Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 107

Тема: А он существует?

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан Посмотреть сообщение
    venom считаю НЛП неэтичным потому и не использую его. В самом названии программирование уже скрыта неэтичность. Я ЭГ пользуюсь.

    ооо...можно подумать наведение транса нлписты придумали

    да нлп как такового нет..все заимстовавано из эриксинианского гипноза

  2. #42

    По умолчанию

    venom если ты не знал, то в НЛП неиспользуют трансовые состояния, а всего навсего меняют карту мира человека на , как им кажется правильную. Делают это посредством словестных паттернов направленных на расскрытие неточностей в человеческих выссказываниях. Если в чём либо некомпетентен то пожалуйста, не строй свою уверенность на догадках, а узнай об этом больше. Кстати да ,розжится можно на всём, но и расспознать ЭГ проще простого, а вот МГ я подозреваю будет довольно сложно. Кстати вы не ответили чем вам в жизни помог МГ?
    Последний раз редактировалось андан; 13.01.2009 в 22:36.

  3. #43

    По умолчанию

    да что ты говориш?!нлписты неиспользуют трансовые состояния? а ну как дай мне ссылку на материал где такое написано

  4. #44

    По умолчанию

    Сам ищи "введение в нейролингвистическое программирование" Джозеф О`коннор Джон Сеймор. И найди там хоть одно слово о трансе несчитая описания возникновения НЛП как зеркальной модели М.Эриксона. Которая является его точной копией (с точностью до наоборот).А вообще можеш учится МГ но смотри не розтеряйся по мере понимания недействительности действия методов МЫСЛЕННОГО гипноза.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  5. #45

    По умолчанию

    ты мне разрешил учиться МГ?спасибо...
    книгу скачал ,забил в поисковике по книге "транс"-выдало очень много предложений о трансе,в частности расматриваеться,цитирую " Даунтайм состояние легкого транса, когда ваше внимание обращено внутрь, к вашим собственным мыслям и ощущениям.".
    пред тем как о чем то говорить пойми глубину вопроса,посмотри на этот вопрос обьективно,а лучше сходи на тренинг

  6. #46

    По умолчанию

    НЛП само по себе не есть террапия. Т.Е можно по мета модели определить "проблему" и человек её осознает но не обязательно излечится и для полной террапии исп либо психоанализ, либо гипноз или чтото ещё. Читай внимательно,если ты не знал, то в НЛП неиспользуют трансовые состояния.Я не говорил что НЛПисты неиспользуют транс для террапии. Почитай структуру магии. Чему вас учат на треннингах? Наверное тренера плохо начитались и плохо преподают.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  7. #47

    По умолчанию

    Совершенно точно одно: слабаки боящиеся собственной бездарности и имеющие страх показаться неловкими выбирают путь, тот путь для продвижения и успеха по которому не нужны слова и живые люди а достаточно лишь собственных фантазий.
    Последний раз редактировалось андан; 14.01.2009 в 13:47.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  8. #48

    По умолчанию

    ты пытаешся оскорбить нас?ты не изучил не мысленный гипноз,не НЛП и пытаешся учить нас-молодца!

  9. #49

    По умолчанию

    Оскорбить и не думал, где ты там увидел оскорбление. НЛП не изучал"не нравится" МГ не видел. Учить вас Гипнозу права такого не имею. ЭГ я изучил но для вас он явно слабовольный, уже на форуме где-то читал, а высказываю я своё мнение и никому его не пытаюсь навязать.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  10. #50
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Да вообще, зачем тебе спорить с ним, и вступать в словестные перепалки? Ненужный треп.

    Venom, забей на него. У нас есть свой, скрытй раздел, где можно всё обсуждать в кругу единомышленников.

    Одно лишь могу сказать с уверенностью, что ЭГ меня никогда не загипнотизировать, если я этого не захочу сам, и классическим тоже.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КТО ОН, ЭДГАР КЕЙСИ?......
    от yir46 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 02:14
  2. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09
  3. Наверное он есть
    от Fen'ka в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 18:01
  4. ВОТ И КРИЗИС ВОТ И ОН))))))
    от Pavel37A в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:03
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •