Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 107

Тема: А он существует?

  1. #1

    По умолчанию А он существует?

    Господа честно говоря я не верю в существование "мысленного гипноза. Отзовитесь те, кто применяет его. И приведите хотя бы пару правдивых историй. Выложите пожалуйста видео где показано его применение. И ещё одно, если он и есть то он полюбому криминальный. А смысл его тогда в терапии если есть обычные виды гипноза( ЭГ, ТГ)?

  2. #2

    По умолчанию

    Как показывает практика доказывать и приводить примеры - это бесполезно. Поясню почему: Т.к. все те кто просит доказательств в итоге списывает все это на собственные желания. И это правильно т.к. все манипуляции которые происходят с помощью мысленного внушения выглядят как личные желания. И если вы задумаетесь с чего начинаются все виды гипноза, то поймете что изначально идет мысль, а потом слова. Вобщем это работа напрямую без слов. Если есть желание посмотреть видео, то можете поискать в документальных фильмах там можете найти один фильмец который рассказывает о наших спец. службах и там есть отрывки старого видео которое показывает примеры. А верите или нет это лично ваши проблемы Т.к. для тех кто пользуется этим выгоднее когда никто в это не верит. У меня к примеру иногда получается, но не всегда, но я над этим работаю.

  3. #3
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Андан, какой резон комута тебе чтото доказывать? Если ты не веришь и сомневаешься - это лишь только твои проблемы.

    Такое ощущение что мы тебе чтото втуливаем, а ты говоришь: - Вот мол не верю! Докажите!

    Есть масса литературы, если тебе этого мало, то изучай ЭГ и НЛП

    Примеров своих личных, я тут на форуме уже по нескольку раз приводил. Даже сам не помню в каких темах

    Мысленного гипноза не существует =) Мы тут просто так тусуемся, от нечего делать
    Последний раз редактировалось Нираламбха; 08.01.2009 в 03:54.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  4. #4

    По умолчанию

    SVERHDIMON интересно почитать.Сейчас поищу твои посты.

  5. #5

    По умолчанию

    А всё правильно ты владееш. И нечему удивляться,ведь люди говорят то о чём ты думаеш. А может ты думаеш так как люди говорят? Не задумывался. Лично я против мысленного гипноза Т.К мне кажется что люди начинают жить в своих фантазиях и думать что у них всё получается при обычных совпадениях. Но это лишь моё мнение. Можете на него наплевать

  6. #6
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Гы гы, иди тренируйся зубы заговаривать Это твой потолок парень =)

    Ты не веришь, тебя и не убеждают, просьба в этот раздел больше не писать

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #7

    По умолчанию

    так я например против НЛП ,потому как считаю что оно делает человека слабовольным

  8. #8

    По умолчанию

    Проозьба? Просят милостыню.А если ты великий мыслитель то мог бы попросить мысленно фантазёр. Если не хочеш поделится твоими высокими достижениями то не так они и велики. Я поднял этот вопрос чтобы переубедить себя что чудеса существуют. Понял одно , если нечего сказать то надо хамством покрыть, вдруг умным посчитают. Всё это относится только к SVERHDIMON. Сходи в астрал.

  9. #9

    По умолчанию

    андан,зачем кипешевать..доказательства-даже и не знаю как сказать..это вощем все не чудеса,а реальные факты..потому как существет энергетика.я думаю что тебе стоит почитать книги ДЭИР -многое пеоймеш

  10. #10

    По умолчанию

    Андан, если не секрет, то где именно ты от него увидел хамство?
    Цитата Сообщение от андан
    переубедить себя что чудеса существуют
    Это ты зря - чудес не существует! Есть только разное отношение к происходящим действиям. К примеру: для тебя машина это обычное средство передвижения, а для человека из 17 века это чудо.

Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КТО ОН, ЭДГАР КЕЙСИ?......
    от yir46 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 02:14
  2. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09
  3. Наверное он есть
    от Fen'ka в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 18:01
  4. ВОТ И КРИЗИС ВОТ И ОН))))))
    от Pavel37A в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:03
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •