Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 107

Тема: А он существует?

  1. #31

    По умолчанию

    А проясните ситуацию, по вашему ,можно вот так глядя или чувствуя определить человека который обладает этими знаниями и использует их. И по каким признакам. И не увеличет ли обладание такими знаниями, как бы так сказать "звёздную болезнь". Типа "я всесилен, моя власть безгранична а все остальные, недолюди недостойные скоты ,а вот я сверчеловек. Неисключён такой поворот не так ли? Ведь врачей 3 его рейха тоже тяжело назвать докторами, хотя образованные "люди" были.

  2. #32

    По умолчанию

    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!], дык и так используют, все так называемые привороты, порчи...

  3. #33

    По умолчанию

    Люди с такими слабостями не достигают сильно больших высот в МГ.

  4. #34
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Нужно немного разгроничить =) МГ и уже уровень магии

    Сразу скажу, что те кто добился особых высот в этом деле, не волнует мирская суета и низкие цели

    Тем более , что существует закон кармы. Вы можете его отрицать, но он есть, не зависимо от того, верят в него или нет.

    Так вот, поступки, совершённые на высших планах, имеют очень скорые последствия.

    Тоесть если вы творити чтото на физическом плане, то следствие может проивиться очень не скоро.

    Но если вы например это делаете напрямую через астрал или ментал, то можете быть уверенны, что следствия не заставят себя долго ждать

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  5. #35
    ॐ भूर्भुवः स्वः । तत् सव Аватар для Нираламбха
    Регистрация
    18.03.2008
    Сообщений
    1,761

    По умолчанию

    Ещё хочу заметтить, что человек, чьи мысли не чисты, особыго ничего не добьёться в МГ. То же касаеться слабовольных.

    Самый верный помоему путь для МГ - это контроль ума. Ибавление от всех мыслей, как добрых, так и злых. Так можно очистить ум от ввсяческой шелухи и поставить его под контроль сознания

    Но, искатель, которому посчатливилось добиться развития способности мысленной суггестии на этом не останавливаеться. Так как в месте с этим у него развиваеться ещё и духовная состовляющая. Он идёт дальше Он идёт дальше изучать величее своего Я. Которое есть вся Вселенная И в один прекрасный момент он пониает, что по сути есть только одна всепронизывающая и самоподдерживающая сущность, без имени и формы. Та, которую называют Бог, но не ведают сути, пытаясь облачить в имена и формы, придать качества и отделить чистое от нечистого.

    Тем самым глупцы только пытаються ограничить То, что не имеет границ. А делают это из за свой невежественности и склонности отрицать то, чего они не могут пощупать.

    Это Бесконечное – внизу, оно наверху, оно позади,оно спереди, оно справа, оно слева, оно – весь этот мир.

    А теперь наставление о самом себе:
    я внизу, я наверху, я позади, я спереди, я справа, я слева, я – весь этот мир.

    А теперь – наставление об Атмане:
    Атман внизу, Атман наверху, Атман позади, Атман спереди, Атман справа, Атман слева, Атман – весь этот мир.

    Поистине, тот, кто видит так, мыслит так, познает так, имеет наслаждение в Атмане, удовольствие в Атмане, сочетание с Атманом, блаженство в Атмане.

    Он сам становится владыкой, во всех мирах он способен действовать, как пожелает. Те же, которые полагают иначе, имеют над собой других владык, достигают гибнущих миров; во всех мирах они неспособны действовать, как пожелают.


  6. #36

    По умолчанию

    Вот все рассуждают что низменных целей человек использующий МГ не преследует, но согласитесь что начинают интересоваться этим видом гипноза именно с этими целями. Желание незаметно контроллировать людей, влиять на них незаметно,ведь так.Желание знать то, чего никто не знает, желание владеть мыслями людей. Именно за этим все приходят к нему. И большенство из вас за этим пришли, ведь так. Я считаю что это нечестные техники и неэтические. И я лично не желал бы конечно чтобы меня контроллировали и управляли моим выбором, да и вы наверное тоже.

  7. #37

    По умолчанию

    мда..а НЛП этично ты считаешь?

  8. #38

    По умолчанию

    venom считаю НЛП неэтичным потому и не использую его. В самом названии программирование уже скрыта неэтичность. Я ЭГ пользуюсь.
    Последний раз редактировалось андан; 13.01.2009 в 00:41.

  9. #39

    По умолчанию

    МГ подобен скальпелю хирурга можно его порезать,а можно провести тонкую операцию.Есть белый черный волк и победит тот которого ты кормишь
    Жизнь всего лишь сон.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от андан
    Я ЭГ пользуюсь.
    А это этично по твоему? С помощью ЭГ можно нехило разжиться, если использовать не этично

Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. КТО ОН, ЭДГАР КЕЙСИ?......
    от yir46 в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 27.12.2010, 02:14
  2. Цыганский гипноз и как он работает
    от Allevetine в разделе Цыганский гипноз
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 15:09
  3. Наверное он есть
    от Fen'ka в разделе Мысленный гипноз
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.09.2009, 18:01
  4. ВОТ И КРИЗИС ВОТ И ОН))))))
    от Pavel37A в разделе Коучинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 18:03
  5. Сглаз, насколько он материален?
    от Piligrim в разделе Флейм
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 06.09.2008, 17:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •