Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 54

Тема: примеры

  1. #21

    По умолчанию

    Автор Сар - Диноил , оккультист начала 20 столетия. *Душа и разум* Человек обладает огромной силой, которую называют психической энэргией. Магические способности есть у каждого, но они глубоко заблокированы. Оказывается не нужно далеко ходить, чтобы раскрылись внутрение резервы и патенциальные возможности.Удивительное совсем рядом, но человек не обращает на это внимание.Предлагаю обсудить тему. А Черепанов

  2. #22

    Сообщение

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    ... Магические способности есть у каждого, но они глубоко заблокированы. Оказывается не нужно далеко ходить, чтобы раскрылись внутрение резервы и патенциальные возможности.Удивительное совсем рядом ...
    уверен что ключ к таким возможностям это измененное определенным образом состояние сознания , что в свою очередь является препятствием так как задача может оказаться не такой уж и простой в силу индивидуальных психофизиологических особенностей практикующего а если прибавить к этому некоторый скептицизм , страх и отсутствие абсолютной уверенности так этот путь представляется не таким уж коротким и преодолимым , а те кто уже продвигаются к владению определенными возможностями не спешат афишировать свои пусть и скромные успехи в силу определенных причин ...
    Каждая проходящая минута – это еще один шанс все изменить ..


    Делай что должно и будь что будет …

  3. #23
    Пользователь Аватар для Raven
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Винницкая обл.
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Способности надо развивать, с рождения они даютца не многим. Вот если все люди узнают что их реально развивать(если всётаки ето возможно) - тогда я дажэ не знаю на что будут способны их внуки и правнуки. А энэргии во вселенной оочень много.
    А в чём Твой смысл жызни?!

  4. #24

    По умолчанию

    Мысленный гипноз возможен и я не был бы так котигоричен, если бы меня не научили, по природе я упертый прогматик, пока сам не увижу, все подвергаю сомнению, но за свою долгую жизнь в *цехе* гипнотизеров, я встретился с людьми, владеющими невиданными способностями, как в гипнозе,так и в парапсихологии.

  5. #25

    По умолчанию размышления

    Психическая энергия.
    По Льву Гумелёву люди изночально рождаются с разным колличеством энергии. По его наблюдениям - люди рождёные с огромным количеством энергии так называемые пассионарии. Активные, целеустремлённые, подвижные, вечно в движении. Они чаще всего создают историю.
    Субпассионарии - бродяги, склоные идти против общества.
    Гармоники - живущие одним днём.
    По Кастанеде, люди тоже рождаются с различным уровнем энергии.
    И чтоб как то компенсировать её недостаток, нужно стать скрягой по отношению к ней. То есть перестать её попусту тратить на жалость к себе, чувство собственной важности, пустые эмоции, индульгированнии(прокручивании по сто раз отриц. эмоций, например испытанных накануне), ограничить сексуальную жизнь и т.д Так называемая Безупречность.

    Уважаемый Черепанов если есть эта психическая энергия(прана/ци?), то как она себя проявляет в повседневной жизни?
    Есть ли какие-нибудь методики по её накоплению?
    Что способствует её расстранжированию?

  6. #26
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Raven
    Вот если все люди узнают что их реально развивать(если всётаки ето возможно) - тогда я дажэ не знаю на что будут способны их внуки и правнуки.
    Как не странно - люди которе знают о МГ и о том што можно развивать эту способность, её неразвивают.
    Хочется привести анологию со спортом - зная што прокачка пресса уберает живот, еденици его прокачиваю))

  7. #27

    По умолчанию

    Какое отношение имеет прокачка живота и процесс овладения техникой, которой владеют факиры тысячи лет-скрытого манипулирования сознанием человека и скрытого гипноза, до европейцев это только стало доходить и то в зачаточном состоянии и как эта наука попала в широкую сеть интернет, но она сложна и не у каждого хватит ума и терпения ее постич.

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Черепанов Посмотреть сообщение
    Какое отношение имеет прокачка живота и процесс овладения техникой, которой владеют факиры тысячи лет-скрытого манипулирования сознанием человека и скрытого гипноза
    Дядь не тормози то я рискую тебя в скудоумии заподозрить многие знают что пресс может быть 6 квадратиков но не у каждого он есть,а есть выпуклый живот.Хотя все знают что пресс 6 квадратиков это красиво и хорошо.
    Жизнь всего лишь сон.

  9. #29
    Под сознанием... Аватар для shvil
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    2,048

    По умолчанию

    Faleg я тоже рискую заподозрить)))
    Черепанов вы бы лучше Стальному-Роману на вопрос ответили чем показывать "кабудто вы непоняли анологии" И там и там надо приложить услилие. Практик по развитию МГ хватает, да и по развтию других сверх способностей тоже хватает, но единици занимаются этими практиками. Так же и вс порте - все знают, если заниматся спортом, будет крепкое тело, но спортом занимаются еденици, потому што и там и там есть фактор лени.

  10. #30

    По умолчанию

    бывает и такое..многие хотели бы иметь черный пояс по каратэ и держать в страхе всю местную шпану))Но сделать шаг на пути к овладению боевым исскуством мешает страх потерять в процессе обучения свои зубы, ровный нос и т.д.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Примеры двухслойных внушений
    от healer в разделе Эриксоновский гипноз
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 23:39
  2. Гипноз, модели, примеры, истории...
    от Heckfy в разделе Общие вопросы по гипнозу
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 10:30
  3. Примеры психоманипулирования
    от ВАЛЕРА в разделе Психоманипулирование
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 17:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •