Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 107

Тема: А он существует?

  1. #61

    По умолчанию

    Да, практика это главное, но и переусердствовать не стоит.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  2. #62

    По умолчанию

    Я повторюсь конечно, но все же интересно как это понять или что имеется ввиду:
    Цитата Сообщение от sverhdimon
    меня не гипнотизируют сны со сновидениями

  3. #63
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    SVERHDIMON
    Рома, а ты помнишь мне рассказывал, как вы смотрели телевизор вместе с одним продвинутым парнем. И как ты решил прикольнуться, и направить негативные мысли на него. И что из этого всего получилось?
    Дим, ну ты сравнил конечно... Я росказывал ведь чем он занимается и што все его неправление и состоит в том што бы отражать от себя и других людей подобые нападения. И я всё это делал все на любительском уровне
    Вобще если так подумать то и неуберечся простому смертному от мощного посыла на него энергетики какой-то, потому што направление есть такое астрокаратэ, которое вот предполагет управелнием информационным полем и другими энергиями.
    Но што бы быть такими типами, надо годы упорных тренировок и уходить от всего мирского. НО я нехочу этого, потому што у меня есть планы на будешее и может когдато куплю сромный котэдж на берегу моря за десяток милионов фунтов стерлиногов И мне хватит в совершенстве владеть психологическими науками, гипнозом и НЛП и наслаждатся жизнью.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  4. #64

    По умолчанию

    Кстати, не совсем уверен што по теме но всёже. Видел передачу о безконтактном бое и там какой-то основатель этого стиля говорил что любого может завалить не дотрагиваясь. И правду смотрю бугаёв валит думаю действительно может паранормальный какой. После показывают учёного он агностик, так этот учёный проводил опыты по изучению мозга и утверждал што тысячи опытов увенчались провалом. Когда ему сказали об этом уникуме он заинтересовался и поехал на встречу. Далее ему демонстрируют искусство где спец сшибает с ног всех кого не лень. Учёный в шоке но тем не менее вызвался на поединок. Ну вобщем у мастера ничего не вышло хотя он и тужился. В своё оправдание он сказал што у учёного полностью отсутствует вера. Короче, во что верите то и збывается.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  5. #65

    По умолчанию

    бесконтактный бой-не мысленный гипноз..не путай понятия..во снове бесконтактного боя-моторный гипноз

  6. #66
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Хочу отметить, что я видел по телевизору, как приезжали неверующие американские солдаты и попрасили на них проверить. Через пару секунд они уже просили остановиться =)

    Вообще в существовании бесконтактного боя сомнения нет. Просто так бы спецподразделенияему не учили.

    В своё время изучали и Вангу. И Кулагину. И кого только не изучали.

    Насчёт научного обоснования мы уже на форуме обсуждали.

    В кратце повторюсь, что оно есть. Открыто новое, фундаменталбное поле. Его назвали торсионным.

    Открыли его Академик Шипов и ещё какойто Академик. Читать книгу ТЕОРИЯ ФИЗИЧЕСКОГО ВАКУУМА Шипов.

    Созданны уже даже передатчики на основе торсионного излучения!

    Кстати, я учился в техническом универе, и у нас директор одного института очень увлекался этой темой. К нам в универ приезжал Шипов. Давал лекции на тему Торсинных Полей.

    Так вот, этот директор говорит, что оффицальная Академия наук не признаёт его разработки. Или ей это не позваляют.

    Нам на лекциях даже показывали фото этих передатчиков.

    Плюс говорили, что есть уже приборы, на основе торсионного излучения, которые влияют на мысли людей, внушая им определённые идеи.

    Я не знаю где сейчас Шипов, но говорят, что его не признали в РАН, хотя он и академик. Но признал Билл Гейтс. Он вроде щас работает на него =)

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    Кстати, не совсем уверен што по теме но всёже. Видел передачу о безконтактном бое и там какой-то основатель этого стиля говорил что любого может завалить не дотрагиваясь. И правду смотрю бугаёв валит думаю действительно может паранормальный какой. После показывают учёного он агностик, так этот учёный проводил опыты по изучению мозга и утверждал што тысячи опытов увенчались провалом. Когда ему сказали об этом уникуме он заинтересовался и поехал на встречу. Далее ему демонстрируют искусство где спец сшибает с ног всех кого не лень. Учёный в шоке но тем не менее вызвался на поединок. Ну вобщем у мастера ничего не вышло хотя он и тужился. В своё оправдание он сказал што у учёного полностью отсутствует вера. Короче, во что верите то и збывается.
    Бесконтактный бой действует на всех одинакова и вера здесь совершенно не причем.
    Жизнь всего лишь сон.

  8. #68

    Вопрос

    кстати вообще, что ли нет описаний в инете или направление виденья такой техники в плане принципов работы?

  9. #69

    По умолчанию

    Я ничего не доказываю, я лишь описал то што видел. Там так рассказывали вот и всё. Может мастер не тех дел мастер? Плохо что забыл название передачи но что это исконно российское изобретение это факт. И если мастак так обучал спецслужбы то это довольно грустно. Но может он што то и прикрыл. Ведь не для каждого это нужно знать и может им выгодно чтоб все разочаровались и какраз и неверили в это остаётся загадкой.
    Последний раз редактировалось андан; 19.01.2009 в 12:52.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  10. #70
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Всем привет, я считаю что МГ это что то из ряда фэнтези, но готов признать что многие пишут о нем в такой форме что, если загипнотизировать человека то возможна передача деректив непосредственно из мозга в мозг, мне кажется сама идея такого обсурдной, но оспаривать мнение таких людей как старик Эриксон или Месинг, что т язык неповарачивается

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КТО ОН, ЭДГАР КЕЙСИ?......
    от yir46 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 02:14
  2. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09
  3. Наверное он есть
    от Fen'ka в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 18:01
  4. ВОТ И КРИЗИС ВОТ И ОН))))))
    от Pavel37A в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:03
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •