Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Андрiй Слюсарчук

  1. #11

    По умолчанию

    А что за эксперименты?
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  2. #12
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Но я незнаю точно какие эксперементы но они есть и уверен што от них былабы только польза.
    Знаю только один из проэктов этого чловека.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  3. #13

    По умолчанию Андрей Слюсарчук

    Недавно посмотрела несколько передач про гипноз. Очень заинтересовал гипнолог Андрей Слюсарчук. Очень харизматичный человек! Интересные у него методики работы. Интересно, есть ли у него школы, тренинги?

  4. #14
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Yully есть. Где проходят и очём тренинги, я незнаю, но тренинги есть. Поищи в интэрнэте
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  5. #15

    По умолчанию

    Украинский врач запомнил 30 миллионов цифр

    18.06.09 18:30
    Профессор Андрей Слюсарчук установил мировой рекорд по возможностям человеческой памяти

    36-летний доктор медицинских наук Андрей Слюсарчук (на фото) установил новый мировой рекорд по запоминанию числа «пи», который был зарегистрирован Книгой рекордов Гиннесса.
    Львовский ученый, врач-нейрохирург, профессор Слюсарчук установил новый мировой рекорд - запомнил 30 миллионов цифр. Они были напечатаны в столбик в 20-ти томах.

    В среду он продемонстрировал свои уникальные способности и воспроизвел по памяти 30 миллионов цифр в числе «пи» после запятой, передают украинские сми.

    Ученый умеет прочитывать книгу за 10 минут, в один миг умножает и делит многозначные числа.

    «Человек в своей физиологии имеет возможность запоминать и фиксировать любые объемы информации, - говорит Слюсарчук. - Мы сумели разработать карту алгоритмов нейротехничных, куда я эти блоки просто вешаю. И вот как мне нужно, например, что-то для себя прояснить, то я вспоминаю».

    К сведению, Андрей Слюсарчук известен на Украине и за ее пределами под прозвищем Доктор Пи. Свою феноменальную память доктор считает физиологической характеристикой.

  6. #16

    По умолчанию

    Андрій Слюсарчук не проводит треннингов а только преподаёт во Львовском государственном институте новейших технологий и управления им. В.Чорновола (ЛГИНТУ). Только по понедельникам.
    Последний раз редактировалось андан; 18.06.2009 в 22:47.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  7. #17

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, а как можно получить консультацию у А. Слюсарчука, у меня ребенок с ДЦП и нужна помощь именно на психологическом уровне( ребенок адекватный умственное развитие нормальное)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nedoktor Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, а как можно получить консультацию у А. Слюсарчука, у меня ребенок с ДЦП и нужна помощь именно на психологическом уровне( ребенок адекватный умственное развитие нормальное)
    попробуй через канал СТБ (Украина) на этом канале была передача о нем, свяжись с автором передачи .... и еще помоему он во Львове живет- значит по Львовским форумам походи, может че всплывет. Удачи.

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shvil Посмотреть сообщение
    Да! Это живой пример силы человеческого разума.
    Как я рад што Андрей живёт на Украине и работает в нейро хрургии на благо всего человечества.
    Вот только жаль што никто неспонсирует его поэкты и эксперементы благодаря которым может выйти всё человечество на новый уровень жизни
    Никто не спонсирует, потому что ничего сверинтересного он не демонстрирует, кроме феноменальной памяти. Развит с детства феноменально с в этом смысле. Возможно, он прекрасный нейро-хирург, даже скорее всего. Великолепно чувствует и видит окружающее поле. Несколько нервничает. В сеансах внушения ничего нового и сверхвозможного не показывает. Гипноз животных хорошо описан и проделывался в современной науке ещё 150 лет назад. Что ещё? - жевать луковицы на сцене? - ну эт смешно и примитивно. Внушение через средства связи, тем более прямую телевизионную связь? - а что, это действительно вызывает интерес? например с кипящим стаканом?
    Ничего из Мессинга он не показал и никогда делать не умел, поэтому сравнивать с великим метром нельзя. Но Слюсарчук необычайно талантливый и одарённый от природы человек. Он врач, а не эстрадник.
    Подавляющее большинство опытов Мессинга не может повторить на сегодняшний день ни один известный гипнолог мира. Юрий Горный очень приблизился, но у него другая метода. Также никто до сих пор не может повторить некоторые опыты великого Бехтерева. Надеюсь, Слюсарчук не пойдёт путём эстрадного артиста, а напротив: путём учёного-исследователя. Ему это дано.
    Эриксоновский гипноз? Чушь, такая же как например можно придумать: киевский гипноз, волгоградский, мусульманский, военный, летний гипноз, дневной, гипноз Петрова-сидорова-иванова-джона и проч. чушь. Изменённое сознание и есть изменённое. Кое-что по приведённой ссылке на видео Слюсарчука рассказал Кашпировский, упоминая Павлова.
    Последний раз редактировалось Болт; 04.12.2009 в 14:51.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Несколько нервничает.
    вот это заметно, только почему нервничать то?
    Цитата Сообщение от Болт Посмотреть сообщение
    Эриксоновский гипноз? Чушь, такая же как например можно придумать: киевский гипноз, волгоградский, мусульманский, военный, летний гипноз, дневной, гипноз Петрова-сидорова-иванова-джона и проч. чушь. Изменённое сознание и есть изменённое. Кое-что по приведённой ссылке на видео Слюсарчука рассказал Кашпировский, упоминая Павлова.
    Болт, да Вы умеете заинтриговать, я тут челом землю стукаю, грызу, точнее вгрызаюсь в работы Бендлера, Эриксона, время для этого стараюсь найти, а оказывается -чушь, киевский гипноз....если Вы сказали А, скажите Б - "ИЗМЕНЕННОЕ" "КОЕ-ЧТО", а может Вы хотите подробней сказать? Видите ли, я тут учусь, институт так сказать и написанное умными людьми для меня многое зачит, Вы ведь понимаете, читаешь, анализируешь и учишься...можно конечно увидеть между строк и самому, но время знаете-оно бежит почему то, а хочется сразу....если есть желание-отвечайте, если нет не пишите...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Андрей Слюсарчук
    от gipnomag в разделе Великие гипнотизеры
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 02.06.2012, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •