Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 107

Тема: А он существует?

  1. #11

    По умолчанию

    Ну ладно с этим разобрались. Теперь просто проинформируйте меня пожалуйста если его сложно изучить, а это как я подозреваю так и есть. То скажите, его ценность в психиатрии? Ведь можно пойти простым путём? А если весь его цинус штобы контроллировать людей и делать их подвластными себе, тогда он не стоит и копейки для нормального человека. Но сверхдимон по моему им владеет. Судя по приставке sverh. И понятны его цели.
    Последний раз редактировалось андан; 08.01.2009 в 21:24.

  2. #12

    По умолчанию

    Хотя бы даже и в транс ввести без слов или весь процесс лечения осуществить без слов.

  3. #13

    По умолчанию

    nbw а на это сил тратиш меньше чем при словестных методах или это быстрее? Розскажи какие преимущества? Это мне просто интересно(без сарказма интересно)

  4. #14

    По умолчанию

    Я не могу сказать покаместь быстрее это или медленее т.к. пока не могу ввести таким образом человека в транс или лечить. У меня только покаместь получается внушить какое либо простое чувство или при выборе склонить в ту сторону в которую я хочу. А вот до этих высот чтобы лечить мне пока еще далековато. Хотя я думаю что всетаки мысленным внушением можно достич гораздо лучших результатов и за более короткий срок.

    P.S.: Преимущества большие, вот к примеру хотят родственики отучить от алкоголизма своего кормильца, а он сопротивляется. Какие виды гипноза могут помочь в этой ситуации? - вопрос думаю риторический.
    Последний раз редактировалось nbw; 10.01.2009 в 00:34.

  5. #15

    По умолчанию

    Я скажу к какому я пришол выводу. Мысленный гипноз научно не доказан и тратить своё время(годы) На изучение его не стоит сразу.На мой взгляд лучше сначала изучить методы которые легко обучаемы и описываемые.Методы при которых успех гарантирован при усердном изучении.А после, когда успех достигнут можно приступить и к МГ. Если обучишся МГ то это будет доминирующей техникой.Ну а если не судьба то одним действующим методом уже владеем. То есть здесь проиграша и потери времени не будет.

  6. #16
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    андан
    Я скажу к какому я пришол выводу. Мысленный гипноз научно не доказан и тратить своё время(годы) На изучение его не стоит сразу.На мой взгляд лучше сначала изучить методы которые легко обучаемы и описываемые.Методы при которых успех гарантирован при усердном изучении.А после, когда успех достигнут можно приступить и к МГ. Если обучишся МГ то это будет доминирующей техникой.Ну а если не судьба то одним действующим методом уже владеем. То есть здесь проиграша и потери времени не будет.
    С каждым словом в этом посте согласен. Думаю точно так же.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  7. #17

    По умолчанию

    А кто мешает изучать и то, и другое

  8. #18

    По умолчанию

    Я считаю что начинать надо смысленного гипноза,потом переходить к другим видом гипноза во всяком случае делать упор именно на него.Конечно никто не запрещает использовать другой вид гипноза но от того насклько хорошо ты овладеешь МГ будет зависить твой сила.И еще очень важная вещь сила голоса правильна постановка голоса дополняет МГ но основной вид это МГ
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #19

    По умолчанию

    абсолютно согласен!лично я верю в мсысленный гипноз,верю в энергетикку,верю в магию и Господа!а доказывать остальным не собираюсь-вышел из возраста

  10. #20
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    venom
    доказывать остальным не собираюсь-вышел из возраста
    Причём здесь возраст? Может просто тебе надоело? Мне лично надоело разводи полемику на эту тему. Да, я знаю што он есть, но для себя я понял што мне будет лучше отточить до совершенства сначало не мисленый гипноз, а тот што делает из человек живым и общителным, тоесть сначало обычный. Все эти МГ тока тупят мозги.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КТО ОН, ЭДГАР КЕЙСИ?......
    от yir46 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 02:14
  2. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09
  3. Наверное он есть
    от Fen'ka в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 18:01
  4. ВОТ И КРИЗИС ВОТ И ОН))))))
    от Pavel37A в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:03
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •