Показано с 1 по 10 из 58

Тема: Порча

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krupa13 Посмотреть сообщение
    Вот как раз яркий пример того, как действует самовнушение, запущенное из вне... Плацебо))) Это не опровержение, о подтверждение моей точки зрения...
    И я же про это.
    Жизнь всего лишь сон.

  2. #2

    По умолчанию

    Процесс Рекомпенсации, один из главных природных процессов приводящий всё происходящее в мире к гармонии и равновесию. Имеет цикличность не постоянную, рекомпенсация происходит каждый день и каждый час в разных частях планеты, её цикличность зависит главным образом от положения солнца и луны относительно земли, а так же планет солнечной системы. Если на человека навели порчу и просто пожелали зла или что угодно сделали хорошее плохое не важно, то человеку этому нужно просто дождаться реализации рекомпенсационного процесса. В одной и той же местности процесс рекомпенсации может повторятся от нескольких раз в месяц до 1-2 раз в год. Цикличность не стабильна и не постоянна. Но неизбежна! Этого нельзя избежать процесс происходит прямо внутри человека и всей природы. Существуют методы лавирования, переадресации, но это только усугубляет последующую рекомпенсацию, т.е если удаётся избежать "воздаяния" то следующий процесс будет сложнее и т.д. Бесследно не проходит ни одна рекомпенсация у должников вызывает психические "мутации", а следом и физические. На мой взгляд наиболее оптимальный способ смягчить последствия это идти на встречу "получить" раньше чем позже, пока рекомпенсация не образовалась в определённую форму. Вообще рекомпенсация это не отрицательное и не положительное явление, зависит от заслуг и поступков определённой личности или группы.

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 31.10.2012, 21:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •