Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 135

Тема: с чего начинать?

  1. #1

    По умолчанию с чего начинать?

    Здравствуйте! Странно было неувидеть на форуме такой темы , но ведь начинать практиковать это самое сложное и "стрёмно" да? Или вы метры забыли как это а? Ну ладно , короче новички задаём вопросы,а старики отвечаем насколько сил хватит или умения.

  2. #2

    По умолчанию

    В общем решил написать с чего я начинал. Хм с книг конечно. Брег, Бред, короче всякий бред пока не пришол к книге Горина. Ну и это чушь причём краденая. А на реальное изучение меня сподвиг Андрій Слюсарчук украинци должны знать. После увиденного што он делает ,у меня и страх пропал. До этого я боялся неудачи, насмешек и т.д. Первая удача на родных и появилась самоуверенность. А первая удача на незнакомых и уверенность наполняет тебя всего. Один минус: старые друзья разбижались,стрёмные. Так што к этому будьте готовы. Пока всё, если не надоест ещё напишу. Устал я штото.

  3. #3

    По умолчанию

    скажи, а вот по урокам что на етом сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] можно начинать гипнотизировать людей?

  4. #4

    По умолчанию

    По урокам можно гипнотизировать,но начинать сложно, ведь это мизерная часть. И это не главное, а главное то: што нада для начала просто посмотреть как работают мастера. Надо иметь сравнение своих успехов с работой мастера. Ну а главное это доведение техники до автоматизма. Вот и всё.

  5. #5

    По умолчанию

    Где можно познакомиться с уроками Андрія Слюсарчука?

  6. #6

    По умолчанию

    Это довольно сложно. Он преподаёт во Львове, написал 6 книг, но обширных курсов не проводит типа НЛП практик и тд.

  7. #7

    По умолчанию

    а можно узнать его книги?

  8. #8

    По умолчанию

    venom ты што уже и тему о нём создал? Оперативно. Знаю проэкт украинских учёных по сис-ме Слюсарчука "крок за обрій" называется а о книгах по гипнозу не знаю. Да и есть ли они вообще? По нейрохирургии точно одна. Да и зачем по гипнозу ведь есть прекрасные издания Ричарда Бендлера, есть паттерны Эриксона.

  9. #9
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Друзья. Эта тема называется "С чего начать?"

    P.S.
    Это вомне заговорил тот кто зовётся модератором.
    Тему "Андрей Слисарчук", создал я сам, посредством переноса сообщений которые находились в этой теме.



    P.S.
    С книг Бэндлера и прочих энэлперов изучать ЭГ, я несоветую. Все они преподают ЭГ так што потом вы скажете "Ну его нафиг этот ЭГ! Я лучше пойду НЛП изучать!" Вопервых стиль изложения, к примеру "Патерны Милтона Эриксона" просто ужасный и постоянно ссылаются на то, "если хотите узнать больше то читайте книги по НЛП, а здесь мы вас только интрегуем и даём жидкую информацию" Потом описывают такими сложными и запутаными сплетениями словосочетаний и создаётся впечатление што они специально дают инфу в таком чёрством виде, типа "здесь вам твёрдый гранит науки а там вам мягкий удобный"
    Начинайте с книг Кроля и самого Милтона, так же советую почитаь Гордеева
    Последний раз редактировалось shvil; 05.01.2009 в 21:24.
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Закрытый онлайн клуб энэлперов и гипнотизёров.
    Не коммерческое предприятие.
    Собираемся в скайпе и прорабатываем темы, тренируем навыки и обмениваемся опытом.
    Периодически приглашаем НЛП тренеров для проведения бесплатных вебинаров для нашего клуба.
    В нашем клубе приветствуются как новички, так и продвинутые.
    Есть группа в ВК:
    [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
    Или пишите мне:
    laspigou@yandex.ru

  10. #10

    По умолчанию

    Ну насчёт книги Бэндлера и Гриндера "Наведение транса" по моему там всё понятно досконально. Ну по крайней мере мне. А паттерны Эриксона там посложнее, так и расчитана она на практикующих психологов и медиков. Кстати о ней сам Милтон сказал что свою технику он и сам не смог бы лучше описать в книге. Но кому што нравится Эриксон ведь не авторитет да????

Страница 1 из 14 12311 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. С чего начать?
    от Bolt в разделе Классический гипноз
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 14.12.2016, 18:12
  2. С чего начать?
    от JaguarStyle в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 00:29
  3. С чего начать?
    от GriF в разделе Книги
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.06.2011, 16:21
  4. С чего начать?
    от Gandifil в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.07.2010, 10:43
  5. С чего начать???
    от Albanec в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 15:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •