Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 107

Тема: А он существует?

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    nbw а на это сил тратиш меньше чем при словестных методах или это быстрее? Розскажи какие преимущества? Это мне просто интересно(без сарказма интересно)
    Основываясь на собственном опыте могу сказать, что процедура мысленного внушения требует колосальных усилий. Без энергетической подпитки это занятие может привести к серьезным последствиям для здоровья оператора. Для успеха требуется половое воздержание в течении длительного времени, умеренность во всем, чистота помыслов. В противном случае хранители лишат вас дара- это лучшее, что с вами иожет произойти...

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Я использую мысленный гипноз.Им дейсвительно можно лечить но удобнее калечить-никаких улик.При усиленных тренировках можно убить человека,абсолютно без слов,стоя к нему затылком,на большом расстоянии, и сразу нескольких.Правда цена высока- внутренний болезненный конфликт с собой.А для самозащиты идеально.
    Любым средством можно либо лечить, либо убивать. К счстью, этот дар даётся лишь избранным, и контролируется высшим кругом. К отступникам применяеться то-же средство. "Не спрашивай - "По ком звонит колокол?",- "Он звонит по тебе." Дин Дон
    Последний раз редактировалось Воля; 19.07.2010 в 19:38.

  3. #83

    По умолчанию

    назови число,а НЕ где когда и сколько это разные вещи
    Жизнь всего лишь сон.

  4. #84

    По умолчанию

    Основываясь на собственном опыте могу сказать, что процедура мысленного внушения требует колосальных усилий. Без энергетической подпитки это занятие может привести к серьезным последствиям для здоровья оператора. Для успеха требуется половое воздержание в течении длительного времени, умеренность во всем, чистота помыслов
    С этим согласен, а вот на счет дара свыше, это еще доказать надо)))) шучу)))

    Я думаю что любой сможет, если знает как, и приложит к этому усилие... даже ребенок...

    В противном случае хранители лишат вас дара- это лучшее, что с вами иожет произойти...
    Это вы для себя так ВЫБРАЛИ...
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] -



  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Конечно,вред для здоровья есть,но и церебролизин в аптеках есть тоже!А колокол по мне уже отзвонил,и ой как он звонил! Может ты такой сильный как массонские свещенички, бабахнешь мысленно меня из России?А может как инопланетянин подключишся напрямую к моему мозгу,станешь смотреть моими глазами,слышать моими ушами? Могешь?Нет?Тогда не звони в колокольчик!
    В аптеке можно купить все, кроме здоровья. Пока ты не высовывался, я отебе ничего не знал. А, сейчас кое-что знаю. Ты не большого роста. Долго жил в родительской семье. Я думаю ты считаешь, что отец и мать тебя не любили. Любимчиком женщин ты никогда не был. Но хотел. В детстве девченки и мальчишки избегали дружбы с тобой. В настояшее время ты испытываешь трудности в установлении близких отношений. Образование среднее-специальное.Технарь. Работаешь ради зароботка. Склонен к образованию сверхценных идей. Считая свою жизнь не интересной склонен иногда, общаясь с незнакомыми людьми "пускать пыль в глаза", рисуя свой образ в демоническом свете.
    __________________________________
    Громче всех звучит баробан
    Последний раз редактировалось Vjllj; 01.08.2010 в 12:23.

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Ну н бред! Вырос сиротой,любимчик женщин и зарабатываю очень хорошо! Что технарь, то однозначно!И еслиб постучать етим барабаном тебе по башке то или пол шестого, или шиза!
    Фима
    Я думал, что ты так долго не отвечал, потому -что пытался мысленно внушить мне нечто, стоя ко мне спиной. Рад за тебя, что всё у тебя хорошо. Вот, только бодаться со мной не надо.

  7. #87

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Чтоб ментально ударить человека нужны чувства,негативные.А у меня твои подколки не вызывают ничего кроме улыбки!Да и то как ты реагируешь, о говорит скорее о зависти, чем о справедливом отношении к зарвавшемуся выскочке!Но то что я действительно могу делать-не бездоказательно.Было бы желание проверить и ты получишь факты.
    Добрый вечер. Прошу прощения что вмешиваюсь , но я уверена что эксперимент который будет проводиться завтра в разделе МАГИЯ -РЕЙКИ, будет вам всем интересен. Так как он соответствует вашей теме. Ваше присутствие в качестве экспертов было бы очень полезно для всех нас.

  8. #88

    Плохо

    Цитата Сообщение от Фима Посмотреть сообщение
    Чтоб ментально ударить человека нужны чувства,негативные.А у меня твои подколки не вызывают ничего кроме улыбки!Да и то как ты реагируешь, о говорит скорее о зависти, чем о справедливом отношении к зарвавшемуся выскочке!Но то что я действительно могу делать-не бездоказательно.Было бы желание проверить и ты получишь факты.
    Фима
    Ты оправдываешься, а это признак слабости. Может быть ты перечислишь свои достоинства, каторых нет у меня. На чем основываются твои утверждения?
    Зависть-это негативное чувство, возникающее у человека, убежденного в том , что у другого человека есть что-то, чем он не достоин обладать, или это досталось ему не законно и, справедливо былобы наделить этим завидующего. По законам риторики любое высказывание, что бы быть убедительным, должно иметь трехчленную структуру :
    1. Тезис;
    2. Аргумент;
    3. Пример.
    Чему завидовать? Признаниям в преступлениях. Хвастовству об обладании суперспособностями.
    Средне-професиональному образованию. Маленькому росту. Кстати, Наполеон тоже был маленького роста.
    Фима, почему ты еще не завоевал весь мир?
    У Крылова есть басня "Лиса и виноград". Там лиса не смогла добраться до винограда и нашла очень оригинальное оправдание своей неудаче.
    Последний раз редактировалось Vjllj; 06.08.2010 в 14:44.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьма Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Прошу прощения что вмешиваюсь , но я уверена что эксперимент который будет проводиться завтра в разделе МАГИЯ -РЕЙКИ, будет вам всем интересен. Так как он соответствует вашей теме. Ваше присутствие в качестве экспертов было бы очень полезно для всех нас.
    Ведьма
    Я знаю, что женщины кровожадны. Эксперимента с убийством не будет. Фима теперь боится, как бы со мной чего не произошло. Потом доказывай, что это всего лишь болтавня.

  10. #90

    По умолчанию по теме

    Цитата Сообщение от Vjllj Посмотреть сообщение
    Ведьма
    Я знаю, что женщины кровожадны. Эксперимента с убийством не будет. Фима теперь боится, как бы со мной чего не произошло. Потом доказывай, что это всего лишь болтавня.
    Добрый вечер. Могу добавить что болтовня, это когда два человека пришли на форум и говорят друг другу:"ты дурак нет ты дурак!". В теме МАГИЯ РЕЙКИ мы проводим эксперименты, в которых приняв участие вы сможете доказать, что то о чем вы говорите есть или наоборот понять, что вас ввели в заблуждение и этого нет. Это практика, а не пустые слова.
    А насчет кровожадности женщин- если есть желание я могу помочь его изменить. Для этого есть тема открытая Камнем называется Психоманипулирование. Приглашаю к настоящей работе на форуме. Ваш темперамент и бойцовские качества будут очень кстати. С уважением Ведьма.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КТО ОН, ЭДГАР КЕЙСИ?......
    от yir46 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 02:14
  2. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09
  3. Наверное он есть
    от Fen'ka в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 18:01
  4. ВОТ И КРИЗИС ВОТ И ОН))))))
    от Pavel37A в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:03
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •