Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 135

Тема: с чего начинать?

  1. #31

    По умолчанию

    Делюсь. Подходиш, здороваешся, перинимаеш позу, далее говориш: пожалуйста подскажите по мере возможности возможные варианты моего продвижения на улицу.... Я не здешний, а вы же знаете как не просто человеку находящемуся на незнакомой территории определить ориентирное рассположение чего либо не знакомого и в то же время определить рассположение того что пытаешся отыскать.
    Смотриш на чела запоминаеш как выглядит транс и не дождавшись ответа говориш спасибо и уходиш. А в последующие разы будет уже проще. Главное не запинаться и говорить уверенно.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  2. #32
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Замечательный пример, но все же я думаю что не каждый сможет набраться мужества и вот так начать говорить уверенно незнакомому, мой взгляд на это, нужно тренироваться на друзьях родственниках, по возможности на спящих, так же можно просто в "лоб" другу начать говорить о том что ты его щас загипнотизируешь, то что он уже начинает чувствовать на себе прожигающий взгляд и твой голос становится для него доминирующем звуком, то что его тело стало очень сильно напряженым и что чем больше он сопротивляется это, тем глубже он погрузиться в транс и т.д. главное это с наглым лицом и непоколибимой уверености в голосе говорить все это
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  3. #33

    По умолчанию

    Fen'ka на непредвзятых людях проще но не легче но впринципе каждый решает сам. Если мужества будет хватать лишь на знакомых и родственников то это ступор. Лучше как лучше.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  4. #34
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Всмысле ступор? На родных намного удобней, во первых они всегда рядом когда есть "боевой" настрой, во вторих если что то пойдет не так им можно все объяснить в третих каждому человеку нужна увереность в том что, что он делает действительно работает, а эту увереность можно отработать на родных
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  5. #35

    По умолчанию

    Нечего не должно идти не так. Сама уверенность или есть или нет её. Если в себе уверен по жизни то всё пойдёт, хоть гипноз хоть что либо. Но вот я Мише рассказывал что для начала нужно просто поздороваться с незнакомым человеком и он уйдёт в себя сразу. Он будет вспоминать кто же ты такой. И ты сразу начнёш осознавать как это действует и будет уже не страшно делать штото сложнее. И ещё один плюс: с незнакомым всегда можно расспрощаться и уйти,а если родня тебя засмеёт то уверенность пропадёт вкрай. И наилучшее это вообще никому не говорить чем ты занимаешся.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  6. #36

    По умолчанию

    Дааа... Андан мне много чего расказал=) Спасибо тебе!!!
    Я тоже так думаю что лучше не кому не говорить.
    <-ничего не надо бояться, кроме страха->

    Темнее всего в предрассветный час.
    (''''''')
    Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей!
    (Пушкин Александр Сергеевич)



  7. #37
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Это глупо смотреть на все как на одно целое, ты слишком сильно обобщаешь, ну и что что он допустим со мной поздаровается? И что? Я на 100% скажу что на меня это никак не повлияет! а при его попытке протинуть мне руку, разорву ему шаблон в клочья и дам внушение обассаться, сказав что бы с гордым видом шел домой... Ненадо обобщать, раз на раз не приходится, а родственников можно выбрать более симпатизирующих тому что ты пытаешься развивать свои таланты, объяснить что если ничего не выдет то такое бывает, это нормально, и никто не засмеет, а если ему голову отобьют за попытку разрыва шаблона!? Ты неподумал?! Я ему щас тоже могу расказать как ограбить банк, распишу все, и что с того?! надо думать не только о том что ты такой крутой все дела и можешь посоветовать, надо еще и о том думать что человеку делать в том случае если будет непридвиденая ситуация, увереность в себе это важное качество, но одной уверености мало, нужны еще как минимум мозги.
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  8. #38

    По умолчанию

    Fen'ka ну ды зверь знаеш на перёд что будет и что сделаеш, молодца. Я таким даром не обладаю и я сам не знаю как отреагирую. Так што зарекаться не буду. Если бы я сам себя гипнотизировал то я бы себе не позавидовал (игра слов) А на счёт мозгов скажу тебе одно если ты изучаеш ЭГ то нужно хорошо заучить паттерны и внедрить их в речь Это раз и второе уметь на любую тему развить разговор, третье научится метафорически мыслить. Вот самое основное. Подстройку я не назвал т.к это желательно уметь всю жизнь делать как само собой разумеющееся. А твой уровень iq згодится и средний. Вот и весь гипноз. Написано о нём много а по сути мало.Вот почему многие и зависают на уровне гипнотизации родичей и домашних питомцев.
    Последний раз редактировалось андан; 23.01.2009 в 01:03.
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

  9. #39
    Белое скрывает Черное Аватар для Fen'ka
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    в мечтах
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    А я сказал что я знаю наперед что будет? Ненадо щас конфликтовать и приписывать мне то чего я неговорил, если неправильно понял, это незначит что так и было, а вообще суть моего поста заключалось в том, что вот ты, умеющий, советуешь человеку тренироваться можно так сказать на свой страх и риск, недумая о последствиях, на мой взгляд советы в первую очередь должны быть безопасными
    Я видел как незаметно звучало чувство...

    Такой звук, как, кто то, хочет не издать ни звука...

  10. #40

    По умолчанию

    Конфликтовать и не думал. Я лично придерживаюсь того мнения что без риска нет и шампанского , а на счёт безопасности так я ведь не советую ограбить банк. А мои советы полностью безобидны. Не надо ведь сразу каталепсию или левитацию , всё по мере. Но на ошибках приезжает научение и понимание, не так ли?
    Мера возможности определяется длительностью усердия.

Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С чего начать?
    от Bolt в разделе Классический гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 18:12
  2. С чего начать?
    от JaguarStyle в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 00:29
  3. С чего начать?
    от GriF в разделе Книги
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:21
  4. С чего начать?
    от Gandifil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 10:43
  5. С чего начать???
    от Albanec в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •