влияние проходит через сенсорику и если ты будеш владеть своей сэнсорикой, то можно забить на любые порчи. Вот даеже все эти энергетические практики которые подразумевают защиту от порчи или просто выполняя которые ты делаеся силнее в энергетических планах - они все расчитаны на контроль своих сенсорных ощущений и управлению ими.
Вот привожу самый простой для понимания пример подпорчивания человека:
Допустим кому-то ненравится как на него смотрит какой-то человек и и он начинает испытывать от этого дискомфорт, потому што ему этот человек ненравится. В нём сохраняется чувство дискомфорта и посознательно он постоянно удерживает этот дискомфорт в какой-то области тела, а мы знаем што конуентрация на какомто участке своего тела, будет поразному оказывать влияние на свой участок на котором концентрируешся. Если ты там будеш концентрироватся на приятных сенсорных чувствах, то и здоровье будет в том месте и так вовсем теле, но многие сосредотачиваются на неприятных очущениях или неотслеживают свои дискомфортные участки в теле. (Хоть пример простой но описывать очень долго можно. Думаю понятен принцип работы порчи)